Некст

мама
Екатеринбург
katusic

Этот код на обратной стороне карты

мама
Екатеринбург

Девочки, есть два промокода на скидку в 300р на первый заказ (на сумму не менее 1500р). Кому надо - пишите)))

мама
Екатеринбург

Скидка в размере 300 р действует для лиц, ранее не зарегистрированных на сайте и впервые разместивших заказ на сумму от 1500 р. Т.е. при регистрации на сайте, в специальном поле указываете промокод, далее делаете заказ. Если заказ, например, 1550 рублей, счет вам выставят на 1250 рублей. Доставка бесплатная до дверей квартиры.Сообщение было изменено пользователем 27-04-2013 в 12:48

мама
Екатеринбург

А сколько по времени действуют промокоды? буду делать заказ но только после 10 мая

мама
Екатеринбург
Caxapok1981

до 10 июля

мама

девочки, подскажите, пожалуйста, заказала детям одежду, сегодня начали приходить вещи-каждая в отдельном пакете ,отдельной посылкой. Это сейчас ко мне курьер каждый день будет приезжать? :gy: всегда так?

мама
Екатеринбург

:=-O: Первый раз о таком слышу! :=-O: А оформляли одним заказом?

мама
Москва

тоже всегда все привозили. повезло вам :gy:

мама
Екатеринбург

Девочки и мне ссылку можно где заказывайте?

мама
zagadka7

Первый раз о таком слышу!
А оформляли одним заказом?

да, одним заказом, одной суммой оплатила, вот прикол :gy: ребенок джинсы дождаться не может, а они по одному мешочку привозят и все не то :gy: . Причем в каждом пакетике накладная на 1вещь :=-O:

мама
Чита

Gundya, было так, когда заказ превысил таможенный порог. Разделили посылку на 3 и присылали с разницей в 2 дня

мама
Aлиca

Gundya, было так, когда заказ превысил таможенный порог. Разделили посылку на 3 и присылали с разницей в 2 дня

ну это я согласна, хапнула лишку, но не по одной же вещи присылать :gy: у меня реально в каждой посылке по 1 вещи - футболка, в другой платишко :gy:

мама
Екатеринбург
Levёnka

заведите отдельную карту для инет-покупок, не держите на ней денег, закидывайте перед совершением покупки

золотые слова!

choco

заведите вы себе чиповую карту

бред. от того, чиповая карта или нет, абсолютно не зависит вероятность ее взлома. У меня после покупки в американском инет-магазине именно чиповую карту взломали. И у знакомого недавно то же самое. Так что лечение - либо дебетовая карта, на которую деньги закидываются перед покупкой, либо виртуальная виза.

У Некста есть еще способ оплаты - через Киви-кошелек. Но при совершении покупки получается что нужно ввести на одной странице и номер телефона, и пароль. Это опасно. Мы попробовали зайти "с другой стороны", т.е. в киви-кошельке открыли пришедший из Некста счет и оплатили - так я 2 дня разбиралась с Англией, дошли мои деньги или нет, в итоге оказалось, что деньги дошли, но ни к какому заказу не привязалясь и заказ мой не оформился. %) в общем, я за дебетовую карту спецом для магазинов.

мама
Екатеринбург
Gundya

хапнула лишку

так :gy: а какой предел, чтобы все одной партией привезли?

мама
Екатеринбург

скиньте мне пожалуйста промокод у кого остался

Анонимный никнэйм

Девочки, а подскажите, в нем можно несколько размеров для примерки брать? И если вещь не подошла-курьер забирает или как то возврат надо оформлять?

мама
Екатеринбург

Если покупка свыше 200$, то идут таможенные сборы.

мама
Екатеринбург
Анонимный никнэйм

нет, курьер только вручает под роспись запечатанный пакет и уходит. Не подошедшие размеры самой отправлять по заполненной форме и за свой счет

Анонимный никнэйм
EVGENKA96

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Девочки а речь здесь о русском интернет-магазине НЕКСТ?

самомама
Екатеринбург

Девочки а можете поделиться промокодом?? :)

мама
лялюся

а какой предел, чтобы все одной партией привезли?

не знаю :gy: девочки кому нужен промокод-пишите в личку, у меня много :gy: все промокоды раздала ;)Сообщение было изменено пользователем 15-05-2013 в 00:44

мама
Екатеринбург

Девочки не могу понять почему вы заказываете через инет?! %) цены вроде такие же как в магазинах :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";