Некст

мама
Екатеринбург

Девочки, киньте в личку, плиз, промо-код кому не жалко....

мама
Екатеринбург

От себя могу написать отзыв про блузки Next из школьной коллекции. Блузки-рубашки (набор из 2-х шт). Заказывали в прошлом году, дочка носила с удовольствием. Ей очень удобно в них, сейчас просит такие же. В стирке проблем нет, легкая глажка, можно и вовсе не гладить, если развесить аккуратно. И недорого стоят! В общем, одни преимущества.

Екатеринбург

vi ki: промо-код

а они сейчас бывают,да?

мама
Екатеринбург

не знаю....
а что нет уже? на первую покупку же можно промо-код применить?

мама
Екатеринбург

Поделитесь пожалуйста промокодом))) заранее спасибо

Аноним 693

nutka17,
vi ki,
Нет их сейчас

Web
мама
Екатеринбург

Девочки привет! Помогите, кто недавно платил Нексту с карты, не можете написать здесь или в личку как эта транзакция отражалась? вчера был какой то глюк-денег сняли больше-некст их не видит((( в общем, кошмар!

мама
Екатеринбург

Девочки, полуверы для мальчиков подростковые точно в размер идут или большемерят (как для мальчиков до 6л.)?

мама
Екатеринбург

Девочки, когда распродажа то в инет магазине начнется?

Аноним 650

Девочки, а кто-нибудь возвращал товар? Интересует какой лучше транспортной компанией отправить?

мама
Сочи

темка умирает. никто не заказывает больше в нексте? или все все знают уже?))
у меня вопрос. заказала трусы на мальчишек. одному размер 7-8, другому 5-6. младший в своихт утонул( сравнила - ничем не отличаются. вот совсем(( по ширине, длине и тп.
такая небольшая разница в размерах?? или у меня пересорт какой-то?((

возвращать ароде бессмысленно - старший износит и 10 вместо пяти)))ничего страшного))
просто имеет смысл мелкому еще раз заказывать или, если там все так и будет, смысла нет?

...

Будет распродажа в нексте?
И когда у них она бывает обычно?

Аноним 397

Ullla,
Нам 10 лет. Беру размер 9-10. Взяла 11-12 утонули.

мама
Сочи

аноним,
Моему тоже 10, я взяла на 7-8, нигде не жмёт))))) но у меня дети тощие
Мелкому, видимо, надо было на 3-4 брать

Аноним 397

Ullla,
А у нас попа на 11 лет )) Поэтому на 9-10 нормально )

все пройдет

а я хотела пижамки,т русы и еще что-то заказать(первый заказ у меня), а как дошла до заказа-пишет что товара нет. Это нормально?

мама
Сочи

не в себе,
Это вообще бесит! Но да, так бывает у них, через недельку зайдите на сайт, может появится

все пройдет

Ullla,
спасибо а то думала что я что то не так сделала

мама
Сочи

не в себе: а то думала что я что то не так сделала

у них отображается как товар, который можно заказать, пока не натыкаешь себе в корзину(( потому что периодически этот товар появляется снова.
я так носки заказывала - три раза пролетала, на четвертый появились)

мама
Екатеринбург

Всем привет. Что-то я не нашла синие жилеты с коротким рукавом. Сняли с производства?

мама
Екатеринбург

Вдруг кому надо, выложила нашу школьную форму тут в объявлениях, на первоклассника. брюки, рубашки, кардиган и жилетку

мама
Екатеринбург

Miranda,
я тоже не нашла, но мы его почти и не надевали за год. хотела даже не трикотажный жилет для торжественных дней. а их тоже нет

мама
Екатеринбург

дайте совет с размером, пожалуйста . Ребёнок 2,7 лет - 98 см рост, коренастый 17 кг. Заказывать 98-104? Хочу шорты и футболки с длинным рукавом

Екатеринбург

М@м@_Аня,
Футболки в разделе мальчики на размер большемерят, а шорты и брюки беру всегда в размер. Но это от комплекции зависит, у нас попка присутствует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";