обувь рикоста, куома, демар, викинги. Что лучше где купить?

автор
мама
Екатеринбург

Во думаю уже про зимнюю обувь на сына 2 года. В том году носили рикосту - все понравилось. Носили с + 5 до -20, не мерзли, в помещении не потели.
Теперь интересно может что другое попробовать? Хочется отзывов об этой обуви ну и цены и где мона купить:)

Екатеринбург

Боян. :D В прошлом году огроменные топики были - как рубились, как рубились... я бы Куому не стала брать, что-то по ней больше всего неоднозначных отзывов. Викинги хвалят, про Демары ничего не знаю, мне они внешне не нравятся (у Березы они были).

мама
Екатеринбург

А где Рикоста продается, если не секрет?

мама
Екатеринбург

Я за Экко :). Носили еще демар, суперфиты осенние и зимние - экоо лучше. Но дроже :(.

автор
мама
Екатеринбург

магаин Санетта на Гагарина

автор
мама
Екатеринбург

экко мне каца хуже например чем рикоста, хоть экко и дороже. Рикоста это всеж специализированная детская обувь, а детская линия у экко это побочка к основной продукции....
ну и у рикосты есть еще внтри шерсть -все таки они потеплее для деток. Ну и разница в цене.

а чем экко лучше демар и суперфит???Сообщение было изменено пользователем 13-08-2007 в 15:56

мама
Екатеринбург

мы носили викинги. я довольна. думаю брать их тоже.

мама
Екатеринбург

Про рикосту ничего не скажу, не носили.

Liliana
внтри шерсть

не аргумент для меня совершенно :)

мама
Екатеринбург

И в Экко шерсть есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Народ, сорри что тут встряла. Подскажите, ребенку будет в феврале год, надо покупать зимнюю обувь или можно обойтись демисезонной, потому что все равно он не будет много ходить?

автор
мама
Екатеринбург

пойду пошуршу поиском еще... ток блин этот поиск неудобный
чет блин в том году ваще не заморачивалась пошла да купила рикосту а щас вот че то думаю :D

мама
Екатеринбург

olik
надо покупать

Валенки

мама
Екатеринбург

Я своей взяла Куому, ей зимой уже будет 1,5, но ходить будем, скорее всего еще маловато. Мембрану сидячим деткам ни к чему, Котофеев мне хватло со старшей :(

просто посетитель
Москва

по мне дак экко и валенки на морозы, обывь экко больше чем рискоста мне лично нравится и сандали и сапоги.. без разницы..

автор
мама
Екатеринбург

валенки вам лучше:)
мы и в 6 мес в коляске в валенках спали, тк.к. ну холодно же ногам :D

мама
Екатеринбург

olik

валенки или теплые зимние не мембрану.

Екатеринбург

olik
будет в феврале год, надо покупать зимнюю обувь или можно обойтись демисезонной

Ну, я бы подстраховалась, вдруг вы с 9-ти месяцев побежите, как некоторые. У нас вот Зебра на мембране - считается демисезонной, но в ней и при -10 сложно замерзнуть, и сидя не мерзли. А еще вьетнамские Викинги покупали за 1300, мембрана+утеплитель, прекрасно в них можно и бегать, и в коляске сидеть.

просто посетитель
Екатеринбург

Liliana
валенки вам лучше:)

А где это чудо природы брать? :) Они ведь еще такие неустойчивые абсолютно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы в суперфитах, в зимних тоже шерсть внутри - меня все устраивает. Тепло, удобно, не снашивается - отличная обувь. Демар по-моему рядом не стоит с рикостой и суперфитами. Экко тоже нравится - но выбор маловат. Демар как зимнюю обувь не рассматриваю вообще.

бабушка
Екатеринбург

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольны остались КУОМОЙ - СУПИР!!!!!!! в эот году обязательно возьмем еще!!!! Очень также понравились и РОМИКА и Рикоста, но КУОМА ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!! А так все 3 марки понравились. но уже 1 пару взяли на этот год - марку забыла - вроде бы хорошие, но Куому прикупим обязательно для садика.

Екатеринбург

Liliana
думаю уже про зимнюю обувь на сына 2 года

А ты, прям, с размером угадаешь заранее? Я даже приблизительно не понимаю, какой у нас будет. Поэтому покупать будем не раньше ноября. Кстати, в Леопольде в ноябре-декабре распродажи зимней обуви, мы в прошлом году купили там Суперфиты за тыщу, юзали их всю зиму и еще весну, очень нра, но широкие они, правда.

мама
Екатеринбург

Сейчас есть валенки на подошве, правда, сдается мне, что они от этого значительно в тепле теряют. Ортопед нам сказала, что валенки для ходячих детей - не самый лучший вриант, только еслит совсем на мороз.

мама
Екатеринбург

напомните, в куоме до скольки градусов вверх не жарко? Тож вот задумалась - не купить ли ее для садика - они там на прогулке как-то не убегиваются, ч.г.

мама
Екатеринбург

olik
А где это чудо природы брать?

у котофея валенки есть. нормальные устойчивые с подошвой прорезиненной. куому можно взять.
имха лучше потом уже когда пойдет взять другие. гденить как раз в феврале. все равно до мая придется носить :D

автор
мама
Екатеринбург

ну купите валенки котофеевсике с подошкой которые
в обувных детских продают!

Тема закрыта
Причина:
";