Спор на алиэкспресс

будущая мама
Екатеринбург

Девочки открыла спор на али - не пришел товар - но не понимаю, что хочет от меня продавец Привет, дорогая, мы aggred спор. Не могли бы вы любезно ждать возврата? Извините за вопрос, но мы будем улучшать наше обслуживание. Мы грузили деталь и потерял компенсацию .could вы , пожалуйста , дайте нам kidnly 5 ? звезда обратная связь ? задержки пункт на своем пути, не могли бы вы любезно вернуть обратно , когда вы получаете деталь Наш PayPal счет: paymentforitems@gmail.com возврат обычно занимает 3-15 рабочих дней. если вы не получаете возврат, пожалуйста , обратиться в службу поддержки Aliexpress проверить этими действительно очень ценю. Спасибо.

деньги еще не пришли мне

Аноним 691

kanistra,
есть такой действующий сайт алитрек,там и посылки отследить можно, и отчеты по товарам, и продавцам глянуть,риски посмотреть,ну и по открытию споров там очень хорошо помогают,разъясняют,переводят. http://alitrack.ru/

мама
Екатеринбург

kanistra,
Продавец подтвердил спор (с его слов). Вы это можете увидеть в разделе споров, также вам должно придти письмо на почту о том, что продавец подтвердил спор. Срок возврата денег еще зависит от того как вы оплатили: банковская карта, киви, яндекс. На киви - сутки, на карточку дольше (по моему опыту)

Кроме того, продавец просит вас поставить ему в отзыве 5***** Он говорит, что товар отправил и просит, что если все таки товар придет, вернуть ему деньги на пайпал.

будущая мама
Екатеринбург

Lemoon,
Оооо спасибо огромное.теперь поняла.с оценкой повременю хоть и сумм небольшая - все равно. А деньги конечно верну.

мама
Екатеринбург

У меня такая тоже была беда - картинка одно - а платье полное несоответствие, только подогнанное по картинке, так вроде и предъявить нечего, ведь видела, что заказывала, рисунок и выкройка полностью совпадают, вот только на самом деле совсем в оригинале все не то, нельзя надеяться на китайскую порядочность. Позже картинку этого платья увидела в Интернет магазине "Белорусская одежда" - они эту картинку стыбрили и сляпали по ней свою подделку, даже не заморочились качеством. Зато в отзывах по продавцу я оторвалась)))) а спорить бесполезно, они могут решить в вашу пользу только из за недоставки

мама
Первоуральск

Ой,да ладно,я в том году на ибее за 350 платье шифон летнее заказывала. Отличное платье пришло.

А так,на месте автора, я бы открыла спор,что не получен товар. Тогда 100% возвращают без всяких проблем.

мама
Екатеринбург

Milena29: я бы открыла спор,что не получен товар

Они к сожалению тоже отслеживают -получен или не получен товар.

мама
Первоуральск

Клёпо4ка, да ну. Мне посылка одна шла 2 мес, уже деньги вернули за нее, потом она пришла. Никто ничего не требовал обратно.

мама
Екатеринбург

Milena29,
Значит вам отправили товар неотслеживаемой почтовой службой. Тут ведь зависит от того, какой почтовой службой отправлен товар. Есть треки, которые отслеживаются только по Китаю, либо до Москвы. А есть треки, которые полностью отслеживаются до момента вручения покупателю - вот тут уж не откроешь спор по "неполучению", если ты этот товар получил.

самомама
Екатеринбург

У меня пару раз была ситуация, когда срок 60-дневный истекает на днях, товара нет, трек не отслеживался (мелочевка типа сережек была и чехол на телефон). Открываю спор, что не получила товар. На следующий же день звонок с почты, "мы тут мелкий пакет нашли на ваше имя, заберете?" Вот неужели китайцы с Почтой России связывались?))))

мама
Екатеринбург

Добрый день! первый раз открыла спор на Али, товар так и не пришел, отслеживался только до Москвы. Продавец просит закрыть спор и ждать еще 20 дней. если за это время не придет, то он якобы вышлет другой товар. Что то я ему не верю, я закрою спор и он ничего не вышлет. (товар порядка 200р) А Вы бы поверили?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Marilen: Вы бы поверили

неа. Никогда не иду на поводу у продавца. Сколько у вас еще дней защиты покупателя?

просто посетитель
Екатеринбург

Marilen,
Сколько времени от отправки прошло? Есть, конечно, недобросовестные продавцы, но в чаще всего в долгой доставке Почта России виновата!

мама
Екатеринбург

Пингвинище,
котовод16,
Время защиты уже истекло, открыла спор три дня назад. Заказала еще 13 февраля. Должно было придти край сегодня.

просто посетитель
Екатеринбург

Marilen,
Времени прошло, конечно, не мало. Раз спор открыли, ждите решения али. А так, я вот защиту заказа на мелкие покупки продляю иногда, чтобы дать возможность нашей " быстрой почте" доставить их. Жалко продавцов просто, если они добросовестно отправили.

мама
Екатеринбург

котовод16,
Сейчас то уже не получится продлить защиту если спор закрою?

мама
Екатеринбург

Муж заказал деталь для велосипеда за 1 800 руб. Получили, поставил на велосипед, деталь сразу в этот же день сломалась. Я написала .и деньги вернули без вопросов.

просто посетитель
Екатеринбург

Marilen,
Сама я не пробовала такое, не знаю даже. Заранее всегда продляла. Ну раз уже открыли, ждите решения.

Аноним 637

У меня продавец тоже просил не открывать спор подождать. Цена товара 60 руб. Я думаю, ну что же я не поверю человеку за 60 руб. Товар так и не пришел, продавец на письма не отвечает. Теперь я бы не стала ждать. Для этого функция и есть на сайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Так вы должны были защиту заказа продлить, а не просто ждать. Пока она действует, вы всегда можете спор открыть.

Аноним 265

мuрашка: на "абум "

:gy: https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/273822

Аноним 265

это не я: Не «на «абум»
а наобум
Аааа ржака

в копилочку к поедкам, освальду и вкрации :gy:

Екатеринбург

Недавно получила платье Анны (Холодное сердце) для ребенка. У продавца было указано что размер 3Т - это 110 см. Платье пришло 100. На ребенка натянулось, но с трудом. Открыла спор, приложила скрины обещаний и фото реальности - продавец молчал, Али сразу вернул все деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";