Пластилин Play-Doh Фабрика конфет и Фабрика мороженого

автор
мама
Екатеринбург

где купить в городе 100 %? чтоб зря не ехать или может быть какие-то инет-магазины есть? нужен к новому году, ХЭЛП :gy:

мама
Екатеринбург

детском мире этих наборов ЗАВАЛИСЬ %)

мама
Екатеринбург

у нас в мегамарте есть этот пластилин ясная 2 фан фан

автор
мама
Екатеринбург
хася

детском мире этих наборов ЗАВАЛИСЬ

спасибо. правда смайлик ваш непонятнен :gy: я вот крайне редко бываю в детском мире

Ange_Elita

у нас в мегамарте есть этот пластилин ясная 2 фан фан

спасибо, очень не по пути туда мне

мама
Екатеринбург
KateS

спасибо. правда смайлик ваш непонятнен

я искала любой ДРУГОЙ набор :gy:

автор
мама
Екатеринбург
хася

ДРУГОЙ

в смысле пластилин но с другими формочками? может в умных игрушках есть, думаю я

мама
Екатеринбург
KateS

в смысле пластилин но с другими формочками? может в умных игрушках есть, думаю я

я уже нашла, но было очень сложно. Из марки Плей-го засилье "конфетной фабрики" и "фабрики мороженного" везде!!!Сообщение было изменено пользователем 10-12-2012 в 20:47

автор
мама
Екатеринбург
хася

Из марки Плей-го засилье "конфетной фабрики" и "фабрики мороженного" везде!!!

а какие еще бывают?

мама
Екатеринбург
хася

детском мире

:)

автор
мама
Екатеринбург
хася

ага, спасибо за ссылки, у меня взрыв мозга

мама
Хмельницкий

в россии походу, судя по сайту выше, пластилинчик этот раза в два дороже, если не в три %) я 12 больших банок по 5-6 евро покупаю. набор пиццерия 16 евро во всех магазинах %) а все французы жалуются на цены.

автор
мама
Екатеринбург
hornet90063

вы считаете, нам легче стало :gy: ?

мама
Хмельницкий
KateS

вы считаете, нам легче стало

нет :) легче стало мне :gy:

мама
Екатеринбург

Подниму старую темку. Срочно нужен набор Play-doh страна мороженого, ребенок заказал на НГ. Может кто видел в продаже? В интернет-магазинах Екатеринбурга нет в наличии. Звонила во все магазины ДМ, тоже ничего не осталось. В Бубль-Гуме тоже нет. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

В "умных игрушках" в Алатыре вчера видела. :ugu:

мама
Екатеринбург

у нас фабрика мороженого, просила, чтобы ребенку на ДР подарили - зачем она вам нужна? игрушка на 1 -2 часа

  • к тому очень мусорная там такая "мясорубка", кучу крошек наделает вам я заколебалась крошки пластилиновые убирать. лучше отзывы почитайте да, она красивая, интересная, но сейчас стоит, переставляю ее с места на место. играет, только если другие дети интерес проявляют. Лучше обычный плей-до пластилин купить и формочек, прессов купить ИМХО
мама
Екатеринбург

Фабрику пироженых купила в Метро. Правда дней 10 назад. Там на нее еще скидка была - 799 рублей стоила. Фабрика мороженого тоже была.

просто посетитель

У меня стоит такой набор в коробке, нам его подарили, но у нас совсем интереса к пластилину нет, если кому интересно пишите в личку.

Екатеринбург

Страна мороженого в Метро по акции то ли 1199, то ли 1099. Завались!

Анонимка

той.ру, но у них сейчас предновогодний бум. Цены самые выгодные. Надо узнавать наличие в СМИК (Гринвич, рядом с детским миром)

Аноним 69

а у меня играет постоянно, даже прячу, чтобы мусора поменьше было :gy:

автор
мама
Екатеринбург
RoMaxNat
игрушка на 1 -2 часа + к тому очень мусорная там такая "мясорубка", кучу крошек наделает вам
+++
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за ответы.

RoMaxNat
зачем она вам нужна?
Ребенок верит в Деда Мороза и написала письмо с просьбой об этом подарке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";