Где сейчас хорошие скидки на подгузники?

автор
мама
Екатеринбург

Интересуют японцы.

мама
Екатеринбург

последнее время стали очень дороги, перешли на либеро и памперс премиум кеа попробовали, но от них тоже запах есть как от всех памперс
в ДМ бывают акции по японским, но на маленькие размеры в основном

автор
мама
Екатеринбург

у нас аллергия на памперсы и отдушка у них жуткая(
В ДМ часто по акции покупаю, но после Нового Года они подняли цены+бонусную программу "спасибо" свернули и подгузники стали, прямо таки, золотыми)))

мама
Екатеринбург

А мне сегодня из Юниленда звонили, т.к. я в роддоме анкету заполняла и сказали, что у них сейчас акция на гуны по 919 руб на подгузники и трусы... пока есть все размеры... доставят бесплатно от 1 пачки

автор
мама
Екатеринбург

спасибо.

мама
Екатеринбург

Мб в Парфюм-лидере есть еще акция 2 упаковки берешь, 3я в подарок? (по гунам была). Мне тоже нужны японцы...

автор
мама
Екатеринбург

Кстати, в ДМ акция на меррисы. Трусики-подгузники m по 1039р.

Аноним 625

В мегамарте памперс премиум кеа 700 р все размеры. А мэрисы от гунов сильно отличаются? А то мэрисы уже неподъемные по цене стали. И до какого числа акция в юнилэнде?

мама
Екатеринбург

на гунн в Юнилэнд эта цена до марта. 949 руб подгузники-трусики.

мама
Екатеринбург

Аноним А мэрисы от гунов сильно отличаются?

Мэрисы помягче, лялькам лучше в них конечно, гуны пожестче, мы их уже после полугода стали использовать. Сейчас действительно надо искать замену, дорогие японские стали.

мама
Екатеринбург

Аноним

по мне дак меррисы впитывают меньше, хоть и чуть мягче на ощупь. Уже год только Гуннами пользуемся. Пробовала менять и на Муни (сразу красная попа) и на Меррисы (утром пришел с мокрой пижамой). Покупала и Хаггисы и Памперс премиум кеа. Эти вообще ни в какие ворота не лезут, т.к.впитывают гораздо меньше и расход получается больше. В итоге экономии никакой

Аноним 625

Попробую приобрести гуны. А еще , подскажите, сейчас мэрисы S, впритык по талии. Гуны хочу М размер взять . Вес ребенка 6 кг почти. Не утонет?

мама
Екатеринбург

Аноним Попробую приобрести гуны. А еще , подскажите, сейчас мэрисы S, впритык по талии. Гуны хочу М размер взять . Вес ребенка 6 кг почти. Не утонет?

Маломерят Гуны, не утонете.

Аноним 625

Лапу_шка автор темы

Девочки, а на сайте ДМ нет информации о скидке на мэрисы. Кто поедет- отпишитесь

мама
Москва

Специально сутки мониторила рынок))). Самые дешевые меррисы (не трусики) в акатори. Если брать больше пачки - еще скидка

мама
Екатеринбург

Девочки у меня есть открытая пачка подгузники мерисы размер от 9-14 кг 54 штук использовала штук 4. Перепутали в магазине и вместо трусиков взяла подгузники. А нам уже не удобно. Поэтому кому надо звоните или пишите в личку.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним А мэрисы от гунов сильно отличаются?

не сильно, но отличия есть: меррисы более мягкие, лучше впитывают и качество резиночек лучше, чем у муни и гунов.

Аноним Девочки, а на сайте ДМ нет информации о скидке на мэрисы. Кто поедет- отпишитесь

1039, трусики-подгузники, только размер m

мама
Екатеринбург

Сегодня кончились подгузники, решила больше на покупать, приучать спать без них (сыну почти 3 года). Нет худа без добра
Днем то легко, а вот ночью придется бдить

Аноним 77

А трусы где самые дешевые, девочки? Любые. Размер 10-14 кг

автор
мама
Екатеринбург

kassli Сегодня кончились подгузники, решила больше на покупать, приучать спать без них

а какая экономия

Аноним 625

Девочки! А кто пробовал подгузы Mamy poko?

мама
Екатеринбург

Я перешла на mamy poko. Мне нравится. Одеваю дочке на ночь- хватает и не протекает. нам 1,6. До этого носили Муни.

автор
мама
Екатеринбург

GalaMari mamy poko

не слышала

мама
Екатеринбург

В мегамарте либеро 10-14 кг по 14 р штука

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";