Что люди покупают в "баско пати"??

Аноним 382

Самый большой выбор в глобусе. Вонь наименьшая из-за бОЛьшей кубатуры.
Не ходите, я там кое-что хочу на распродаже взять...идите на Таганский, на черняховского...

Просто то ли Я?

я купила много джинсовых вещей, буду шить покрывало

Аноним 382

Я по 10рэ на половые тряпки хб вещей взяла. Укрывной материал нынче дорог. Тоже джинсой покрываю. Но это секрет, дамы. Молчите!

Екатеринбург

там воняет. там видно много сильно ношенных вещей. чтобы там из дерьма конфету отрыть нужно долго лазать. кому-то нравится. их право. я один раз зашла в прошлом году, после темы на ю-матери. меня не впечатлило. больше не хожу.

Аноним 573

да тоже меня как то занесло в этот магазин , смотрю народу тьма, и все роются, чего то там в тележки накладывают , думаю дай ка и я зайду , позырю чего дають ну, сначала Заапаахх! это просто жесть , ну ладно , думаю дальше будет лучше , вокруг все носятся с трепьем , я так для солидности , посмотрела и подергала в руках несколько тряпок , ну это...просто капец... все в пятнах , зацепках,нитках..а народ телегами затаривается , на кассе мадам в норковой шубе с несколькими вещами торчит, а я все думаю , на норку денег нашла, а уж простите, на нижнем белье экономит , так противно стало и бегом оттуда , и да распродажа была , все по 20 руб.

Аноним 7

аноним,
ну дак конечно все приличное уже выгребли. Я там покупаю джинсы на мою ж там есть очень хорошие фасоны и посадка. всегда поподались в идеальном состоянии два раза даже с этикетками. вот за джинсами я туда хожу..м дааа одинраз купила куртку за 120 рублей не нарадуюсь,состяние отличное Хожу в ней с ребенком гулять спортивного плана курточку люблю её тепленькая всю зиму отходила в ней. Хотя есть пухичи из магазинов .

мама
Екатеринбург

я только новое там покупаю, да надо искать

просто посетитель
Екатеринбург

а чо все анонимно?

Аноним 217
автор

Мы были на буревестнике

Сандра

скоро 23 февраля, можно туда за подарком любимому сходить))).

мама
Ханты-Мансийск

Карнаваллa,
Так ты че! Это же стреееемно)))))по теме - кто ищет тот найдет) и без Вас народу много)

мама
Екатеринбург

Сандра: скоро 23 февраля, можно туда за подарком любимому сходить))).

Там ещё подарочные сертификаты есть
Хотелось бы посмотреть на сцену дарения данного подарка,

мама
Екатеринбург

Дочь постоянно покупает, причем практически всегда это новые вещи с этикетками, ну и видно, что не ношеные.

Бантик

Фукающие-трепещите моя самая удачная покупка в баско -кожаная сумка фэнди, с номером и голограммой

Аноним 293

Джинсы Levi's новые 501 -папе. Себе Tommy Hilfiger новые с этикеткой и ценником что то около 60 евро- это все по 815 руб. Рубашку polo ralf Lauren 400 руб. Правда все вещи в первый день привоза.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Что люди покупают в "баско пати"??

Трусы.

Luna

МятноЯгодныйХру: Levi's новые 501

я искала 505 (чтобы не на пуговицах) - 34/32 - нету.
Левисов 501 много новых завозят, часто на глаза попадались.

Екатеринбург

EstrellaLuna:
я искала 505 (чтобы не на пуговицах) - 34/32 - нету.
Левисов 501 много новых завозят, часто на глаза попадались.

Чё?

Luna

хруст почему то процетировался, упс.
сори

Аноним 444

У меня есть родственники с очень сложным материальным положением, Когда акции все по 10, беру мешками для них, отстирываю, выветриваю и им отдаю как бы "моим детям стало мало, подруга отдала а моим детям не подошли, носить надоело и тд". Вижусь с ними очень редко, практически раз в год, они живут в другой области. Если прямо скажу откуда вещи они не примут, а так это им реально очень помогает, в сельской местности вещи быстрее изнашиваются.

Как то так

Ой, первый раз про такой магаз слышу, а почему воняет? А почему пишут что с покойников? Серьезно чтоль?

Аноним 13

воняет, потому что обрабатывают спецгазом
фукайте, и не ходите, нам больше достанется.

Аноним 13

Саматытакая: моя самая удачная покупка в баско -кожаная сумка фэнди

какая вкусная

Екатеринбург

Саматытакая,
сумка прикольная!)
Узнала про этот магазин недавно отсюда, оказалось у меня неподалеку совсем, зашла. Стала рыться, перво наперво в пиджаках, один прямо очень сильно понравился, но оказался мал, несколько еще понравились, но без фанатизма, тоже не подошел размер. Кофты кардиганы мне просто не нужны были, а так вроде много чего висело, до рубашек уже руки не дошли, я не могу в магазинах долго. Но зайду еще обязательно туда)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";