Спор на алиэкспресс

автор
мама
Екатеринбург

Заказала платье на алиэкспресс в феврале в начальных числах, а забрала на почте только вчера. Дак мало того что ждала 3 месяца, а оно пришло ну ужааас. Во первых: оно большое(по размеру),во вторых:швы все кривые как сзади возле молнии, так и сбоку, в третьих:ткань-голимая синтетика(все щёлкается, платье поднимается вверх),в четвертых:запаха слава богу нету, но после того как платье примеришь, начинает болеть голова. Хотелось бы узнать могу ли я открыть спор имея такие косяки на платье? как открыть спор?можно ли как то перешить платье, ну или подкорректировать швы и размер.

Екатеринбург

Подруга так открывала спор...платье было кривое, страшное и нитки торчали...ничего общего с картинкой...в итоге продавец ей 50% процентов вернул...

просто посетитель
Екатеринбург

Я открывала спор,фоткала и описывала каждый косяк,долго спорила с продавцом,но к общему решению так и не пришли. Поэтому я отправила спор в следующую инстанцию- судил сам алиэкспресс. В итоге мне вернули 85 % стоимости,без возврата товара.
Потом продавец мне на почту слал страшные проклятия на китайском)))

просто посетитель
Екатеринбург

Вам обязательно нужно сфоткать кривые швы,показать синтетику(возможно придётся снимать видео). Размер сопоставлять,прямо с сантиметром фоткать. Делать принтскрины странички с описанием товара и опровергать по пунктам.

автор
мама
Екатеринбург

pingvinS

pingvinS

короче это дофига делов?

мама
Екатеринбург

сколько платье стоит?
вы уже подтвердили получение?
я несколько раз споры открывала, почти всегда 100% возвращали.

мама
Екатеринбург

Они обычно споры решают в пользу покупателей. Недавно я заказала платье. ждала-ждала, ни ответа-ни привета. По треку оно уже в Екате, а ни записульки с почты ни смски нет. Я накатала гневное письмо, мне вернули деньги. через месяц или больше звонит девушка с почты, дескать забирайте ваш пакет)))))))) Я забрала платье, пишу продавцу грю, платье пришло, хочу заплатить )))))))))) Уж месяц продавец не отвечает, платье нормальное, домашнее.....

автор
мама
Екатеринбург

Няш-Мяш

нет еще не подтвердила получение,а стоит 700 рублей

мама
Екатеринбург

ну так открывпйте спор. если действительно есть основания.

мама
Екатеринбург

С продавцом общались когда заказывали платье? Уточняли размерную сетку.отзывы то хоть почитали? Рейтинг продавца смотрели?Или на "абум " заказали?
Открывайте спор, фоткайте платье вдоль и поперек. Просите вернуть деньги. Но это опять же время...

мама
Екатеринбург

Няш-Мяш ну так открывпйте спор. если действительно есть основания.

+++++времени не много надо...чисто все сфоткать,красным выделить.я уже много раз спор открывала,всегда все возвращали...правда иногда приходилось переходить на стадию выше,т.е. админам на рассмотрение...

мама
Екатеринбург

А как там связаться с админами?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А что же хорошего можно купить за 700 рублей??
Это однозначно синтетика кривошитая дешевыми нитками!
Ну не бывает мне кажется качественного платья за такие деньги.
Нормальная ткань, хорошая фурнитура, труд квалифицированной швеи, затраты на электричество, амортизация оборудования, налог с продажи, доставка товара.... никак не получится 700 рублей
Понятно что если б автор знала про такую халтуру изначально, то она бы не ввязалась. Но и цена товара должна насторожить.

просто посетитель
Москва

Pere Ну не бывает мне кажется качественного платья за такие деньги.

юбки точно бывают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Платье не равно юбка

просто посетитель
Москва

Pere Платье не равно юбка

да? а платья все равны между собой?

Аноним 149

Покажите нам фотку с Али и то, что пришло. Вот ни разу не заказывала, все кажется, что приходит не то, что на картинках.
Интересно посмотреть

просто посетитель
Москва

аноним все кажется, что приходит не то, что на картинках

отзывы надо читать. Ну и отображать реальность, глядя на цену.

Аноним 278

700 рублей... цена смешная конечно. Я плащ заказаоа за 2000, пришел...размер большой, ну и немного др чем на картинке...к тому же не плащ, а пальто. Драпчик, а хотела плащик. Ушила в ателье и спор открывать не стала. Если автор вам принципиально-открывайте спор...я б не стала.

мама
Екатеринбург

Откройте спор, 100% вернут только если явное не соответствие картинки и реальности, чем больше расхождение,тем больше могут вернуть. Сама возвращала деньги несколько раз, продавцы увиливают конечно, но админы в пользу покупателя решают. Главно фото косяков приложить и описать все расхождения

Аноним 982

KRISTINKAYA автор темы но после того как платье примеришь, начинает болеть голова.

ну так конечно
ведь оно

KRISTINKAYA автор темы ужааас

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним я сходила на таганский купила 2 чудесных платья по 1800 руб

покажите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";