Магазин Фамилия (фоточная)

мама
Екатеринбург

А подскажите, где Левайсов много мужских? В Аиде нет. Да она и не показатель, а в других? Я обычно их в дисконте беру, но вдруг в Фамилии дешевле.

Аноним 310

Мужские не смотрела, женские видела в мегаполисе.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне бы мужские кроссы типа Пума или Андер Армор надо - куда податься?

мама
Екатеринбург

Купила вчера куртку, вышла со скидкой понедельника 2100 руб. Не знаю, как описать, не совсем кокон, и не совсем прямая. Очень комфортно в ней. Свободно сидит.

просто посетитель

Аноним 919: Девочки, кто-нибудь покупал чемоданы неизвестных марок (именно пластиковые) в Фамилии? Тестили?

Да. Маленький чемодан Polo (чего-то там).
Классный! Год в постоянном использовании в самолете в ручной клади и пару раз на поезде.

Екатеринбург

девочки, кто помешан на тарелках с гусиками Thun в Аиде две тарелки десертных 19 см лежит

Аноним 767

Не знаете школьной формы , в частности брюк, пиджаков на мальчиков нет в Фамилии? Как то очень удачно брендовые классические брюки купила сыну, всего за 199 рублей

Екатеринбург

Аноним 767 ,
В фан фане у входа висит одежда для школы. Совсем чуть чуть, позиций может 15 от силы... запомнилась белая водолазка с очень странным кружевом за 800 рэ
Мне кажется до середины сентября халявы не будет

Аноним 780
автор

OLS,
Она вам мала:(

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 780,
Нет, она мне свободна. У меня 42 размер, а куртка на 44 размер. Фото не удачное

мама
Екатеринбург

Аноним 767 ,
Я на восстания перед закрытием была. Но ..вся стойка с рубашками и костюмами, была так придвинута к стене,что не подойти никак. Видимо ещё не выставили

Аноним 842

OLS ,
Тоже взглянула и сразу подумала, что мала вам куртка.Как будто в плечах натянута.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 842,
Куртка мне абсолютна свободна, поэтому и искала не оверсайз . Эта модель идёт по фигуре, но и она мне свободна. Зачем кому то, что то мне доказывать !?
Удалю пост, а то сейчас критики диванные набегут обсуждать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 681: Не обращайте внимания, злопыхатели никогда не переведутся))

если несколько чел подумали одно и то же, то, скорее всего, реально куртка как-то не так сидит ))) я фото уж не застала

хочу стать мамой
Екатеринбург

Смотрю, много Карло пазолини, ойшо появилось...Карло до 2 тыс женское, балетки 36 р летние замша кому-то нужны, может?)

И офигенные сапоги Габор 7 размер, цвет металлик ближе к платиновому, 3 тыс

Витаччи тут многие любят на сайте, забавные лоферы на осень тоже, вроде, 3 тыс

Аноним 958

Аноним 767:
Не знаете школьной формы , в частности брюк, пиджаков на мальчиков нет в Фамилии? Как то очень удачно брендовые классические брюки купила сыну, всего за 199 рублей

В мегаполисе сегодня 2 ряда школьной формы, на мальчиков больше. Пиджаков много, рубашек, но цены на равне с другими магазинами. Рока без скидок.

Аноним1

BUZZY: много Карло пазолини,

Да, тоже заметила.
В глобусе вчера вот такую косметичку-несессер приметила. Только красная она была. 1999. Очень крутая. Фото из интернета взяла. В магазине не сделала фото.

Аноним 356

я зажралась или магазин испортился? у меня ощущение, что я хожу по Таганскому ряду
ну такой шлак висит (одежда) а цены то а цены, ну просто зашкаливают

Аноним1

Аноним 356,
Я одежду там сильно не смотрю.
Очень люблю аксессуары, посуду, игрушки, ребёнку что-то, домашние предметы.
Из одежды себе покупала купальники по зап частям и одежду для сна бренда Etam. Особо больше ничего там не приобретала.
Ребёнку тоже редко из одежды. Попалась как-то джинсовая Куртка Carrera, кроссовки USPolo, кроссовки Bibi, бенеттон пару вещичек. В общем, редкость.
Но фамилию люблю))) Антистресс мой

Аноним 356

Я наоборот раньше (чуть больше 2х лет назад открыла для себя Фамилию) покупала на свой 50-52 интересную одежду за копейки ( джемпера Rifle за 300-400 руб, брюки Kilpi за 700 руб, Левайсы за 1800 и тд). Год назад кроссовки ребёнку покупала за 370 руб, а нынче такие же 1990 руб.сейчас снизили до 1200 руб.
А сейчас да, только в хозяйственном отделе отовариваюсь - веник, швабру , тюль, клеенку на стол
Было наклеек 10шт, т.е скидка 10%. Но так и не воспользовалась, пропали . Все думала, что на крупную покупку потрачу, а мелочь и так по понедельникам покупаю с 7% скидкой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним1: Очень люблю аксессуары,

я вот смотрю, как там (именно в Фамилии) изнахрачиваются портмоне, кошельки, ключницы....ну блин, зачем вы позолочёную кожаную Patricia pepe кладёте "голой"? Конечно, она через 2 месяца уже стала выглядет как дерьмо (((( Особенно в Аиде всё как раз такое становится - видимо, народ такой ещё ходит...пошупал да бросил неаккуратно, а продавцам пофиг.
Обувь замшевую или металлизированную тоже жалко, она ушатывается на их полках, все носы затираются.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 725: Интересно, а до 500-700 руб. там реально обувь купить?

неа (((( я и раньше таких цен не помню, честно говоря....до 700 р. - это Вам на распродажу в Кари, и то вряд ли будет кожа. Кстати, а вот если у ВАс не оч ходовой размер типа 40, то последние пары очень дёшевы в Кари.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";