Магазин Фамилия (фоточная)

Я аноним

Может кому-то пригодится, Окей на бабушкина, adidas и ecco

НичОк

Фамилия на Восстания. Куртка легкая, на уральское лето как раз.

Аноним 109

MagRo: На днях сыну купила сандалии за 499₽, в Аиде. Зашла после в оригинальный магазин - точно такие же только цвет другой стоят 2390

а большие размеры там были? 30-33

Екатеринбург

девочки, подскажите, пожалуйста, нужен тонкий пуховичок на сейчас, размер ХS или S. никто не видел? времени нет совсем

Екатеринбург

Аноним,
Нет , не было

ZS
мама
Екатеринбург

Nektarinka2,
Есть, в мегаполисе

Екатеринбург

ZS,
спасибо!

Я аноним

Пальто Tom Tailor за 3 тыс, на ценнике 12, в иноернете 10,состав не очень , наверно хололное или за такую цену норм?

мама
Екатеринбург

Девочки, в Алатыре или Кировском люкс чемоданы маленькие есть? может кто обращал внимание)

хочу стать мамой
Екатеринбург

как то так,
скорее всего, оно всё закатается у Вас очень быстро (особенно рукава с внутр. стороны и боковины пальто)...нафига эту дичь синтетическую за 3 тыс брать?

мама
Екатеринбург

Подскажите про Фамилию в Аиде. Вот сколько раз туда наведываюсь, никак мне ничего не попадается хорошего ни из обуви, ни из одежды, ни из аксессуаров В других ТЦ лучше магазины? куда податься?

Я аноним

BUZZY,
Дак я уже дома обнаружила что это дичь синтетическая и задумалась сдам наверно

просто посетитель

как то так,
Видела в Тюмени похожие по виду и составу брюки. Потом просматривая новинки на WB оказалось брюки из новинок 5999. В фамилии 1300

мама
Екатеринбург

Аноним,
Почем золинген набор вышел?

мама
Екатеринбург

Хм, а почему он цвиллинг, логотип золингена вижу

Я аноним

Джанечка,
Нет я в цене не сомневаюсь, а в качестве, полиэстер один почти, холодно в нем будет и скатается наверно

просто посетитель

как то так: холодно в нем будет и скатается наверно

Ну зависит от погоды и частоты использования. Тёплой осенью ходить.
BUZZY правду сказала - скатается. Вопрос времени.

Если немного добавить, то можно и пальто нормальное взять. Такое получила

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ага, у меня тоже нож старинный только сейчас обратила внимание, что на новых приборах действительно цвиллинг стоит
В ленте сейчас акция на их столовые приборы, детский набор получается 699 рублей и 15 наклеек

Я аноним

Джанечка,
Поеду сдам, я уже дома переворила про состав, сидит оно хорошо так-то,это пальто составом не особо отличается , оно чем лучше?

просто посетитель

как то так,
Фактура другая, похожая на драп. Не скатается
Мне фасон понравился, хотела такое пальто. В фамилии на восстания примеряла похожее, но там с поясом бардак

Я аноним

Джанечка,
Красивое тоже, но мне почему-то кажется если состав идентичный оба скатаются

Аноним 504

Аноним,
А сахарницу почем взяли? На ВБ такие от 500р.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";