Где купить валенки, самокатки, ребенку?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, где такие можно найти, в магазах или на рынке может?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы купили на Шарташском рынке

мама
Екатеринбург

У меня мама тож говорит что только на рынках

мама
Екатеринбург

Мне больше нравятся на рынке, они помягче. Мы покупали 3 года назад, все износили, буду новые покупать (на Уралмашевком рынке дядечка один продает, и белые и серые и черные, стоят от 300 до 550 примерно в зависимости от размера). В магазинах смотрела, цена такая же, но качество мне не очень понра. Тем более они почти все с приклееной резиновой подошвой, а я так не люблю, по мне лучше отдельно галошки купить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я на рынке около дома, там дедок, каждую зиму торгует. Мяконькие такие.

мама
Екатеринбург

на рынке Таганский ряд , недавно там были, дедушка продавал, 300 рэ такие хорошенькие черные коричневые серые и беленькие!!!!!
Красотища!!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибки всем! Буду искать на рынках. На шарташском наверное тоже есть, надо сходить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вот где к ним калоши искать? Может подскажете. Валенки то и в магазинах и на рынке встречала, а вот калош на маленькие размеры не видела :( . Прошлую зиму относили пленяшкины просто супер, по сравнению с котофеевскими, но выросли уже. А покупать без калош, лично для себя, смысла не вижу.

мама
Екатеринбург

DaNika
Тем более они почти все с приклееной резиновой подошвой, а я так не люблю,

и плюс на замочке с боку - а почему говорят в таких валенках холодно ребёнку? Вот думаю искать валенки и чтоб мягкие были :)

Тема закрыта
Причина:
";