Пуховики Joutsen.

автор
мама
Екатеринбург

Где купить у нас можно. Как они носятся и сколько примерно стоят. Купила Канаду Гус сегодня и что- то сижу переживают. Может вернуть? Просто нужен очень теплый пуховик.

мама
Екатеринбург

Их бутик есть в Гермес плазе рядом с Труссарди. У меня было 2. Один теплый очень. Второй холодный. Но я их покупала еще в 2000 в универбыте. Подруга купила в Питере лет 7 назад очень дорого оказался холодный. Какое качество у них сейчас не знаю

автор
мама
Екатеринбург

makoveyM

Спасибо. А пух лезет? И как стирать? И то есть счет все-таки 2 холодных, один теплый.Сообщение было изменено пользователем 29-12-2012 в 19:39

мама
Екатеринбург

Мне холодно в нем.Шуба норк.теплее.Подруга купила себе Керри в Стокмане и говорит,что в нем теплее,чем в йоутсене.

автор
мама
Екатеринбург

tatulya81

Мне как- раз надо вместо шубы. Чтобы также тепло было.Сообщение было изменено пользователем 29-12-2012 в 19:54

мама
Екатеринбург

Avariya

Ни одной пушинки не видела. В этом плане все идеально. Стирать не стирала - я пухичи отдаю в химчистку. В моих сейчас ходит знакомая. Состояние идеальное. Довольна. Вообще Йотсен считаются хорошей фирмой.

мама
Екатеринбург

Я в том году в Стокманне брала, довольна, не холодно, легкий, пух не лезет, черный, грязь не видно, пока не стирала. Брала на распродаже, чуть больше 10 тысяч стоил с 60% скидкой.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";