Магазин Фамилия (фоточная)

Аноним 780
автор

Всем привет! Многие пишут, что покупают там приличные вещи:) Сама была раз 5 (в Аиде и Мегаполисе), ничего не выбрала.. наверное, не повезло просто:) Давайте хвастаться фотками, кто чего себе купил там:) Фото, цена, фирма и в каком магазине купили:)

мама
Екатеринбург

Дочке школьную форму, пиджачок-юбка за 599 руб и шорты-юбку за 300 тоже школьную. Старшая дочь замшевые ботинки зара за тыщщу

Аноним 380

дофига всего там беру. Пижамы, домашние костюмы, кофты, толстовки и просто футболки, брюки, джинсы, пальто, верхняя одежда, толстовки. НО! Надо во-первых попасть в завоз когда выбор большой, во-вторых приготовится оптратить время - берем телегу и все что нравится туда.

Екатеринбург

девочки а пишите пожалуйста где купили,в какой фамилии,для справки ;)

Екатеринбург

Детские кроксы 600 р. Взрослые кроксы 1100, только в бежевом цвете. Моксы мужские и женские (только синие) по 1100. Всё на Востания. А так ещё кучу всего.

мама
Екатеринбург

Объясните мне, пожалуйста, Фамилия же, как я поняла, не сэконд-хэнд, а почему там всё такое замызганое? Я раз в Аиде зашла из любопытства и вышла, напугавшись кучи непонятных вещей :(

мама
Екатеринбург

Года 3 назад на Восстания я купила плетеные босоножки персикового цвета из замши за 700 р. Это была мегаудачная покупка, все ещё вспоминаю) А такия там покупаю много вещей для дома и для отдыха - футболочки руб за 200-700, снашиваю за сезон (жаба душит в тц за 1500 1 шт на сезон покупать), юбки джинсовые, шорты... Мужу покупаю там трусы Atlantic руб за 350-400, качество норм. Он, конечно, любит Mey по 2000 за шт, но они рвутся только так, жалко деньги на ветер бросать. Ещё купила в июле курточку стеганую на холодное лето за 2500, довольна)

Аноним 733
Мяу...

Стоковый магазин, где не особо трепетно относятся К вещам. В США некоторые стоки такие же замызганные как наша Фамилия, так что мы не исключение)

Аноним 985

Плащ savage за 2тыс, сначала понравился, но дома разонравился (

Аноним 306
Мяу...
там всё такое замызганое?
Чем больше вас таких, тем больше нам достанется))). Не видела там "замызганных", тем более среди детского. Всё новьё.
Екатеринбург

скажите кто недавно был флисовую кофту или поддеву надо на мальчика 3,5 года? есть такое. Никогда там не была даже, надо в Мегаполисе зайти для интереса

Екатеринбург

В основном смотрю детское, обувь, сумки (купила офигенскую пляжную зару 900 р).

мама
Москва
MaSve

Боты рр 41! Мой родимый(( Щас фото сделаю

мама
StiX

Пух какой размер? Я бы себе такой взяла, надо съездить в выходные. Мне магаз очень нравится, не нравится только сайт, абсолютно тупой и неинформативный.

мама
Москва
Кариес

Большой :) 50 или 52. Но он там был один, может в других размерах еще висел

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";