Диван" Рейн" в магазине "Много мебели"

илья
автор

Кто -нибудь покупал диван"Рейн" в магазине "Много мебели"? Пожалуйста напишите отзывы .

мама
Екатеринбург

Купила в январе по акции угловой диван ,это что то , привезли в 10 вечера ,оказалось что вместо 3 х подушек только две , сказали что оставили на складе , в понедельник довезут , привезли ,я не сразу глянула на эту подушку ,оказалось она от другого дивана , столик отваливается , еще через неделю увидели что подъемный механизм сломан , в общем одни минусы , уже второй м-ц жду представителей компании Много мебели . Сегодня дозвонилась до салона где покупала ( на Бахчиванджи) так мне администратор сказал что мы сами все специально сломали и подушку сильно примяли что бы она выглядела другим размером. Куда обращаться не знаю ,указанные тел. в договоре Саратова просто тупо молчат. Да от дивана идет специфический запах , дочь ночью начала сильно чихать и насморк , аллергия. В подарок подарили кружку - это что бы запивать таблетки от головной боли .Так что подумайте сто раз прежде чем покупать диван в Много мебели ,потом будет много головной боли.

Екатеринбург

купили маме, привезли конечно в 10 вечера, но там выбираешь время - утро или с 4 до 10
диван нормальный(модель точно не помню), еще стенку- но ее мы еще не собирали, в коробках лежит...

мама
Екатеринбург

МишАнинаMama выбираешь время

Время то выбираешь , вот только они приедут как им удобно ,я выбрала первую половину дня а они приехали в 10 вечера ,каждый час звонили что вот вот приедут . Я снова убедилась что нельзя мебель покупать под заказ , только то что есть в наличии , что бы все посмотреть на месте и сразу покупать , а в Много мебели на витрине одно а везут другое , вот в Икеи выбрала оплатила и сразу забрала , не понравилось можно без проблем сдать , и ни кто не нахамит .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";