Что люди покупают в "баско пати"??

Аноним 82

А-мурка: Замочить в растворе уксуса

Не помогло, сейчас пахнет и уксусом и вот эти специфичным запахом.... Уже и морозила и повесила среди своих вещей, чтобы шкафом и мною пропахла кофта...
Сегодня гуляли на горке с ребенком, рядом женщина с малым, так от нее прямо вот этим Баско Пати запахом веяло, я почувствовала на расстоянии....

Аноним 509

Освальд,
Толсто, не взлетит
Как "нелюбители" Баско пати четко вещи оттуда определяют: по виду, а кто и по нюху! Даже я, любитель Баско, так сходу не определю- а тут- ну надо же! Кстати, вам не в подарочном пакете из Баско подарили кохточку?)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
в подарочном пакете из Баско подарили кохточку?)
Именно в нем, и? Посыл был " если вам нравится, то сами и ешьте" . Общайтесь, так сказать в узком семейном кругу. Все. Ухожу. Не тревожу больше

Аноним 509

Освальд,
Дак мы тут и так в своём кругу, вы ведь сами к нам сюда приходите с попыткой плеваться))) а вас, между тем, никто и не приглашал в "наш круг")

Аноним 382

Меня уже знают продавцы, приятно. Отложили именно то, что искала. люблю нежно девочек из бп)))

Аноним 382

Двусмысленно вышло, но вот так!

Аноним 947

Интересно, сегодня во все магазины привезли тряпки, а не вещи? На ЖБи сегодня новый завоз, а тряпьё, как будто собрано всё, что не продали за 30 рублей. Расстроена.

Аноним 509

Аноним,
Везде так. Я в 5 магазинах была- вообще ерунда, хороших вещей единицы.

Аноним 947

Аноним, видимо, перетасовали из магазина в магазин)

***

no_milk_today: Hilfiger

Мвитер купила там за 300рэ, при каких-то скидках, этои фирмы. Балдею. Оч теплый

Аноним 303

Аноним,
Я вот сколько раз заходила в первый день привоза всегда так,одна фигня висит, после третьего дня привоза уже порыться можно

Аноним 7

Когда было все по 30руб,купила пальто черное,отличное,новое,я даже не знаю как оно меня дождалось,довольна ооочень

просто посетитель
Москва

Раньше часто бывал в Баско пати. Мужских вещей там мало. Или я просто не умею искать. Больше всего на Бабушкина, 45 нравилось - там помещение большое, светлое.
Однако, одно дело покупать там вещи для себя и совсем другое - для перепродажи или подарков.

  1. Много раз наблюдал, что на авито и даже здесь продавались детские вещи из баско пати - хорошо толстовку некст запомнил и джинсовый комбез.
  2. Наблюдал, как парень купил блузку или платье и просил кассиршу упаковать в подарочный пакет, который он принес. Пакет явно дороже стоял, чем сам подарок за 30 руб.
Аноним 868

Вы правы что как то завоз не очень ,сегодня была в большом магазине баско из всего что есть удалось выудить только одну блузку нормальную, постельное тож есть много , но дорого

мама
Екатеринбург

А мне нравится в БП ходить, правда завоз на завоз не приходится, когда как.
Да и ооооочень уж часто покупаю вещи новые ,даже ярлыки продажные на месте. Но для этого долгий и упорный труд "рытья" предстоит)

Аноним 868

а как Вы сумки обрабатываете от запаха?

мама
Екатеринбург

Аноним: Интересно, сегодня во все магазины привезли тряпки, а не вещи? На ЖБи сегодня новый завоз, а тряпьё, как будто собрано всё, что не продали за 30 рублей. Расстроена.

не расстраивайтесь )
значит поставка была не очень гуд
такое бывает
это я как бывший работник оптового склада секонда говорю : один и тот же поставщик может подгонять одну и туже позицию совершенно разного качества
иногда "пальчики оближешь" , а иногда "фу-фу ..чё там брать вообще"

HhhYa: Мужских вещей там мало

всё верно : мужского всегда мало

и этому есть свое логичное объяснение : сколько тряпья тётки берут и сколько покупает мужчины , в разы же меньше
посему и в секонд мужское идет по сравнению с женским в меньшем количестве

мужской секонд нарасхват на складе был в бытность моей работы там
на собачку в драчку , клиенты записывалась заранее ,чтобы им мешочек мужской смеси оставили

Аноним 947

no_milk_today, когда впервые секонды появились в стране, подруга начала этим заниматься. Рассказывала, что мешки с хорошими вещами дороже продавали, с плохими подешевле. Баско сэкономила в этот раз, только кто будет это г брать нынче(((. Ведь откровенно на выброс вещи там.

Аноним 743

Аноним: только кто будет это г брать нынче(((. Ведь откровенно на выброс вещи там.

Когда будет все по 30 руб, можно будет набрать на тряпочки для рукоделия. Ребенку флис потребовался для шитья игрушки, дешевле в баско пати флисовую вещь подходящего цвета взять и раскроить, чем ткань покупать.

Аноним 947

знакомая,
когда работала в баско, к нам в магазин приходил один дядя, дизайнер одежды, скупал вещи и обувь с интересными вставками, пуговками, штучками необычными.

мама
Екатеринбург

Аноним: Баско сэкономила в этот раз, только кто будет это г брать нынче(((. Ведь откровенно на выброс вещи там.

не была на новом привозе
если они действительно перешли на более дешевый товар , то грустно конечно

Аноним: когда впервые секонды появились в стране, подруга начала этим заниматься. Рассказывала, что мешки с хорошими вещами дороже продавали, с плохими подешевле.

ну,вообще так не бывает )
если приходит например партия детского , то оптовики её сами закупили на сортировочной фабрике по одной цене за все мешки ,которые имеются в этой партии
поэтому и они продают соответственно так же : каждый мешок из этой конкретной партии по одной фиксированной цене ( например условно говоря 15 долларов за кг)
а уж какое там наполнение будет : как кому повезет..

это вообще рисковый бизнес конечно для мелких продавцов : много остатков всегда , неликвида
нужно круто вывернуться не то ,чтобы навариться ,а хотя бы закуп отбить

Аноним 223

Ничего грустного, имхо. Это сэконд. Купят за ту цену, за которую посчитают нужным. Купила мужской пуховик за 590. Мега довольная. За 3450 или сколько он там изначально стоил, не взяла б, разумеется.
Мужского много, мужики выбирать не умеют))) мужу больше, чем себе нахожу. И все!!! Ему подходит и носит с удовольствием.
В этот раз детям нашла все, что хотела.

Аноним 947

no_milk_today: ну,вообще так не бывает ) так это было ещё в 90-е. Сейчас, конечно, иначе.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";