Магазин Фамилия (фоточная)

мама
Екатеринбург

Похвастаюсь, "фамилия" в мегаполисе
Джинсы replay - 759 рублей
Лонгсив Tom Tailor - 499 рублей
[img]https://i0.u-mama.ru/558/aae/8a9/600x600/db8d088d15b87904dcfda226cb1e50e1.jpg[/img]

Аноним 218

Стужа,
такое ощущение ,что джинсы до вас 10 человек носили

мама
Екатеринбург

Аноним: такое ощущение ,что джинсы до вас 10 человек носили

Спасибо вам, конечно, за мнение) Страшно представить, что вы скажите про рваные джинсы, типо таких [img]https://i0.u-mama.ru/558/aae/8a9/600x600/81586217619a76d6ff5e3042ec510ac4.jpg[/img]

Аноним 418

Стужа,
Хороший комплектик
Я еще вчера задавалась вопросом, как у людей получеатся экономить и покупать в секонд хенде, фамилиии и алиэкспрессе.
У меня ни черта так не получается и я опять оказываюсь в Стокманне, гиперболе и Европе. И потороу семейный бюджет(((

мама
Екатеринбург

Аноним: Я еще вчера задавалась вопросом, как у людей получеатся экономить

Мне кажется достаточно просто время от времени заходить в такие магазины. Я вчера пришла за футболкой, а в результате вот) Джинсы лежали на стойке сверху, проходя зацепилась взглядом за нашивки. Лонгсив висел крайний, тоже случайно заметила.

мама
Екатеринбург

Стужа: Похвастаюсь

Классный комплект

мама
Екатеринбург

Джинсы супер!

Аноним 366

Стужа,
Мне тоже все понравилась) хороший комплект

мама
Екатеринбург

Классно! какой размер взяли?
Стужа,

мама
Екатеринбург

Vikki: какой размер взяли?

Лонгсив S, джинсы - 34

Аноним145

Стужа: Джинсы replay - 759 рублей
Лонгсив Tom Tailor - 499 рублей

Классные вещички и не дорого!) Покажите как на вас смотрятся!)

А я купила на днях кофту Инканто за 250 руб, стоила 1500)

Аноним 539

Манго розовая 99р,Страдивариус белая 69р,Джинсы Replay размер 40(34) 579р -7%.

Екатеринбург

Стужа: Лонгсив Tom Tailor - 499 рублей

42 размер такой висит в Фан-фане

Екатеринбург

Про джинсы серьезно? Они же старые и смотрятся грязными. Заходила в Фамилию так и не поняла там вещи Б/У или нет?

мама
Екатеринбург

смирная: Про джинсы серьезно? Они же старые и смотрятся грязными

Вы еще про рваные напишите , а то вообще кошмар, продают заношенное, рваное (у levis вот вообще дырка на дырке ), грязное, наверно с бомжей сняли(((
А если серьезно, на вкус и цвет все фломастеры разные, состаренные джинсы мне нравятся. В Фамилии только новые вещи)

Екатеринбург

В вещах не разбираюсь совсем. Люблю запах китайской краски, значит новая вещь.

Аноним 663

Я в фамилии в кировском-люкс пальто купила 100% кашемир за 4750, так рада . В жизни оно намного лучше смотрится

Аноним 662

шикарное пальто

Аноним 209

аноним: Я в фамилии в кировском-люкс пальто купила 100% кашемир за 4750, так рада . В жизни оно намного лучше смотрится

клевое

Лето

Мужу и дочке накупила, на фото качество не видно, особенно у кофты. Шорты Томми Х, юбка Риплей

Лето

Дикая Орхидея,
Аксиния,
И моя дочка все лето отходила в них, сейчас племяшке отдали и они в отличном состоянии, так что я довольна что на это лето такие купила за хорошую цену.

Аноним1

Девочки в фан фане стоят такие кеды колинз около 1500 что ли... 36 и 37 размер точно есть. Очень неплохие. Внутри меховушка тонкая.

Аноним 767

Девушки, про джинсы. Есть сток центр в бывшем ТЦ Гринго (Толмачева-Карла-Либх), во дворе рядом с Арх. Академией. Там магазин джинсы Lee и Вранглер, сток от 800 и выше. Знакомая там за 1500 взяла себе джинсы

мама
Тюмень

Сумку купила. Кожа. Очень Рада

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";