Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

посоветуйте куда обратиться

621664
lokomotivbik автор темы
Первоуральск
мама
псчарнго
Мэлори
Екатеринбург
мама
zaraza13
народу тьма и из области

это вы их по какому принципу сортируете???
Жизнь-это болезнь со смертельным исходом,передающаяся половым путем
колибриЯ
Екатеринбург
мама
zaraza13

Я вас очень понимаю!поэтому в Мегу давноооо не езжу,тк сейчас там муравейник и рассадник заразы-это факт!
Муж один гонял и тоже не успевал отворачиваться от "чихов"(((сам зачихал(
Но мы ему убойный настой дали!
Если очень в Ашан надо(мне),то мы в Карнавал ездим,конечно далеко очень,но там спокойнее,особенно в будни приятно ходить))а в выхи были и ребенок в итоге заболел -оставляли на детплощадке в крейзи парке(((
Поэтому в Мегу,уж точно не советовала бы с дитем ехать!))
СтатуяСвободы
Екатеринбург
мама
вы еще и с ребенком хотите? да там вообще в выходной убийство, а в предпраздничные дни и подавно. у меня сестра завтра тоже хотят туда ехать, я ей заранее сочувствую.
Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
huha
Екатеринбург
мама
zaraza13
а я имела в ввиду

запятые вам в помощь :write:
uptarochka
Екатеринбург
мама
А мне кажется народа сегодня много в любом торговом центре Екатеринбурга,и не только областников :cold:
Svetlayassr
Екатеринбург
мама
В 10 утра были в глобусе... Ни 1 живой души. Сдали детей в дет комнату и пошопились спокойно с мужем. Народ только к 12 00 появился... А мы уже довольные обратно поехали
красная роза
Екатеринбург
мама
Только оттуда. В меге народу как обычно в выхи. В икее тоже. В ашане видно что жуть
Шматрица
Екатеринбург
мама
Я думала, прошли те времена, когда в Ашан ездили на Все НГ праздники закупаться..
Че, люди прям реально жрут салаты/горячее/закуски в НГ ночь?? Это ж ночь.. Как в рот что-то лезет...
Я, как яйца, участвую, но не вхожу. (с) Ф.Раневская
Nadira
Омск
мама
Шматрица
Я думала, прошли те времена, когда в Ашан ездили на Все НГ праздники закупаться

мы счас из ленты, у вас вроде в городе ее нет - но тож гипермаркет. полки полупустые стоят)
- должен ли я сожалеть об этом? да. - буду ли я делать так снова? разумеется.
Шматрица
Екатеринбург
мама
Nadira

Может, к кризису готовятся. Гречку скупают.
Ну не верю я, что в век всеобщей стройности и ЗОЖ в НГ ночь едят салаты "под шубой", оливье и прочее. Думала, все обходятся шампанским/коньяком/вином и тп и фруктовой тарелкой, да орехами.
красная роза
Екатеринбург
мама
Шматрица

Еще как! И я собираюсь наестся )))
chaoswife
Екатеринбург
мама
Утром в метро были, тихо и спокойно.
" Люди как свечи, одни для света и тепла, вторые для ж*пы!"
Шматрица
Екатеринбург
мама
красная роза

Ну вы даете)) ну тогда желаю вам не дойти до панкреонекроза в праздники)
Колубара
Екатеринбург
мама
Шматрица
ну тогда желаю вам не дойти до панкреонекроза в праздники)

панкреонекроз не от жрачки как правило.
Седнгя спокойно поехала в свой любимый стомак, народу никого, славабогу все в ошане :gy:
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
zaraza13
, когда в очереди на кассе тебе в шею какой нибудь мужик так смачно сплями бурлит, как будто не в свой платок сморкается, а мне в воротник.

О, это вообще по-моему общая проблема очередей в нашей стране... будто если встанешь не впритык, то обязательно кто-нибудь залезет в это пространство. Бесит страшно. Чуть отодвинешься, а они снова впритык пододвигаются. Причем так делает только народ постарше (не только пенсионеры, но и моложе), советские пережитки что-ли....
МаТанюшка
Екатеринбург
мама
Около Меги прокатилась (по делам, живу я рядом :gy: ) - Въезд с Металлургов со стороны города - весь мост сплошная пробка, со стороны Репина - никого, а вот выезд с Меги на Репина - опа полная - хвостище знатный. Внутри не была сегодня, но по опыту проживания рядом - перед НГ 2 недели в ашан\Мегу даже не захожу по причине толпы людской.
Кстати, Окей в радуге обещался как и в прошлом году работать круглосуточно до 31 декабря, 31 декабря до 20ч.
Пробовала в прошлый НГ обойтись закусками\нарезками, без салатов и горячего, даже с семьей согласовала, но ... муж сказал (часов так в 16 :crazy: ), что без селедки под шубой ему НГ не мил, ну и еще пару-тройку салативков не помешало бы и шашлыки на мангале :shoot: Пришлось-таки в магазин идти :crazy:
Я знаю "как надо", но делаю "как хочу"
nezabudca
Екатеринбург
мама
Я одна туда в выхи не езжу из за толпы, а с ребенком подавно не поехала б
Мудр не тот кто знает много, а тот чьи знания полезны
красная роза
Екатеринбург
мама
Уже лет 35 ем на нг селедку под шубой и еще не дошла до панкреатита )))
Аноним
Екатеринбург
Подскажите, плиз, елки живые около метро, меги, радуга-парк кто нидь видел?
mode78
Екатеринбург
мама
вчера ездила в икею за железной дорогой ляле (ну и себе) в икее очередь 2 человека на кассу свободно на парковке. Обратно выезжала в 16-00 пробка из города туда и куча людей на парковке. Короче в будний день в обед в икею - мегу свободно. Кстати, уменьшения выбора в икее не заметила
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться