Некст

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, хотела заказать вещи детю, а там только оплата картой, вроде бы было на слуху, что оплата товара курьеру при доставке, или я что-то путаю. Карту не хочется светить

мама
Екатеринбург

да, только карточкой, по другому никак. Я тоже на днях с этим столкнулась и пришлось светить карточкой.))

мама
Екатеринбург

платила картой.
заведите отдельную карту для инет-покупок, не держите на ней денег, закидывайте перед совершением покупки

дедушка
Екатеринбург

Заведите отдельную карту и все. Я платила, все нормально, но на моей много не бывает, почти сразу все трачу. Привозят очень быстро, даже в новогодние праздники быстро привезли- заказала 30.12, 31 уже отправили, 9 получила, если б не наши праздники еще раньше бы пришло. Сейчас еще жду посылку 31 отправили, завтра-послезавтра должна прийти уже.

Екатеринбург

девочки, а киньте ссылку, пожалуйста, где вы заказываете? в личку, конечно

Екатеринбург

и мне пожалуйста :)

автор
мама
Екатеринбург

Я не разу не оплачивала, там еще нужно ввести после номера карты четырехзначный код, где его взять? Тупые вопросы, наверно, задаю, ну уж больно вещички приглянулись

автор
мама
Екатеринбург

http://ru.nextdirect.com/ru/ качество можете пощупать в гринвиче или меге

мама
Новоуральск

а я вот немного не поняла... у них что бесплатная доставка до двери? (на сайте написано). Я вот в зыкрытом городе нахожусь, как они мне доставят. Напишите механизм как все происходит, или уж звонить им

Аноним 121

katusic
ачество можете пощупать в гринвиче или меге

а в магазах дороже чем ч\з сайт?

Екатеринбург

дама
а в магазах дороже чем ч\з сайт?

разика так в полтора...
мне показалось ;)

мама
Екатеринбург

кто первый раз буде регистрироваться и делать соответственно первую покупку на сумму от 1500 руб могу дать промокод на скидку в 300 руб )))

мама
Екатеринбург

VulkanStrastey

Можно промокод?

мама
Екатеринбург

Masyane4ka

в личке

мама
Екатеринбург

что за таможенные сборы могут быть? На какую сумму максимальную должен быть один заказ, чтобы избежать этих сборов?

Екатеринбург

А если в распродажу брать в магазе, или все равно дешевле на сайте ?

мама
Екатеринбург

Helra

Раньше было реально взять хорошие вещи на распродаже и по приятным ценам, дешевле чем в интернет магазине. А в этот раз судя по зимней распродаже, цены мега высокие были и остались уже вещички которые глаз не радовали. (((

Екатеринбург

VulkanStrastey

Можно и мне код

мама
Екатеринбург

и мне код можно?

мама
Екатеринбург

Елена НеПремудрая
разика так в полтора...
мне показалось

ровно в 2 раза была разница на слипы ( заказывала перед новым годом)

Екатеринбург

VulkanStrastey Раньше было реально взять хорошие вещи на распродаже и по приятным ценам, дешевле

Воот, поэтому и спросила, тк летом оч удачно там отоварилась и больше не была

Аноним 879

Не знаю, как в закрытый город, а ко мне домой курьер через 6 дней пакетик с вещами из новой коллекции, которой еще нет в магазине, принес. Здорово так.

Аноним 869

Не знаю, как в закрытый город, а ко мне домой курьер через 6 дней пакетик с вещами из новой коллекции, которой еще нет в магазине, принес. Здорово так.

а они отзванивают заказ?

мама
Екатеринбург

заведите вы себе чиповую карту

автор
мама
Екатеринбург

Ревизиты карты* Обозначает поле, которое необходимо заполнить

  • Номер карты
  • Код безопасности
  • Дата истечения срока /
  • Владелец карты

Вот эти данные карты нужно занести при оплате. Код безопасности где взять? Подскажите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";