Кто нибудь заказывает боксы - коробки с миниатюрами косметики?

Екатеринбург

ЛОреаль Лазер успели заказать? Лимитка Аллюров.

Совобокс январский открылся (Инстабьюти)

Покемоны снова с нами!

Не успели поймать их в декабре? Не беда! В каждый новый январский Совобокс мы добавим четыре сэмпла пенки для умывания с покемонами TonyMoly!

Эти крошки-милашки так повышают настроение! К тому же, пенки для умывания всем нужны, и их не бывает слишком много.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Лореаль мне не нужен. Выгодно - да. Но я им пользоваться не собираюсь в любом случае. А у совушек какой состав был? Я что-то их вообще впервые вижу

Екатеринбург

Salina137: Лореаль мне не нужен. Выгодно - да.

:friends: и прошлую косметичку не взяла. Там силиконов дофига. ЛОреаль фанат силиконов. Все поры забивает.

Екатеринбург

Salina137: А у совушек какой состав был? Я что-то их вообще впервые вижу

Да вы что??! Они же мега-популярны! Совушек обожают :give_heart:

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
если честно, у меня предубеждение к марке. Вообще совсем не доверяю массовому уходу. Понимаю, что скорее всего зря, но-но-но...

Екатеринбург

Salina137: Вообще совсем не доверяю массовому уходу

Обожаю Ив Роше выборочно. Лучше их сыворотки 7*9 в зеленой бутылке пока ничего не нашла. Даже Кларанс двухфазная до нее не дотянула. Еще масло для душа восточное Ив Роше - моя любовь! :give_heart:

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
масло восточное тоже люблю :) но я его не как уход, а как гель для душа воспринимаю. На черной пятнице купила на ВБ за 100 рублей!

Екатеринбург

Salina137: На черной пятнице купила на ВБ за 100 рублей!

Ого! :wow:

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
вру немного. 178. Вообще удачно там отоварилась тогда (ну, я так считаю).

Екатеринбург

Salina137,
Ниче себе... даже не знала, что ВБ теперь Ив Роше торгует

Екатеринбург

Salina137: Я что-то их вообще впервые вижу

Совобоксы (Инстабьюти) миниатюры азиатской косметики. В основном маски, но есть и миниатюры ухода и ВВ, СС кремов, тинты вроде тоже были.

Ооочень много неизвестных у нас марок. Совушки поставили задачу познакомить российского потребителя с азиатской косметикой ))

Фишка Совушек - из суперклиентоориентированность. Очень приятные девушки. Кто начинает с ними дружить становится их поклонниками )))

Сразу скажу, что я их не особо заказываю, т.к. масок пока итак хватает из других коробочных сервисов. Но мечтаю с ними подружиться ))

Екатеринбург

Кто-нибудь заказывает Derm Care? Это косметички с аптечной косметикой. Фото состава покажу из групп ВК, сама пока только на него посматриваю.

Екатеринбург

Выложили состав Мейк ми ап бокс "After-Party"

  1. Крем с витамином С Selvert Thermal Vitaspheres C Creme Vitalizante, миниатюра 15ml. Цена: 5820 руб. за 50ml.
  2. Интенсивная антивозрастная сыворотка с ретинолом Pure Retinol Serum Pure Suisse, 5 шт саше по 1ml. Цена: 4350 руб. за 30ml.
  3. NAOBAY Два средства из шести рандомно:
    • Матирующий крем Naobay Mattifiying Cream, саше 3ml. Цена: 1610 руб. за 50ml.
    • Кислородный увлажняющий крем Naobay Oxygenating Moisturing Cream, саше 3ml. Цена: 2800 руб. за 50ml.
    • Антиоксидант для лица обновляющий Naobay Renewal Antioxidant Cream, саше 3ml. Цена: 4660 руб.за 50ml.
    • Балансирующий крем для нормальной и комбинированной кожи Naobay Equilibria Balancing Cream, саше 3ml. Цена: 1890р за 50ml.
    • Крем для лица экстра питательный Naobay Extra Rich Nourishing Cream, саше 3ml. Цена: 3890 руб. за 50ml.
    • Крем для век мягкость и контур Naobay Soft-Tolerance Eye Contour Cream, саше 3ml. Цена: 3315 руб. за 50ml.
  4. Парфюмированное мыло Jean d’ Estrees, полноразмерный продукт 100гр. Цена: 1320 руб. за 300 гр..
  5. Тканевая маска для лица Raw Flower Mask Sheet Rose, полноразмерный продукт. Цена: 200 руб. за шт.
  6. Шампунь для сухих, окрашенных и поврежденных волос Hair Vital, миниатюра 50ml. Цена: 280 руб.за 200ml.
  7. Бальзам-кондиционер для сухих, окрашенных и поврежденных волос Hair Vital, миниатюра 50ml. Цена: 270 руб. за 200ml.
  8. Морская соль для ванны с пеной Make Me Mint, миниатюра 70гр. Цена: 350 руб. за 250 гр.
  9. PRESIDENT Одно из четырех средств рандомно:
    • Зубная паста PRESIDENT Antibacterial, миниатюра 20гр. Цена: 212 руб. за 50ml.
    • Зубная паста PRESIDENT Sensitive, миниатюра 20гр. Цена: 215 руб. за 50ml.
    • Зубная паста PRESIDENT Active, миниатюра 20гр. Цена: 212 руб. за 50ml.
    • Зубная паста PRESIDENT Exclusive, миниатюра 20гр. Цена: 236 руб. за 50ml.
Екатеринбург

Говорящая с котами: Выложили состав Мейк ми ап бокс "After-Party"

чота хрень какая-то. хорошо, что не заказала.

Аноним1

Перед Новым годом успела голд эппл бокс заказать. Забрала в Зя. Неплохой состав.

Екатеринбург

Ждем, что ЛЭтуаль предложит :beach:

мама
Екатеринбург

девочки, а что такое ВБ?)

мама
Екатеринбург

Подскажите, пжл, кто заказывал ГламБэг № 12, у вас пришел состав как в каталоге, без дополнительных вложений? У меня просто предыдущая косметичка пришла драная в лохмотья, Зоя сказала, что в след. заказе вложат. Косметички не пришло, но положили пару дополнительных пробничков (тушь, тоналка, две маски). Вот и думаю, это всем так или мне компенсация? ))))

Аноним 844

RoseMadder: ВБ?

WILDBERRIES

Екатеринбург

olich66: компенсация

:ugu:

Екатеринбург

Кто-нибудь успел взять Лэтуаль бокс?

мама
Екатеринбург

Я, вроде, успела: "заказ на комплектации", хотела ещё одну взять на подарок, но уже не было в наличии(( Теперь 10 дней доставку в магазин ждать (24 февраля - озвучили по телефону)

Екатеринбург

Kalypso33,
Я одну коробку успела, вторую удалили заказ

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами, коробочка классная, на марку давно смотрю, но на полноразмеры цены негуманные, а формат миниатюр - самое то попробовать,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";