Что люди покупают в "баско пати"??

Аноним 217
автор

Всем привет!!!
Вот очень интересно, что люди там покупают!?!?!?
Многие нахваливают, типа можно столько классных вещей купить..... Решили мы тут зайти в этот магазин ради интереса- вещи ужас, но люди там пачками что то набирают..... Я посмотрела вещи, все потёртые в дырку в пятнах.....

Аноним 109

понеслась.

мама
Екатеринбург

мне тоже интересно
сама я там также ничего хорошего не нашала...

Неужелька

Аноним автор темы: Я посмотрела вещи, все

уверены что все?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вещи ужас

На мой взгляд тоже, чтобы найти что-то стоящее нужно весь этот ужас перелопатить. Но моя мама там часто покупает вещи по 10-50-70 руб в саду копаться, чтоб поносить и выкинуть не стирая и может ей везёт, но ей попадаются очень хорошие вещи, часто новые

Аноним 217
автор

Каждую посмотрела.....

Аноним 503

Покупаю ребенку джинсы на улицу, выгодно, т.к.рвем мы их почти каждые 2 месяца.

Аноним 131

Мне как то не показалось, что там прямо дёшево

Аноним 109

Аноним автор темы: Каждую посмотрела.....

вы врете, на каждую, если даже магазин маленький уйдет часа 2-3 минимум вы специально шли копаться, потратив столько времени?

Аноним: Мне как то не показалось, что там прямо дёшево

190 рублей акция была, отличные джинсы левайсы новые (без катышков в карманах, идеальный низ у штанин, все этикетки, с указанием, как стирать, сушить, гладить...новые).

Мелкая

Аноним автор темы: люди там покупают!?!?!?

Полумышей, прокладки использованные. И вообще там вся одежда с покойников!

Екатеринбург

Есть определённый талант выискивать хорошие вещи в секондах и подобных магазинах. Не все этим талантом обладают

Екатеринбург

Горнолыжки купила детям. Штаны спортивные. Свекрови и свёкру по куртяхам в огород. Себе и опять же детям жилеты для "дачи". Да ещё много чего. Кстати чулки-колготки на распродаже прикупаю. Для особо одаренных, колготки и чулки продаются новыми. Точно не с покойников.

Аноним 109

кошки и мышки: . И вообще там вся одежда с покойников!

Но некоторые покойники носили ее очень аккуратно и перед тем, как закопаться в землю, сняли новые вещи и отдали в магазин.

Аноним 109

MamaLENCHIC: Есть определённый талант выискивать хорошие вещи в секондах и подобных магазинах.

очень точно сказано.

мама
Москва

мочало - начинай сначала...есть же целая тема огромная про баско-пати, там вроде даже фотки люди выкладывали.

Аноним 131

И как же часто туда надо ходить, чтобы поймать акции? Последний раз когда была, осталось ощущение не очень дешевой помойки

Аноним 382

Дайте ссыль. Я фанат баско. Умею и мне везет с выбором.

Аноним 848

И еще там так воняет

Екатеринбург

об этом магазине узнала только на ю-матери... Видимо не докатился еще до меня кризис...

Мелкая

Аноним: чтобы поймать акции?

у них на сайте. Или подпишитесь на новости - будет Вам щастье смской или на электронку.

Аноним 198

брала там пару маек и бриджи перед отпуском. дорогое мне денег было жалко по горам мотаться. перелопатила кучу г-на. нашла очень качественные майки. бриджи обычные. заплатила 300р, вроде

1&11

Даже не думайте туда ходить - ужас: все воняет, с покойников, драное.. Все топайте на таганский ряд.

просто посетитель
Москва

знакомиться туда ходят, автор, знаете сколько там мужчин южных, загорелых? ммм

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Про дохлых мышей в кармане будет?

мама
Екатеринбург

а где унас эти магазины?
вот теперь интересно зайти и посмотреть

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";