Магазин Фамилия (фоточная)

мама
Екатеринбург

Джанечка,
Крутые!!

мама
Екатеринбург

Купила ботинки, 999 р

просто посетитель

Invicta,
Спасибо! У вас классные ботинки! И фасон, и фактура, и цвет

Девочки, кто в курсе по размерам детских варежек roxy? S, m, L и всё. Не знаю как выбрать

Аноним 403

Джинсы fornarina 429₽

Аноним145

Invicta: упила ботинки

Классные!

мама
Екатеринбург

Ботинки сдала, купила кеды Дизель 2850 р, и босоножки дочке, 999 р.

Аноним 4

девочки, подскажи в фан-фане есть выбор подростковой одежды и обуви на мальчиков и девочек?

Аноним 167

Invicta,
А что ботинки жесткие? Почему сдали. Кеды клевые. Это в какой фамилии?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ботинки в Аиде, они как лыжи на мне, р. 40. Кеды в Алатыре. Сдала в Аиде тоже. В Алатыре есть такие коричневые и серые

просто посетитель

Invicta: Ботинки в Аиде, они как лыжи на мне, р. 40

Так кроссовки для тренировок взяла. Размер 41 по факту у меня 39, но даже 40 был нещадно мал. У всех своя сетка размерная и это так неудобно
Цена, кстати, радовала. Стоили больше 10, взяла за 1300. Завтра сфоткаю

Аноним 468

У нас в Тагиле хапнула просто так за 599, а дома загуглила и обалдела, цена от 1500.
Еще ботинки, что то между слипонами и макасинами, экко 35 размер, пыталась на 36 натянуть, не получилось. 3300 стоили

хочу стать мамой
Екатеринбург

в Аиде много сумок, мне показалось, стало. Но, канеш, за 5-6 тыс. чумачеччий дизайн от Тоска Блу не оч популярен ))) жалко, что Форнарины нет сумок больше двусторонних ( я на лето хотела

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Двусторонняя у них прикольная была. В Алатыре суперская кроссбоди хедгрин одна оставалась темно-серая за 1990

хочу стать мамой
Екатеринбург

Oga-Oga: Двусторонняя у них прикольная была. В Алатыре суперская кроссбоди хедгрин одна оставалась темно-серая за 1990

мне очень по душе была цена двусторонней Форни за 1100, чтоли ))))

Санкт-Петербург

Invicta: Купила ботинки, 999 р

Они удобные?

мама
Екатеринбург

BUZZY,
У меня невестка купила горчично-лазуревую
Ну от цены хедгриновской отнять 10%, так за 1700 ничего получается, ну суперская она, прям качество идеальное, на потайной магнитной кнопке, карман в крышке, под крышкой, основное отделение на молнии, внутри карман на молнии плюс пара мелких под телефон

хочу стать мамой
Екатеринбург

Oga-Oga,
надо будет посмотреть.

странно, я думала, в Фамилии по праздничным дням нет скидок, а сёдня сказали - как обычно минус 5%...но я ток трусы бесшовные Карден купила )

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Там акция была, в мае покупаешь, с 04-10.06. Скидка 10% по купону

мама
Екатеринбург

Еленушка84,
Да, вполне. Ботинки как ботинки. Фирма Wanted.

Аноним 832

Адуванчег: джинсы батик 499р

Крутые
Мы тоже такие купили желтые
Правда за 300 р, в Мегаполисе

Аноним1

Куртка джинсовая на мальчика Carrera. 854 р.
Шорты плотный хлопок 100% Rockin baby. 759 р.
Футболка Soulstar 379 р.
Трусы Gas модель Бриф. Хлопок. 379 р.
2 ситечка Atmosphere 132 р.

Трусы отличные. Обычно рублей 600 стоят. Цвета: синий, чёрный, серый, Белый. Это в размере Xs.
Другие размеры тоже есть.
Ситечко давно такое надо было. Конусообразное. Диаметр по кружке. Сыну морс цежу) цена может и не огонь, но на глаза не попадались. А тут сразу 2) по 66 р каждое. Отлично
Ну а одежда... редкость такие покупки, тут повезло. Хорошие вещи, хорошие бренды, хорошее качество. Может и не новые модели, но достаточно актуальны. На лето хватит

Аноним 988

девочки.кто в курсе. через какое время белый ценник переправляют на красный-подскажите.

Я аноним

Аноним1: Куртка джинсовая на мальчика Carrera. 854 р.
Шорты плотный хлопок 100% Rockin baby. 759 р.

это в какой фамилии? ни разу еще на ребенка не нашла ничего подходящего

Аноним1

как то так,
Фан фан

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";