Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

Аноним 646

василекА: Появились вот такие шары, качество очень хорошее

неделю от силы погонял ... уже два года валяется :(

Екатеринбург

Девочки, может видел кто медальницы. Накопились у сына, хочу порядок навести

мама
Екатеринбург

Девочки, тут в теме писали, что покупали бариллу и серию пингвин детскую. Нигде не могу найти, сейчас не продают такое в ФП ?

Аноним 433

Кхуши Кумари Гупта,
в Парусе на сулимова были

Аноним 408

Есть кто покупал воду 1,5 л Ессентуки .Как по качеству от тех что в аптеках похожие.

Аноним 780

вот все с этой бариллой убиваются . купила перья за 12.70. на пробу -нормальные для такой цены

Аноним 409

Аноним: вот все с этой бариллой убиваются . купила перья за 12.70. на пробу -нормальные для такой цены

килограмм Макфы 55 руб. спиральки

Екатеринбург

Аноним,
Спасибо

Аноним 408

katenok1988,
спс

Екатеринбург

Купила недавно там книги ребенку за 77 рублей,мелки для двора в ведерке,жидкое мыло,щетки детские зубные с игрушками,порошок для цветного белья,средство для стекол (био со спиртом),обложки для школьных книг.Редко там бываю,но довольна ценами

Аноним 780

Аноним,
ну эти еще дешевле получаются

мама
Екатеринбург

Аноним: вот все с этой бариллой убиваются

Беру только из твердых сортов пшеницы. Вот не знаю правда или нет, но где то читала , что в барилле белка 14 г. В остальных его меньше. Нужно не менее 13 гр на 100 гр. Если меньше, а это обычно 10 гр, то эта марка из обычной пшеничной муки высшего сорта.

Екатеринбург

@yana@: в барилле белка 14 г.

Сегодня специально посмотрела: 12,8 г.

мама

КумушкаЛиса: Сегодня специально посмотрела: 12,8 г.

В Барилле спагетти №5 14 г. белка.

мама
Екатеринбург

@yana@: Беру только из твердых сортов пшеницы

В ФП в зеленых пачках макароны, называются Паста, ничем от Бариллы не отличаются. Спагетти особенно. Цена 25.50

Екатеринбург

Аноним: килограмм Макфы 55 руб

Это как? На развес что ли? Пакеты у Макфы по 400 гр.

Екатеринбург

Arsy,
смотрела Бариллу спагетти, но на номер не обратила внимание. Смотрела в пятерочке. Еще погляжу ради интереса.

мама
Екатеринбург

Кхуши Кумари Гупта: Девочки, может видел кто медальницы. Накопились у сына, хочу порядок навести

Сегодня на Союзной,2 были

Аноним 991

Начитавшись темы зашла в фп на Токарей, ну что-то очень скудный выбор детских приколюх, бариллы нет, стоит фейри по 77 руб, когда везде по акции по 49 , разочарование короче(((

Аноним 409

Галинка я: На развес что ли? Пакеты у Макфы по 400 гр.

в фиксе на развес? "Станичные", упаковка 1 кг., 55 руб., на вокзале сегодня были

Екатеринбург

Аноним,
Что вы головой бъетесь? Макфа в магазинах только 400 гр продается. Килограммовых ни разу не видела, и в Фиксе крайне редко бываю

Аноним 409

Галинка я: Что вы головой бъетесь?

это тот, кто такие вопросы задает

Галинка я: Килограммовых ни разу не видела

ваше горе

Галинка я: и в Фиксе крайне редко бываю

название темы прочитайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";