Некст

Екатеринбург

Маруууся

Большемерят сильно. На рост 100 актуально 98 заказывать, ну или 104, но навырост

мама
Екатеринбург

мамапапамы

спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Вечер добрый!
а кто-нибудь может подсказать когда в Нексте распродажи бывают ?

Аноним 495

Девочки, сайт некста не открывается, на сколько там сейчас надо заказать до бесплатной доставки? И за сколько дней привозят?

мама
Екатеринбург

Jony

а что именно вас там интересует? сегодня была в Гринвиче, были хорошие скидки
купила 2 шорты за 499р. 100% хлопок , в садик, на 3 годика мальчику , на рост 100 подошли размер
12-18мес.

Аноним 579

Аноним на сколько там сейчас надо заказать до бесплатной доставки?

На 1750 рублей.

Аноним И за сколько дней привозят?

В конце августа, в принципе, в пик заказов перед школой, доставили на четвёртый день.

мама
Екатеринбург

Девочки а есть междусобой по продаже некстовских вещей?!

Автор

На сайте мужские трусы стоят на 1 тыс. дороже чем я купила вчера в Меге в Нексте,как так?
А смысл?

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если сейчас заказать, то до пятого декабря успеет прийти?

мама
Екатеринбург

КлаваСкамейкина

Успеет. Обычно дня 3 доставка. Если сегодня заказать, то числа 2 придет уже.

просто посетитель
Екатеринбург

Ksanabond Успеет. Обычно дня 3 доставка. Если сегодня заказать, то числа 2 придет уже.
Цит

спасибо.
Заказала. Но написано было, что доставят 10 декабря. Они там реальные сроки пишут?

мама
Екатеринбург

у кого есть код ненужный на первую покупку, подарите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

девочки, нужен код на первую покупку, плиззз...

мама
Екатеринбург

Присмотрела вот такой сарафан, как он по размерности, кто носит ? И вообще школьная форма юбки, сарафаны идут в размер или большемерят ? На 125~128 рост в сарафане 134 утонет ?

мама
Екатеринбург

Lvisa: На 125~128 рост в сарафане 134 утонет ?

утонет )))) в 128 утонет, он еще широковат до кучи (в моей 134 есть, уже не кажется, что 128 сильно велик )))

мама
Екатеринбург

Доброе утро! как по размерности детские ботиночки? нужны 17 см по стельке. это 26,5 или 27 или 28 размер у них? И как обувь из кожзама? быстро теряет вид? благодарю за ответы....

мама
Екатеринбург

Добрый день. Никто в последнее время не заказывал к нексте взрослые сандалии? Мне бы отзывов о полноте.

мама
Екатеринбург

Всем привет! Есть у кого-нибудь промокод?

мама
Екатеринбург

Тоже спрошу про промокод, может остался у кого на первую покупку?

Аноним 662

Хлоя,
Хлоя, дак промокодов то вроде давненько уже нет

мама
Екатеринбург

Может кто с пионерского соберется заказывать, давайте объединимся для бесплатной доставки ? У меня на 1 т.р будет
Пишите в личку

мама
Екатеринбург

Подниму тему, может кто надумает присоединиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";