Что люди покупают в "баско пати"??

мама
Екатеринбург

Вчера были скидки 80% на все, удачно кое- чего взяла.Сегодня 150 руб любая вещь и акция- юбки по 15 руб/шт. Купила симпотные ботинки за 150 руб, и кучу юбок из вискозы и вельвета, перешью немного в садик

Мелкая

Mama Lidy: потные ботинки за 150 руб

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я купила сегодня свитшот оверсайз меланжик серый. новый (ярлыки нетронутые!)
было много кашемира б/у, но вполне себе состояния и отличного качества. и ещё кашемировый чёрный шарфик, но у меня этих шарфиков много..не взяла )

мама
Екатеринбург

Минона,
А вот нифига не потные. Даже мех не примятый, доказывать не собираюсь, главно мне понравились

Надежда

Mama Lidy: .Сегодня 150 руб любая вещь и акция- юбки по 15 руб/шт. Купила симпотные ботинки за 150 руб

+1 я тоже стоковые демисезонные кожаные туфли за 150 руб. купила и блузку Мехх.
а вот юбки вообще хлам один висел, даже 15 руб. жалко отдать..

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки ,привет,кто нибудь может сориентировать сколько может стоить подобный костюм и каков размер ? в баско позвонила ,обещали дать обратный звонок и тишинаааааа

Екатеринбург

Svetlantys,
Видела подобные в Остине, висели за 1700 руб.
Это я так понимаю на флисе дома носить,когда холодно?

просто посетитель
Екатеринбург

Бусинка31: Это я так понимаю на флисе дома носить,когда холодно?

спасибо , нужный мне именно в баскопати выставлен
в зале на дорожке бегать

мама
Екатеринбург

Svetlantys: Девочки ,привет,кто нибудь может сориентировать сколько может стоить подобный костюм и каков размер ? в баско позвонила ,обещали дать обратный звонок и тишинаааааа

напишите адрес магазина в котором сфотали

просто посетитель
Екатеринбург

Kor.ka: напишите адрес магазина в котором сфотали

полевской ,ленина 18, я не фоткала ,с сайта взяла ,там добавочный номер не указан а мне горит ехать или не ехать

мама
Екатеринбург

Svetlantys: в зале на дорожке бегать

да ну неудобно, оденьте лучше двое лег или леги, а потом штанишки.

просто посетитель
Екатеринбург

yana0911: да ну неудобно, оденьте лучше двое лег или леги, а потом штанишки.

вы пробовали ? но спасибо за совет

мама
Екатеринбург

Svetlantys: вы пробовали ? но спасибо за совет

у нас дети всегда так тренируются, даже тренер рекомендует особо жопастым

просто посетитель
Екатеринбург

yana0911: у нас дети всегда так тренируются, даже тренер рекомендует особо жопастым

ну я не особо ))) в легах нескольких имеете в виду )) мы от темы ушли

мама
Екатеринбург

Svetlantys: ну я не особо ))) в легах нескольких имеете в виду )) мы от темы ушли

я просто представила как вы в этом костюме на дорожке побежите, вы же королевой ютуба потом будете.

Аноним 869

Может кому то и вёзет а мне вот нет, пару раз ради любопытства заходила туда и в недоумение выходила, то же не пойму прикол этого магазина. У меня подруге прёт на всё дешманское и на все акации в магазинах города и в баскопатии постоянно что то находит что купить.

Екатеринбург

yana0911: я просто представила как вы в этом костюме на дорожке побежите, вы же королевой ютуба потом будете.

Да уж мне тоже кажется смешно будет смотреться.

просто посетитель
Екатеринбург

yana0911: я просто представила как вы в этом костюме на дорожке побежите, вы же королевой ютуба потом будете.

я с мужем хожу поэтому вряд ли кто рискнёт сделать меня королевой

мама
Екатеринбург

Раньше (это года 3-4 назад) в этот магазин завозили очень много совершенно новых вещей разных марок. Вот тогда мы выходили с мамой из этого магазина с полными пакетами. Сейчас то ли поставщики у магазина сменились, то ли все новые вещи расходятся по продавцам и их знакомым. Короче сейчас я туда заходу только, чтобы найти интересную вещь на перешивку. Хорошие вещи и сейчас попадаются, но их гораздо меньше и искать нужно тщательно выискивать.

Аноним 13

Svetlantys,
он вроде 800

Аноним 13

YanaP13: поставщики у магазина сменились,

просто посетитель
Екатеринбург

а есть кто нибудь из Полевского ?

Аноним 13

Svetlantys: в баско позвонила ,обещали дать обратный звонок и тишинаааааа

еще раз позвоните и прям вот попросите ходить посмотреть. у меня сразу ходят и сообщают цену.

Аноним 13

Svetlantys: в зале на дорожке бегать

чтобы потоотделение активнее шло?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";