Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

Екатеринбург

Фигурные ножницы и дырокол, 51 руб
Купила на Уралмаше на Кировоградской

мама
Екатеринбург

Люда2112,
сегодня коврики пазл -видела в ботанике молл

Аноним 597

Mavka: Если еще актуально, видела, что заезжали, там на крыльце небольшие ступеньки. Коляска не большая?

Да... в том то и дело. Огромная и тяжелая классика.

Маленькая злая девочка

BUZZY: часы-магнит

Они тяжелые, магнит слабый и сползают постоянно. Разочаровашка очередная

мама
Екатеринбург

Маршмеллоу очень вкусный у них.

мама
Екатеринбург

Если кто-нибудь еще интересуется поддонами для обуви, видела в фп рядом с гостиницей Исеть на луначарского

мама
Екатеринбург

Вчера в фиксе на сулимова появилась серия книг-энциклопедий. Купила про собак, кошек и детенышей зверей. написано неплохо, хорошие рисунки, твердый переплет. Единственное это шрифт мелковат. Но опять же прикупила лупу с подсветкой - читать интереснее))) Были еще темы космос, машины, общая какая то, остальные не помню. По 77 руб. Считаю дешего для таких книг.

просто посетитель
Первоуральск

А мне для упаковки подарков в этот раз так пакеты понравились у них, что я в них не только подарки дарила, но и цветы (не судите строго )

просто посетитель
Первоуральск

А ещё вот такие подарочные наборчики детям получились ( мочалка из Фикс Прайса, а мыло из Магнит косметик)

Москва

Покажите, плиз, что за пупсы?

мама
Екатеринбург

oksi: Скажите где одежду для пупсов видели, пупса и горшок купила сегодня в ботаника молл на Щербакова есть одежда :)

мама
Екатеринбург

MamAfrica,
Эх, до выходных разберут, мне далеко с сортировки туда, а жаль

Екатеринбург

Подскажите, вот продают в фиксе и не только вакуумные чехлы для одежды. А где купить насос, чтобы откачивать из них воздух? Вблизи чехлов никогда не вижу. Пылесосы современные не приспособить, всякие насосы велосипедные тоже не в ходу, давно все велики накачиваются автомобильным электрическим насосом.

просто посетитель
Екатеринбург

Прекрасные книжки познавательные про самолеты, первобытных людей и т.п.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, как найти паззлы на пол для маленьких детей на сайте фикса? В соседней теме писали, что ни по 99 руб. продаются, не могу найти на сайте чтобы посмотреть наличие.

безника

Миндалинка: А где купить насос, чтобы откачивать из них воздух? Вблизи чехлов никогда не вижу. Пылесосы современные не приспособить

Пылесосом они откачиваются, нет для них специальных насосов. Почему не приспособить, щетку снял и приставил к дырке, там герметичность не нужна, спокойно откачивается.

Екатеринбург

безника: спокойно откачивается.

спасибо. попробую еще раз

Екатеринбург

--Марьяна--,
Как ножницы режут???

Екатеринбург

Кхуши Кумари Гупта,
Очень хорошо! Ни чем не отличаются, от купленных в живом слове за 100 руб. Довольна.

мама
Екатеринбург

Появилась одежда для пупсовв ботаникемолл. Разная! Три вида точно!
Итам еще появились фиукты и овощи - половинки скреплеры липучкой и нож разрезает. Качество супер!

мама
Екатеринбург

Миндалинка,
я покупала такой насос в Галамарте в КИТе

дедушка
Екатеринбург

Купила щетку в виде божьей коровки, ребенок за собой крошки убирает, чтобы пылесос не доставать

мама
Екатеринбург

одежда для пупсика была в ТЦ Краснолесье

просто посетитель
Екатеринбург

Миндалинка,
А я и насос в фиксе покупала. Давно правда, но вдруг ещё есть они. Поищите, посмотрите

просто посетитель
Екатеринбург

Шикарные книги появились про страны. Страницы плотные, очень много фото, и читать интересно. По 77 рублей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";