Магазин Фамилия (фоточная)

Аноним 751

dasymama: не по бренду, а чтобы сели удобно:)

я так и покупаю!!!

dasymama: У меня рост 162

ха! у меня 154

мама
Екатеринбург

Аноним: ха! у меня 154

да, реально приходится укорачивать

Анонимус

Аноним,
А я покупала там джинсы риплей за 700 руб.счастлива была Потом через месяц, натягивала джинсы ( а я дюймовочка 42 рос.размера) бах шлёвка оторвалась.Восторг поугас .Ещё через месяц(причем одеваю их редко) снова дыра , уже под другой шлёвкой ткань разъехалась .Ощущение что ткань от старости сгнила.Я сама раньше была поклонницей Фамилии.но это было до кризиса, когда там ценник был другой.Покупала куртку Страдивариус за 99 руб и т.д. Теперь вещей фирменных меньше а ценник не гуманный

Аноним 366

Аноним,
Ничего себе(( проверим как мои поведут себя, но буду иметь ввиду

мама
Екатеринбург

Не знаю про одежду, смотрела там подставки под посуду 150 р. в других магазинах написано 350. Так вот потом в Ашане купила их по 60 р.

мама
Екатеринбург

Аноним: А я покупала там джинсы риплей за 700 руб.счастлива была Потом через месяц, натягивала джинсы ( а я дюймовочка 42 рос.размера) бах шлёвка оторвалась.Восторг поугас .Ещё через месяц(причем одеваю их редко) снова дыра , уже под другой шлёвкой ткань разъехалась .Ощущение что ткань от старости сгнила.

Не повезло с джинсами, бывает.

Аноним 767

Diona: посуду

Вот с этим согласна

Аноним1

Детям и на мал ногу!
Сандалии фаби. 36 размер. 4999.
Кеды Ванс. 34,5 размер. 2299.
Кеды-кроссовки imac. 35 размер. 1189.
Это в фан-фане.

мама
Екатеринбург

в Мегаполисе мужские рубашки по 2000 , бренд PAL Zileri! не коцанные, только из упаковки. качество отличное. муж прикупил сразу три штуки, очень доволен!)
В Аиде есть ремни этого бренда - но! на стройняшек)
также в Аиде попались ботинки Fabi, очень приличные - 35 размер! (около 5000 р)
попались 2 футболки Stefanel (700 -800) , на стойке с детской одеждой. Очень маломерные. Возможно есть и во взрослой.
также попадаются брючки Stefanel от 1500...

Аноним 539

Лелька: 2 футболки Stefanel (700 -800) , но! тоже на девочек-подростков

42-44 это не девочки подростки,у меня вообще размер 40,а мне 36

Аноним 539

Сегодня купила дочери купальник Monster High 499-5% и тапки себе на пляж Keddo 499-5%.

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, видел ли кто игрушку звездные войны Флагманский космический корабль? Был такой Аиде, не успела купить((( может в других магазах кто-нибудь видел... Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Lidada,
Вчера такой был в Фан фане.

будущая мама
Екатеринбург

Дашуська,
Спасибо за наводку!

Аноним 796

Девочки, подскажите, вернуть одну вещь не проблема? Лучше успеть в этот же день? Поделитесь опытом возврата.

нюша

Аноним,
не проблема совершенно, как во всех магазинах в течение двух недель, по чеку, с паспортом

Аноним 733

Аноним: Лучше успеть в этот же день? Поделитесь опытом возврата.

Не проблема. По закону можно вернуть в течение 14 дней, не считая день покупки, если товар не попадает под невозвратную категорию.

мама
Екатеринбург

Аноним,
С возвратами в фамилии вообще все хорошо, без проблем деньги возвращают - либо в этот же день, либо на следующий (у меня было так) главное паспорт не забудьте)

Аноним 796

Аноним,
in_fff,
Спасибо вам!

Екатеринбург

Фамилия на восстания. Зимние кроссы 589руб есть 37, 38, 39 размеры на нижних полках

Екатеринбург

37 размер, красные 839р черные 899. На красных какая-то черная полоса(непонятно ототрется ли). Демесезонные, мне кадется для школьницы крутые)

Анонимайзер

А кто знает, что там с консультантами в магазине? Была в выхи, смотрю девушка с бейджиком, не успела ближе подойти и рот открыть - та спешно убежала в подсобку. Потом ещё полчаса бродила, пыталась найти хоть какого-то консультанта - бесполезно. Ходила на кассу, там девушка вообще игнорит любые вопросы, ей некогда, очередь и т.д. Я всего лишь хотела уточнить, весь ли товар у них вывешен на витрины, поскольку много вещиц приглянулось, было много размеров, но главное все около моего, то больше на 1 размер, то меньше....Короче ушла ничего не купив с осадком, видимо больше туда ни ногой!!!

Аноним 733

Анон: Я всего лишь хотела уточнить, весь ли товар у них вывешен на витрины, поскольку много вещиц приглянулось, было много размеров, но главное все около моего, то больше на 1 размер, то меньше....Короче ушла ничего не купив с осадком, видимо больше туда ни ногой!!!

В стоках всегда туго с продавцами-консультантами.
И как правило всё, что вывешено, это всё. То, что одна вещь есть в 46 размере, но её нет в 44 и в 48 - для стока нормально. Остатки же продают.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";