Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

мама
Екатеринбург

Появились коляски для кукол , по 99 р

Аноним 979

katenok1988: Кто-нибудь брал набор для моделирования бровей? Там норм трафареты?

тоже актуально, апну вопрос!

мама
Екатеринбург

Кто с ВИЗа? Может, знает кто, есть ли на Токаре книжки хорошие?
Один раз только попались мне там классные обучающие книги, когда еще по 45р цены были, года два назад, яркие, с хорошими заданиями. Все как ни зайду, одна фигня, раскраски огромные с пЫнцессами и пр лабуда

просто посетитель
Екатеринбург

Рыжая-я-я,
Точно. Давно уже хороших книг и журналов с заданиями нет. Уралмаш

хочу стать мамой
Екатеринбург

Барогоз: подарки дарила, но и цветы (не судите строго )

ой, с цветами классно придумали! надо мне тоже такие прикупить. я бы из ручек-лент бантик завязала

мама
Екатеринбург

vovo: Точно. Давно уже хороших книг и журналов с заданиями нет. Уралмаш

Вооот!
Ждемс.
Мы, правда, там редко бываем, но как заходим, сразу к книгам иду. Вот в феврале были, раскраску только взяли большую и все, ничего полезного. Ну на наш возраст, по крайней мере, 4,5 года

Екатеринбург

василекА: Появились коляски для кукол , по 99 р

моя уже такую катает пару дней.Интересно, насколько ее хватит.

Juana_la_virgen: Шикарные книги появились про страны. Страницы плотные, очень много фото, и читать интересно. По 77 рублей.

Купила Китай, неудобно то, что ни одно фото не подписано. Приходится вычитывать в тексте и догадываться, что показано на фото. Как в других выпусках - не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Миндалинка,
Так же, но там на странице рассказывается именно про то, что на фото

Екатеринбург

Juana_la_virgen: Так же, но там на странице рассказывается именно про то, что на фото

жаль. Может, я не хочу читать, а хочу смотреть картинки. Трудно им чтоли было подписать. И цена огорчила. Я понимаю, что все равно дешево, но совсем недавно Музеи Мира такого же формата и объема продавали по 51 :(

просто посетитель
Екатеринбург

Juana_la_virgen,
Миндалинка,
Это вы про озвученные книги? У нас история там загрузка на телефон файла и он вещает с ужасным звуком . Но картинка 3D .забавно. но вот этот звук он во всех? Треск или звон.

Екатеринбург

vovo: Это вы про озвученные книги?

про печатные: коллекция "путешествуй с удовольствием" комсомольская правда

мама
Екатеринбург

василекА: Появились коляски для кукол , по 99 р

Спасибо, добрый человек! уже четыре часа свою двухлетку не вижу и не слышу))) есть отказалась, спать отказалась, два часа по улице ногами шагала с этой коляской, и сейчас пупса катает. Какое счастье у ребенка, всего за 200 р))))

просто посетитель
Екатеринбург

Миндалинка,
Такие еще не видела. Давно была. Нужно зайти видимо в др. Маг. В нашем нет. Там тоже печатная была , на обложке был знак. Что его скачивать нужно и вуаля на 30мин. Спокойствия

дедушка
Екатеринбург

курить...,
Моя уже недели 2 катает так по квартире. Еще кормит куклу из набора (слюнявчик, 2 бутылки, ложка, тарелка) из фикспрайса же.

мама
Екатеринбург

Bаrаbаkа: из набора (слюнявчик, 2 бутылки, ложка, тарелка) из фикспрайса же.

придется второй раз гулять идти

просто посетитель
Екатеринбург

Миндалинка,
А мне музеи не понравились по качеству, эти лучше намного, имхо. Там реально есть что читать.

Екатеринбург

Девушки, а кто брал набор "Железная дорога"- он работает? Отдельно -рельсы, отдельно- сам паровозик, они совпадают по колее?

Аноним 669

А кто-нибудь покупал секатор для сада? Как он? Хорошо заточен?

мама
Екатеринбург

Аноним, слабенький, после месяца использования развалился

мама
Екатеринбург

Сегодня в ТЦ Краснолесье купили знаки и тоннель
Пути показались очень хрупкими

Приспособили для машины
Залип надолго

мама
Челябинск

Тоже серьезная,
да, клевые. вообще -все работает как надо

просто посетитель
Екатеринбург

Про журналы с заданиями в Калинке появились серия Каляка Маляка с 4 лет написано, но мне кажется и для 3 летки можно . 6 летке наверно будет скучно. Они разные и Веселая раскраска

просто посетитель
Екатеринбург

На Кузнецова для пупсиков горшки и одежда различная.

мама
Екатеринбург

В Гудмарте (буревестник)вчера довольно много было разных каляк-маляк. Аналог Клеверовских (clever)

Аноним 303

Сегодня в гагарине видела 2 "пластилиновые" книги, буквы Е... и У...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";