Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

мама
Екатеринбург
Шалена_бджiлка
смотря какие книги
ну вот я захожу на вайнера,там в основном раскраски и картонные книжки для малышей вижу
мама
Екатеринбург
Orenka
Зачем?*
всмысле?зачем мою пятки? :crazy: я когда теркой пятки тру,то намыливаю их.так легче трется и чище становится.а вы как делаете? на сухую?))
хочу стать мамой
Екатеринбург
Кузькина мамо
Картонных норм книжек в ашане по 20 не видела.
+++
Кузькина мамо
Кружка вот. Хз почему так, может не вынесла напора посудомойки.
у меня есть почти такая же кружка, только в виде кота, куплена в квартале, производство Россия, тоже вся облезла так же... так что видимо все кружки из такого материала крошатся. Взяла по 38 руб керамическую кружку - все ок, и объем мне как раз подходит))
хочу стать мамой
Екатеринбург

недавно взяла антицеллюлитный крем Флоресан за 38 руб. В аптеках брала около 100 руб

Первоуральск
KraSа
и недавно были сказки.
с картинками из детства! Я прям понастальгировала над ними Иллюстрации Эрика Булатова и Олега Васильева. У меня были "Красная шапочка", "золушка" и "Спящая красавица" такие, но в мягких обложках и истрепались уже все
просто посетитель
Екатеринбург

Много чего беру. Вроде недавно была такая тема.

Екатеринбург

тряпки покупаю, 2 штуки по 37 рублей. Для стеклокерамики вообще идеальные.

будущая мама
Екатеринбург
Кузькина мамо
Кружка вот. Хз почему так, может не вынесла напора посудомойки.
Мне кажется из такого и пить то опасно...
мама
Екатеринбург
KraSа
недавно взяла антицеллюлитный крем Флоресан за 38 руб. В аптеках брала около 100 руб
я тож его брала-только качество кажется мне отличается все равно-даже муж та сказал он мне всегда с таким кремиком массажик делает-сказал типа подделка даже по консистенции запаху и тп-мол жидкое какое то
Екатеринбург

Сок гранатовый часто там покупаю. Ещё там было куплено - мыло, шампуни, гели для душа, соли для ванн, вакуумные пакеты для хранения белья, кухонные полотенца, перчатки детские, носки мужские и детские....

мама
Екатеринбург

тортильи, резинки для волос, вкусную соль косметику не решилась взять хотя было и неплохое по составу

Екатеринбург

Заколки дочке, спрей - антисептик для рук (удобная штука) ,венчик для взбивания, книжки детские тоже нравятся, 3d -пазлы, сок 100% Сады Придонья мультифрукт(он около 60 руб в обычных магазинах), макаронные( за 2 пачки 38 руб из твёрдых сортов)

мама
Екатеринбург
ГитлерКапут
всмысле?зачем мою пятки?
Зачем их вонючкой мыть? Не нравится запах - выкинуть - не обеднеете из-за 38 руб. и мыть чем то приятным. Или вы свои пятки не любите? :wink:
мама
Екатеринбург
Orenka
Зачем их вонючкой мыть? Не нравится запах - выкинуть - не обеднеете из-за 38 руб. и мыть чем то приятным. Или вы свои пятки не любите?
моим пяткам всеравно,их никто не нюхает))
мама
Екатеринбург
ГитлерКапут
моим пяткам всеравно
Это вы так думаете, а они обижаются :gy:
мама
Екатеринбург

Девочки! А подскажите где книжки брали, которые картонные и большие? в каком именно магазине. Хочу съездить купить, но чтоб знать куда. А то доча болеет по всем адресам не разъеъздишься.

мама
Екатеринбург
Orenka
Это вы так думаете, а они обижаются
:lol: :lol: :lol:
мама

пятновыводитель мне нравится, вакуумные пакеты хорошие, скотчи с рисунками сыну, ручки гелевые, кепку летом сыну там брала - смешнючая, но нам нравилась) мама моя там всякую мелочевку для работы постоянно покупает (она в садике работает) а вот продукты что-то я не рискнула попробовать оттуда, но это мои тараканы)

просто посетитель
Москва

книжки и самоделки всякие там беру. чашки-бульонницы. пластик для дома. крошечные чашечки под приправы и соусы - забыла как называются. блокноты, ручки. вешалки. я еще беру там на зиму ребенку флисовые варежки - самые теплые и удобные из всех, что пробовали. еду брать не рискую - страшшшно :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург
ГитлерКапут
еще кстати там бывает пазл три дэ,деревянный
купила.... и нифига там не подогнано.. пока пыталась вставить - сломалось.. пришлось выкинуть. машинку покупала
Екатеринбург

Я для дачи много чего брала: лопатки, распорки для растений, колышки, коврики для коленей и пр.

мама
Екатеринбург

а я соль со специями брала и с чесноком сушеным...люблю такую

Аноним 125

подруга покупала там тушь для ресниц, результат..... у нее выпали ресницы!!!!!!! :omg:

просто посетитель
Абакан
Luna11
У нас магазин все по 37 рублей называется
Он очень подорожал :gy: . Покупала там вакуумные пакеты, наборы ручек, книги в поезд. И в Питере кружки сувенирные.
Аноним 545

Девочки спрошу в этой темке, вижу появились магазины все по 399 рублей, кто-нибудь брал там триммер, как он стрижет хорошо или не очень? Мужу надобно для бороды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";