Магазин Фамилия (фоточная)

мама
Екатеринбург
BUZZY:
просто спреи 700 р.
а вы пробовали? Какой запах? не химоза?
хочу стать мамой
Екатеринбург
Колубара:
а вы пробовали? Какой запах? не химоза?
запах чувствуется, колпачки открыаются. там было что-то типа рождественская корица+яблоко; амбра и ещё что-то (похож на запах в магазине Массим Дутти))); ванилька с чем-то - это спреи именно. диффузоры и большой набор не нюхала
Ra.
мама
Екатеринбург

В мегаполисе сегодня купила джинсы левайс 721 за 2999, вот такие, как в офиц магазине за 8900 :crazy: . Оригинал 100%, у меня есть из Гринвича такие в другом цвете. Это уже мои вторые левайсы из фамилии, первые за 2400 покупала. На чёрной пятнице их же на вайлдберриз заказала за 4800, вчера ходила мерить, , но это копец, не джинсы, а лосины оказались, ткань почти прозрачная, честно говоря закралась мысль, что там подделка была.

умею красиво
Екатеринбург

Была сегодня в Фамилии в Глобусе, есть что выбрать из домашнего трикотажа oysha , benetton, woman secret по крайней мере 46, 48 размеры. Сумка desigual за 2100, мягкая, в живую вообще классная. Пару базовых рюкзаков понравилось.

Себе купила чёрное классическое пальто pompa.

просто посетитель
alenushka25
, Какая классная ! Прям в моем вкусе. Надо в наших фамилиях глянуть
Екатеринбург

А видели может, бывают там длинные пуховики? Интересуют именно на пуху и ниже колена. Сама была во вторник ограниченно по времени, за подарками племянника, если кому актуально, купила дрон, перплексус, и кеды. Кеды за 450р получились, племянница довольна. Зафоткала для знакомой ботинки минимен, чёрные 26, бордо 27 р-ры Ещё копилочку прикупила в виде чемоданчика , на ценник 299р, а на кассе отбилась за 79р

мама
Екатеринбург
Мама Галюни
, Ещё копилочку прикупила в виде чемоданчика , на ценник 299р, а на кассе отбилась за 79р это скидка 70% у них идет до 14 января
мама
Екатеринбург
ГАЛА:
это скидка 70% у них идет до 14 января

на что? На сайте нет никакой информации.

мама
Екатеринбург

вчера заходила в Фамилию, стоит объявление прямо на стелаже и там много всяких интересных штучек, особенно новогодних, но жаль, что многое не работает, а может работает но нет батареек....

Аноним 944

alenushka25, А покажите пальто, пожалуйста. Большие скидки на них?

Аноним 988

ГАЛА, скидки до 14 на нг атрибутику или на все?

мама
Екатеринбург
Аноним 988
, все что стояло на полке...вот Мама Галюни же паписала.... Ещё копилочку прикупила в виде чемоданчика , на ценник 299р, а на кассе отбилась за 79р
аноним13
Ra.:
джинсы левайс 721 за 2999, вот такие,
Ровно столько же они стоили в черную пятницу в аутлете на екаде в фирменном магазине. Без скидок Толи 4, Толи 5 тыс. 4 расцветки. В зависимости от расцветки качество ткани отличается в одной модели. Сомневаться в фирменном магазине точно не приходится.
Ra.
мама
Екатеринбург
аноним13
, Ииииии? Мы же в теме про покупки в фамилии, а не в аутлете :gy: Или это реклама аутлета? :know: На вайлдберриз 3700 сегодня, но у меня подозрение на счёт оригинальности((.
asa
мама
Екатеринбург
Мама Галюни
, Купила этот переплексус в фамилии по такой же цене-1199, зашла в окей , а они там по 799 рублей, сдала тут же в Фамилии обратно этот шар. Причём в окее на бабушкина 3 вида было этих шаров и все по 799.
Аноним 708

Люблю Фамилию, можно очень неплохие вещи купить. Но в основном всё покупаю в Мегаполисе, считаю там больше выбор и лучше, но это моё мнение. Детские игрушки бывают с хорошей скидкой. Сарафан 1199 вроде Том Тэйлор Платье 1500 Платье, цвет даже незнаю как назвать может пудры, что то около 1000руб. Игру удачно взяла за 800, посмотрела она в других магазинах стоит 3000.

Екатеринбург
asa
, Ну вот что теперь. Остаётся поехать в окей и сдать в фамилию))
мама
Екатеринбург
Аноним 708:
Платье, цвет даже незнаю как назвать может пудры, что то около 1000руб.

Не Зарина?

Екатеринбург

Аноним 708, Вы в первом платье,как доярушка.

Аноним 870
Аноним 681
, Я говорю «нашла дешевле»
Аноним 812

Аноним 708, Первые 2 платья вообще не понравились, особенно первое. Деревня. Третье не видно во весь рост, но то что видно мне нравится. Первое однозначно нужно сдать.

Аноним 71

Слышала что в карнавале вроде как откроется фамилия, никто точно не знает??

мама
Екатеринбург
Аноним 708:
Сарафан 1199 вроде
Сарафан ужасный, присоединяюсь к выше мнению. А второе мне нравится, третье на вас тоже хорошо! :good: Ни разу в фамилии play doh не видела, хорошая цена вышла, действительно. Обычно на wb беру, но тут даже дешевле.
Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";