Техника Leben в Галамарте: кто покупал?

Екатеринбург

аноним,
а хлопковые блузки, рубашки, шторы отгладит? Тоже на такой присматриваюсь, иногда надо складочку разгладить, утюг надоел. И как он плюется ржавыми каплями или нет?

просто посетитель

А школьную форму мальчику отпарит?

В Галамарте по скидке с сестрой купили электрический чайник фирмы leben -HHB1771, стеклянный. Никаких проблем не испытываем. Быстро кипятит воду, не оставляет накипь. В общем, справляется со всеми своими функциями и вообще в Галамарте намного качественнее товары, чем в том же Ашане, по своему опыту оцениваю

Екатеринбург

Апну тему. Увидела, что у них планетарный миксер за 4500. Отзывов в сети мало, но те, что есть - хорошие. Колеблюсь.

Екатеринбург

Барбарис Барбарисыч: Кофеварка у мну.

И у мну) полгода уже, сестра на др подарила.
Вот сегодня как раз наслаждалась кофе) купила какой то с ирландским ликером, добавила прямо в кофеварку корицу. Вкуснятина!!!

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца ,
Планетарник за такие деньги - надо брать.
Кстати, блендер мой до сих пор работает. И фен.

Вафельница еле греет не печёт чдвтт невозможно. Огонёк горит типа работает

мама
Екатеринбург

блендер лебен 269-003 200 вт кто-нибудь покупал в Галамарте? Сейчас там на них акция.

мама
Екатеринбург

Покупала чайник и планетарник этой фирмы в интернет-магазине в екб ещё дешевле ,чем в галамарте и с доставкой , кому надо напишу в личку , чтобы не сочли за рекламу.

Аноним 115

Аноним 943: А электрическую пилку для пяток кто-нибудь брал? Выполняет она свою функцию?

даже Шоль фигня. причем у меня и от батареек и от сети работает. так, гладит только.

Аноним 625

А что за планетарник? Покажите

Екатеринбург

Дарили мультиварку. Проработала пять лет. Нравилась мне очень!
Все делала отлично.

Екатеринбург

а кто-нибудь тостеры этой фирмы брал?

мама
Екатеринбург

Брали миксер с чашей (самый простой). Муж зашел купил, т.к. старый в нужный момент сдох. Отслужил 1г и 3мес. Не выдержал коронавирусной нагрузки-готовки. Взяли еще один, который в коробочку пакуется (как я хотела). Пока работает.

Тостер с фигуркой есть. Хлеб пропекает странным образом, что и понятно, одна сторона закрыта фигуркой, вторая может подгореть. Третий год работает. Уже знаю какой хлеб сколько печь, если новый брать надумаем, без фигурки однозначно.

Взяли мультипекарь (3 панели в комплекте), терпимо. Панели порой проблемно фиксируются, или в момент остывания верхняя падает (фиксатор не выдерживает). Брали в карантин, чтобы попробовать, а нужен ли он нам.

Еще есть маленький блендер с 2-я чашами. Тот на который акция бывает. Мне он кажется маленьким, 600 мл. Ножи слабоваты. Один нож уже погнули немного. Для мелких (1-2 порции) объемов со своей функцией справляется.

Фен есть, но я им крайне редко пользуюсь.

@Аноним

Покупала на работу чайник, ужасный запах пластмассы. Чай не пью в итоге, боюсь. Вопрос, где был мозг, когда покупала?)

Екатеринбург

на работе чайник этой фирмы, не знаю, что за модель, синий металлик цвет с пластиковой крышкой. Стоит и используется, наверное, уже полгода, но привкус и запах пластика все равно ощущается - стараюсь из других чайников наливать. И цвет (тот самый синий) как-то поплыл, пятнами весь стал.
По остальным вещам этой фирмы (сушилки для обуви, фен) нареканий нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";