Аро-маркет : кто парфюм там заказывал?

Аноним 383
автор

Кто-то пользуется этим интернет-магазином? Подозрительно низкие цены по сравнению с тем же Золотым Яблоком... Есть отзывы на сайте самом, но такое чувство, что сами, кто держит этот инет-магазин и пишут их...

Кто заказывал парфюм поделитесь, пожалуйста отзывами...

Екатеринбург

Я заказывала. нормально все. мне понравилось.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я. Много лет. Всё ОК.

Аноним 383
автор

а почему так дёшево? или ЗЯ просто задрали цены из-за кризиса?

Аноним 383
автор

больше нет ни у кого отзывов?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Писали про него уже много, думаю, всем просто надоело одно и то же отвечать. И про то, что аро-маркет и аромаркет - разные.

мама
Екатеринбург

Я заказывала на аромаркете. Мне нравится. У нас на работе многие заказывали, никто не жаловался. А в яблоке у коллеги знакомая работает, говорит там подделки продают

Аноним 383
автор

Тритата всем просто надоело одно и то же отвечать

в том-то и дело, что нашла по поисковику 4 темы прошлых лет ... вот и спрашиваю как оно сейчас

мама
Екатеринбург

e1eno4ka

Где подделки? В Яблоке?

Аноним 413

Писала на их сайте негативный отзыв. Три дня ждала, чтобы его разместили. Потом позвонил менеджер? Директор? , спросил, почему я недовольна покупкой, пытался переубедить меня, но когда я все по полочкам ему разложила: почему я считаю, что парфюм поддельный, он понял, что я в теме, и предложил вернуть деньги. Я говорю, даже распечатанный заберете обратно, без пары пшиков? Заберем, говорит. Съездила в их офис на Завокзальную, вернула парфюм (Монталь, между прочим), он мне деньги отдал без звука.
Отделалась, можно сказать, испугом. Но осадочек остался. Больше я к ним не ходок.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы ЗЯ просто задрали цены из-за кризиса?

в ЗЯ всегда задраны цены были

честно скажу, заказывала один раз в Аро маркете, все отлично, аромат соотвествует, точно, т.к. пользуюсь им много лет

Аноним 383
автор

в общем не угадаешь...

мама
Екатеринбург

я брала, все нормально

мама
Екатеринбург

в Летуале сейчас дешевле выходит чем в Аромаркете, ну это пока скидка 40%. так что успевайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Брала несколько ароматов, претензий не имею.
буду брать ещё

Аноним 383
автор

лано...была-не была ... попробую

Аноним 383
автор

Оля 1977 в Летуале сейчас дешевле выходит чем в Аромаркете

Сравнила... в Летуале дороже

мама
Екатеринбург

Я тоже беру там уже пару лет, все норм.

Любопытненько

С открытия магазина там покупаю, все норм. Хотелось бы ассортимент побольше и пробники в продажу.

бабушка
Екатеринбург

заказываю не один год, все нормально,еще буду заказывать))))

Екатеринбург

а меня тоже просетите, пожалуйста! где надо заказывать в аромарете или аро-маркете? и в чем разница?

Екатеринбург

я там беру неск. лет, сестра там берет,ее знакомые.. у меня еще и скидка 10% .. вообще задаром получается

Екатеринбург

ромашка222 а меня тоже просетите, пожалуйста! где надо заказывать в аромарете или аро-маркете? и в чем разница?

так он на английском aro-market, а на русском Аромаркет. я разницы не поняла.

Екатеринбург

да , кстати , беру и себе , и мужу, и маме и т.д... себе - всегда один и тот же аромат, раньше брала в ЗЯ, ноль отличий

мама
Екатеринбург

Беру много лет у них. Аромат соответствует. Если хочется чего то нового, иду в ЗЯ выбираю по запаху, а заказываю на аро-маркете. Запах соответствует. Цены дешевле, потому что, как и в любом интернет-магазине затрат меньше. Аренда, зарплата продавцам, коммуналка и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";