Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

мама
Екатеринбург

про туалетную бумагу. Вот это точно потеря потерь...Постоянно ее там покупали, радовались.

мама
Екатеринбург

да, не знаю, неделю назад папию брала, на фурманова, 8 штук, как обычно в упаковке.

мама
Екатеринбург

Дамочка*: неделю назад папию брала, на фурманова, 8 штук,

На Бажова сегодня зашла, только по 6 рулонов :-(

мама
Екатеринбург

Подскажите, от больших прозрачных контейнеров на колесиках за 199 р крышки есть в продаже?

мама
Екатеринбург

undefined
Lelkako,
Точно, зашла сегодня, только 6 штук в упаковке. Будем на Зева переходить, они по акции а Карусели и Окее часто.

Аноним 780

девочки.про папию вообще смешно. пришла я в магазин.а там на полках лежит по 6 рулонов.а на проходе-по 8. специально еще спросила у продавца-почему так и 6 и 8 по одной цене?она-так завезли.На невнимательного рассчитывали ,видимо. Вот сейчас остатки по 6 штук продают.наверняка кто то хапнул не глядя .Это как с сахаром недавно было в райте. по 800гр. пачки дешево продавали,а ведь не которые по несколько пачек брали не разобравшись

мама
Екатеринбург

Кто покупал такие шапочки после душа? Понравились?

мама
Екатеринбург

Кто- нибудь покупал светящийся шар с гирляндой? Как его надувать то?

мама
Екатеринбург

Milaa_,
мы надували обычным ручным насосом для шариков. Надувалась почему-то только одна половина, вторая осталась практически исходного размера. Через неделю примерно, когда уже подсдулся, я его развязать и хотела снова надуть - лопнул.

мама

Milaa_,
не поняли этого шара, надули, а он форму не поменял. Выкинули, гирлянда только пригодилась

мама
Москва

Может кто подскажет промокод?

будущая мама
Екатеринбург

Milaa_: Кто- нибудь покупал светящийся шар с гирляндой? Как его надувать то?

Я надувала насосом в машине. Электрическим. Очень сильно раздувается. Ртом не надуть.

мама

ELtru: Я надувала насосом в машине. Электрическим. Очень сильно раздувается. Ртом не надуть

эх, значит мы чтото недопоняли в его надувании
я помню только, что на праздниках их по 300-400 продают

Аноним 274

В последнее время купила несколько книг по 77р. Агата Кристи, Кен Кизи и др. Также покупаю мыло жидкое, корзинки, чай, резинки для волос, кошелек (по 100р, можно часто менять,хотя сносу им нет), косметички, туалетная бумага

мама
Екатеринбург

Девочки, где видели у нас весы в продаже?

Inkognito

Telle quelle,
На Черепанова были. Там купила.

Аноним 433

Telle quelle,
На сулимова,в парусе

Аноним 997

30рублей, первым 3000

мама
Екатеринбург

Аноним 997,
Мне все пишет про подозрительную активность и выдает ошибку

мама
Екатеринбург

olya_k,
Также было. Но раза с 7 получилось )

Аноним 997

olya_k,
Также было, желающих много, но у меня получилось.

мама
Екатеринбург

Telle quelle,
У меня просто сайт не грузит

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";