Магазин Фамилия (фоточная)

просто посетитель
Екатеринбург

Хотела поругать фамилию после всех их перестановок и смены ассортимента и ценовой политики , но зашла сегодня и порадовалась обуви по 199 рублей, среди них и Марина яхтинг натуральная замша туфли на танкетке, например. Летнее, конечно, ну и чо) если что, была в аиде.

мама
Екатеринбург

Аноним: Но это не 11 000 руб. Интересно, что лучше в дорогих...

Лекало
Ткани
Краска
Фурнитура
...

просто посетитель

У меня джинсы массимо дутти почти сразу порвались на колене,стоили прилично.У пипл оторвались шлевки.Пип Джинс дубовые,ношу редко,неудобно мне в них.Бифри третий год ношу.

Аноним 69

Аноним,
Мне мало какие джинсы подходят, а вот эта фирма прям МОЯ! Сидят отлично на мне

Аноним 455

Yeiwe,
Самая большая скидка 7% по понедельникам :)

Аноним 455

Yeiwe,
Ой, карта точно нужна . А вот сколько она стоит и продаются ли они, не знаю... вам проще на кассе у покупателей попросить, не думаю, что откажут. Я делюсь, когда просят

мама
Екатеринбург

Карту бесплатно дают и сразу скидку проводят

мама
Екатеринбург

Oksанчик,
А от какой суммы? Мне не дали.

мама
Екатеринбург

Makeda: А от какой суммы? Мне не дали

С 1 октября карту дают бесплатно при условии заполнения анкеты. Сумма любая, главное чтобы покупка была.
Я сама так получила 2 октября в фамилии в ТЦ Аида.

Екатеринбург

Подскажите, в какой фамилии искать джинсы Левис? В Глобусе не нашла..

мама
Екатеринбург

Аноним: Lakrima:Лекало
Ткани
Краска
Фурнитура

и у недорогих такие же бывают, если сидят идеально, ткань нравится. А фурнитура, что там - молния)) Ни разу не подводила))) Клёпки прочные. Так и не нашли отличия))

Вы просто реально хорошие джинсы не носили)

Анониммм

Lakrima: Вы просто реально хорошие джинсы не носили)

Вы серьезно?Я не та дама которой Вы конечно писали,но скажу ,что носятся вот реально одинаково.

мама
Екатеринбург

аноним: Lakrima:Вы просто реально хорошие джинсы не носили)
Вы серьезно?Я не та дама которой Вы конечно писали,но скажу ,что носятся вот реально одинаково.

Не могу сказать того же... Те же самые Кельвин Кляйн отличаются от джинс за 1-2 тыс. И хватает на дольше, и сидят лучше

мама
Екатеринбург

аноним: скажу ,что носятся вот реально одинаково.

вот нет в теории, есть хорошие джинсы дешевые. ну, неплохие, так скажем. я с радостью сносила несколько пар из золлы, модель была идеальная для меня. и джинса плотная, хорошая. ну, на год хватало их. но это такая редкость. 99,9% штанцов дешевых - из какой-то тонкой фигни. и сшиты так себе.
а уж мужские джинсы вообще. небо и земля то, что за 1500 в каком-нить магазе и то, что делают ранглер, левис.
в фамилии вон висят, перебираешь, цена не сильно различается, а качество сразу выделяется.

мама
Москва

Я тут ходила ворчала, как блин нормальная одежда-обувь для ребенка дорого стоит. А сегодня зашла в Фамилию и купила зимнюю Аляску дочери за 1800 р
довооольная!

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda,
Wrangler - единственные, которые прям по моим лекало. Обожаю их

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";