посоветуйте куда обратиться

автор
мама
Первоуральск

псчарнго

мама
Екатеринбург

zaraza13 народу тьма и из области

это вы их по какому принципу сортируете???

мама
Екатеринбург

zaraza13

Я вас очень понимаю!поэтому в Мегу давноооо не езжу,тк сейчас там муравейник и рассадник заразы-это факт!
Муж один гонял и тоже не успевал отворачиваться от "чихов"(((сам зачихал(
Но мы ему убойный настой дали!
Если очень в Ашан надо(мне),то мы в Карнавал ездим,конечно далеко очень,но там спокойнее,особенно в будни приятно ходить))а в выхи были и ребенок в итоге заболел -оставляли на детплощадке в крейзи парке(((
Поэтому в Мегу,уж точно не советовала бы с дитем ехать!))

Екатеринбург

вы еще и с ребенком хотите? да там вообще в выходной убийство, а в предпраздничные дни и подавно. у меня сестра завтра тоже хотят туда ехать, я ей заранее сочувствую.

мама
Екатеринбург

zaraza13 а я имела в ввиду

запятые вам в помощь

мама
Екатеринбург

А мне кажется народа сегодня много в любом торговом центре Екатеринбурга,и не только областников****

мама
Екатеринбург

В 10 утра были в глобусе... Ни 1 живой души. Сдали детей в дет комнату и пошопились спокойно с мужем. Народ только к 12 00 появился... А мы уже довольные обратно поехали

Екатеринбург

Только оттуда. В меге народу как обычно в выхи. В икее тоже. В ашане видно что жуть

мама
Екатеринбург

Я думала, прошли те времена, когда в Ашан ездили на Все НГ праздники закупаться..
Че, люди прям реально жрут салаты/горячее/закуски в НГ ночь?? Это ж ночь.. Как в рот что-то лезет...

мама
Омск

Шматрица Я думала, прошли те времена, когда в Ашан ездили на Все НГ праздники закупаться

мы счас из ленты, у вас вроде в городе ее нет - но тож гипермаркет. полки полупустые стоят)

мама
Екатеринбург

Nadira

Может, к кризису готовятся. Гречку скупают.
Ну не верю я, что в век всеобщей стройности и ЗОЖ в НГ ночь едят салаты "под шубой", оливье и прочее. Думала, все обходятся шампанским/коньяком/вином и тп и фруктовой тарелкой, да орехами.

Екатеринбург

Шматрица

Еще как! И я собираюсь наестся )))

мама
Екатеринбург

Утром в метро были, тихо и спокойно.

мама
Екатеринбург

красная роза

Ну вы даете)) ну тогда желаю вам не дойти до панкреонекроза в праздники)

мама
Екатеринбург

Шматрица ну тогда желаю вам не дойти до панкреонекроза в праздники)

панкреонекроз не от жрачки как правило.
Седнгя спокойно поехала в свой любимый стомак, народу никого, славабогу все в ошане

Екатеринбург

Около Меги прокатилась (по делам, живу я рядом ) - Въезд с Металлургов со стороны города - весь мост сплошная пробка, со стороны Репина - никого, а вот выезд с Меги на Репина - опа полная - хвостище знатный. Внутри не была сегодня, но по опыту проживания рядом - перед НГ 2 недели в ашан\Мегу даже не захожу по причине толпы людской.
Кстати, Окей в радуге обещался как и в прошлом году работать круглосуточно до 31 декабря, 31 декабря до 20ч.
Пробовала в прошлый НГ обойтись закусками\нарезками, без салатов и горячего, даже с семьей согласовала, но ... муж сказал (часов так в 16 ), что без селедки под шубой ему НГ не мил, ну и еще пару-тройку салативков не помешало бы и шашлыки на мангале Пришлось-таки в магазин идти

мама
Екатеринбург

Я одна туда в выхи не езжу из за толпы, а с ребенком подавно не поехала б

Екатеринбург

Уже лет 35 ем на нг селедку под шубой и еще не дошла до панкреатита )))

Аноним 910

Подскажите, плиз, елки живые около метро, меги, радуга-парк кто нидь видел?

мама
Екатеринбург

вчера ездила в икею за железной дорогой ляле (ну и себе) в икее очередь 2 человека на кассу свободно на парковке. Обратно выезжала в 16-00 пробка из города туда и куча людей на парковке. Короче в будний день в обед в икею - мегу свободно. Кстати, уменьшения выбора в икее не заметила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";