Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

мама
Екатеринбург

Что там можно преобрести полезного ну и чтоб выгодно?Я так понимаю там некоторые товары есть,что даже и этих денег не стоят...Например я там преобрела вакуумные пакеты,детские колготки на разный рост(синтетика сплошная конечно,но дома ходить отлично подходит,брала шампуни 2шт разных на пробу-фигня и запах дибильный,теперь мою им пятки .маску для волос купила какао и молоко-запах классный,маска вроде тоже ничего.бальзам бьюти,для волос-средней паршивости.салфетки антибактериальные-понравились,краску для бровей роколор-нормальная,бальзам для губ в баночке-вообще классный!вешалки детские 6шт в комплекте-норм.больше всего понравились вот такие вот кармашки,повесила в ванной .А,еще покупала наклейки декоративные для ребенка на кровать,тоже нормальные....А что еще там можно присмотреть полезного,интересного? Я все смотрю там на чистящие средства всякие,кто нибудь брал?как они?Кондиционеры для белья как?я вчера зашла,хотела купить,понюхала-чет запах вообще ужас!

самомама
Екатеринбург

карандаши,краски и все для детского творчества берем еще, всякие наклейки на стекло и все для праздника, в основном все уходит в детский сад

янтарь

а где такой магазин?

просто посетитель
Екатеринбург

вакуумные пакеты покупала ,сок, ведерки красивые для бумажного мусора, резинки для волос, детские колготки, трусики... Да как-то покупается по мелочи... Но Шампуни-ср-ва для стирки и чистки не покупаю, я лучше проверенными попользуюсь

мама
Екатеринбург

Порошок не берите, у меня от него полиняла куча вещей. Мыло от пятен отличное, даже от ягод выводит, если намылить и дать полежать

Екатеринбург

а я купила пистолет для горячего клея, вазочку для фруктов из прутьев и попкорн за 38р 2 штуки

мама
Екатеринбург

аноним а где такой магазин?

адреса

мама
Екатеринбург

Товар с алиэкспресс что ли? Кармашки там вроде такие же.

Аноним 601

ведерко купила и сок гранатовый постоянно покупаем

мама
Екатеринбург

У нас магазин все по 37 рублей называется

мама
Екатеринбург

Elenaaaa Мыло от пятен отличное, даже от ягод выводит, если намылить и дать полежать

вчера смотрела штуку такую,в тюбике,как пятновыводитель чтоли.типа выдавливаешь на пятно,держишь и потом стираешь и все удаляет,даже чернила....никто не пробовал?

мама
Екатеринбург

Вeнeциaнкa Товар с алиэкспресс что ли? Кармашки там вроде такие же.

наверное)))ну там еще есть легенсы девчачьи,точно как с алиэкспрес))

я еще там деревянные пазлы и вкладыши покупаю ребенку. еще кстати там бывает пазл три дэ,деревянный в виде мебели.здоровский,это если для девочек кому нужна мебель для куколок например))

Екатеринбург

сок там берем гранатовый вкусный, иногда чокопай, купила средство от накипи

мама
Екатеринбург

а,да кстати еще там брала футболки сыну.они однотонные,хб...белую,оранжевую,зеленую.качество хорошее.шорты брала-синтетика,но неплохие.майки,бриджи трикотажные-тоже качество понравилось

мама
Екатеринбург

Elenaaaa Порошок не берите, у меня от него полиняла куча вещей.

у меня норм. Очень порошок понравился.
Брала - конфеты НУА вроде назвались, футболки сыну однотонные, лепешки, горошек, оливки (не очень много вода и мало оливок), зубную пасту, канцтовары, гель для душа, пенку для умывания - все понравилось. Да много чего беру, так и не упомнить))))

мама
Екатеринбург

А еще тушь взяла- ну просто любопытно стало))) Дерьмо))))

ГитлерКапут автор темы Кондиционеры для белья как

хотела взять, но они все пахнут противно, поэтому не взяла))))

мама
Екатеринбург

Sтропа пенку для умывания - все понравилось.

тоже есть кстати.самое первое что я там купила)))ну ниче так...кстати не стягивает и не сушит кожу.а у меня с этим всегда проблемы,как умоюсь,лицо аж чешется,как стягивает

Sтропа гель для душа,

все что нюхала,пахнут не вкусно(

мама
Екатеринбург

Luna11 У нас магазин все по 37 рублей называется

рублик уже накинули, теперь все по 38 рублей

Тортильи, булки для гамбургеров, воду питьевую, книги детские, сумочку для телефона на замке, экраны от солнца в машину, ночник. Хочу еще пару кружек-бульонниц прикупить, но сомневаюсь. Детская кружка-слоник не очень оказалась,, края крошатся.

мама
Екатеринбург

Кузькина мамо книги детские

в ашане по 20р стоят

Кузькина мамо Детская кружка-слоник не очень оказалась,, края крошатся.

это как?я вчера такую глубокую тарелочку взяла сыну

змеЯна

Поздравляю!)

Я еще забыла про майки сыну, обычные) бриджи еще прихватила, легкие, на отдыхе проверим)
Еще мыльницу подвесную и вешалку металлическую

Первоуральск

змеЯна рублик уже накинули, теперь все по 38 рублей

инфляция, однако
наклейки интерьерные покупала там, книги, 3Д пазлы, резиночки для волос, ведерко для мусора, корзинки хозяйственные....

Первоуральск

ГитлерКапут в ашане по 20р стоят

смотря какие книги. Купила сыну всю серию Дневников Улисса Мура. Не представляю, чтоб книжка в 200 страниц где-то стоила 20 рублей.

Картонных норм книжек в ашане по 20 не видела.
Кружка вот. Хз почему так, может не вынесла напора посудомойки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ГитлерКапут Кузькина мамо
книги детские
в ашане по 20р стоят

прописи да, и картонки некоторые. а тут есть очень даже хорошие книги, сборники толстые и недавно были сказки.

мама
Екатеринбург

ГитлерКапут автор темы запах дибильный,теперь мою им пятки

Зачем?*

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";