Некст

мама
Екатеринбург

Может кто покупал слитные купальники для девочек. Хочу отзывов по размерности.
Понравился один. Не знаю какой размер заказать. Дочь ростом 130 см, но очень худенькая.

мама
Екатеринбург

Ullla: темка умирает. никто не заказывает больше в нексте? или все все знают уже?))
у меня вопрос. заказала трусы на мальчишек. одному размер 7-8, другому 5-6. младший в своихт утонул( сравнила - ничем не отличаются. вот совсем(( по ширине, длине и тп.
такая небольшая разница в размерах?? или у меня пересорт какой-то?((

Была аналогичная ситуация. Один комплект так и лежит год, не доросли еще.
После этого промаха иду в магазин, смотрю на трусы воочию, потом уже заказываю.

мама
Екатеринбург

Добрый день, собираюсь покупать сарафан для первоклассницы, синий, рост 122, на сайте остались только наборы по 2 шт., может, кому-то тоже нужен, возьмем на двоих. Я два одинаковых не хочу.

мама
Екатеринбург

В общем, я уже заказала, пока размеры есть, кого заинтересует, пишите.

Конфета

katusic ,
Я на той неделе заказ оформляла, оплата при доставке курьеру.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, пришли мне две рубашки белых, ростовка 8. Мне две не нужно, поменяла бы одну на другой цвет или на размер больше. Если у кого то есть желание- пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Заказала 2 сарафана 128 и две юбки плиссированных 128 . Темно-синий цвет. Тоже поделюсь.

мама
Екатеринбург

Пришли сегодня футболки белые, взяла сыну на размер меньше, дочери - в размер, оказалось явно большемерят обе

мама
Екатеринбург

Куда все чиносы подевались? Или просто название сменили?

Аноним 175

Miranda , Вот
Но, поздновато вы спохватились, размеров уже мало. Я пару недель назад брала, все были

мама
Екатеринбург

Аноним... ,
Спасибо
да я всегда в середине августа покупала

Аноним 175

Miranda ,
Я в прошлом году в середине августа замаялась размер ловить, поэтому в этом году заказала всё в июле и сплю спокойно))

мама
Екатеринбург

https://www.next.com.ru/ru/g232554s16#171309
может есть у кого размер 140 или 146. Мне замеры нужны. Помню, что большемерят рубашки.

мама
Екатеринбург

Брала рубашки на девочку, ростовка 140, три года назад, сейчас эти рубахи впритык, но и дочь выросла, в Глории беру одежду158-164 беру, вопрос, какой размер рубашек сейчас то брать

Екатеринбург

Miranda ,
Вечером померяю. 140 заказывала. Вам ширину, длину?

мама
Екатеринбург

ловлю мышей ,
И ширину и длину. Спасибо

Аноним 422

Может кто 128 размеры рубашки скинет?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки, кто брал юбки школьные, как размерность?
По их таблице вроде на 158 и взять 158...

Екатеринбург

Miranda ,
Рост 140
Ширина 43,5,
высота 60

мама
Екатеринбург

ловлю мышей ,
Спасибо огромное :)

Екатеринбург

Miranda ,
Рада, если Вам помогло)))

Екатеринбург

ловлю мышей,
Спасибо! А брюк чинос у вас нет случайно на замер 140 р?

мама
Екатеринбург

Митиль ,
В прошлом году взяли 146 (дочь была 148 +/-) юбка-карандаш, правда чет так себе карандаш оказалась, на мою худобу оказалась широковата и длинновата (ушивали и подшивали), а школьные брюки этого же размера оказались коротки...
В этом году купили юбку-шорты 158, дочь 154-156, по длине нормально (до колена), но все равно подошьем, ибо не круто, в талии утятжки есть, это радует.

мама
Екатеринбург

ловлю мышей: Рост 140
Ширина 43,5,
высота 60

Примерила сыну. Обмотаться 2 раза ему
Он 146 см
Я запуталась

мама
Екатеринбург

Alex Drake,
Я Вам в этой теме отвечу) обе пары брюк рост 140, средняя полнота

Чинос ширина талии без утяжки 31, ширина в бедрах 39.5, длина бокового шва 81, длина внутреннего шва 58

Брюки без застежек ширина талии без утяжки 30, ширина в бедрах 38, длина бокового шва 80, внутреннего шва 58.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";