Что люди покупают в "баско пати"??

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия,
Дорогая Юлия, ну нелепо же мне быть одной доброй, я всего то поддержала интересную тему, речь о покупках в БП, поделилась, что вот, такое бывает, вещь сама по себе уникальная и интересная, рассмотреть, расширить кругозор, поизучать стили одежды для общего развития где здесь место негативным комментариям? Но тем не менее в такой неприятной форме я их получили от анонима, расстроилааась

Анонимный ник

Зашла тут вчера в фамилию или как он там называется. Нахваливают тут постоянно. Типа уж лучше там покупать чем в баско...
Ну такая фигня там... Старье какое то за бешеные бабки. В баско такое и за 70р висит никто не берет.

Аноним 419

Аноним: Зашла тут вчера в фамилию или как он там называется.
Ну такая фигня там... Старье какое то за бешеные бабки. В баско такое и за 70р висит никто не берет.

++++++

Анонимный ник

свердловчанка-2,
А вам какая разница кто в чем ходит. В обносках или нет. Главное не голышом. Остальное ерунда

Аноним2018🎅

Аноним,
Да дело вообще не в данном магазине ,а во вкусе.
При чем тут обноскЭАноним,
Ой и я там была.думала урвать че-нииь супер фирменное))))))),там хуже баско ситуация.
У меня есть знакомая,часто отоваривается в баско.Но одета со вкусом,а вот хвалиться вещами,только потому что Ты Че это же фирмАаа,не понимаю народ(тетенек).

Аноним 963

Девочки, вы в завоз приходите вещи покупать? Была пару раз нашла джинсы мисс ми, средняя цена на них 100-150 долларов, заказывала себе в америке, а тут висели за 250 р, но пятно было, повертела и брать не стала, а так есть бренды, но как бы найти чтобы новые не ношенные?

Надежда

Аноним: но как бы найти чтобы новые не ношенные?

искать, копаться. в разные дни, разные магазины
я захожу периодически в разные БП, на удачу. недавно купила джинсы Only, новые, с пришитой картонной этикеткой. 120 р. :)

Аноним 354

мне кажется, что заходя в эту тему, люди хотят поделиться своей удачной покупной или почерпнуть что то интересное для себя
явно не за негативными эмоциями заглядывают
хотелось бы более уважительного отношения к собеседникам
я тоже частый гость в БП, хожу туда от "нищенства" (простите за слово, но не другого подобрать не могу)
многие люди при тех зарплатах что получают, не имеют возможности одеваться в магазинах разнообразно и качественно
многие говорят, что можно купить только футболки/джинсы/джемпера на повседневку
да ну и пусть, по крайней мере качество некоторых футболок из БП намного лучше, чем из бюджетных магазинов типа Резервед, НМ и т.п.
и некоторые женщины имея размер больше чем стандартный, на распродажах в магазинах ТЦ не имеют того широкого выбора
так что приходится идти в БП и покупать там
вряд ли футболку или майку размера ХЛ можно купить в магазине за 90-500р отличного качества
тоже самое касается и других вещей
например, обувь...где я смогу купить обувь новую, кожаную за 950р?
в БП запросто можно купить обувь фирм Рикер, Тамарис
тем людям, которые не гоняться за модой такой магазин как БП нужен
и писать здесь что там только бабкостайл и старье не нужно
на каждую вещь есть свой покупатель
и если вы можете себе позволить купить кучу вещей в магазинах, то оглянитесь....в мире много людей у кого иные запросы, чем у вас и они разные
уже писали, что кто то как на охоту ходит туда за брендами
в рублевые скидки вы видели сколько народу? думаете они от большого богатства туда ходят?
а сидеть и писать фу много ума не надо, шире смотреть нужно

просто посетитель
Екатеринбург

свердловчанка-2,
Почему тыкаете мне? Личное что то?
(не цитирую Вас, чтоб в ответах не болтаться, и Вы, будьте любезны, не отвечайте, держите при себе вербальные массы Ваши, пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Я вчера купила противоскользящий коврик, вернее ковёр 2м на 2,2 м :)
Около 150 р. вышло.
В икее дороже и надо было бы под нужный размер 2 подстилки брать.
Кстати, коврик в упаковке был.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: а сидеть и писать фу много ума не надо, шире смотреть нужно

++++++++

просто посетитель
Екатеринбург

Yeiwe: Не каждый отваживается на такое, так как знает, чего можно ожидать от грубых анонимов


Спасибо за поддержку, я, право слово, не ожидала таких "отзывов", но и все равно бы выложила, я так и не понимаю, чего я должна стесняться, я ж не кого то против его воли одела в такие вещи))

Аноним 465

Как узнать про новые завозы. я вот вчера на ботанике шварца * 8 марта видела магазинчик стоит ли суваться? Не бедствую , но любопытсство.

Аноним 196

Аноним,
На сайте. В группе вк.

Аноним 488

Аноним: Как узнать про новые завозы. я вот вчера на ботанике шварца * 8 марта видела магазинчик стоит ли суваться? Не бедствую , но любопытсство

Подпишитесь на майл рассылку, мне каждый день шлют, новый завоз, скидка 10%, 20% и т.д.
Bouvreuil,
Успокойтесь, ну да отзыв довольно грубый был, но по делу, плащ-то реально очень-очень сильно на любителя

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,

Проходит половина дня и снова аноним пишет, "успокойтесь", для чего раздувать?
Ну и еще раз, почему под маской? Явите себя, хоть знать, у кого вкус хороший

Удалила, а то нападки эти уже через край

Аноним Я

Lakrima: (я в Фамилии много удачных покупок делаю). один раз за все время повезло, и то вещи на ребенка купила. Приличные и недорого.
Аноним: фамилию или как он там называется. Нахваливают тут постоянно. Типа уж лучше там покупать чем в баско...
Ну такая фигня там... Старье какое то за бешеные бабки на взрослых++++ как там люди что-то выискивают?
Я в бп один раз была, кое-что понравилось, но не понравилась цена))) т.к покупаю вещи в секондах по цене от 15 до 50р на наши деньги. Раньше ездила на два месяца можно было хорошо приодеться, в этом году всего на две недели(( но и то неплохо получилось и сама и ребенка( брюки школьные GEORGE, в отличном состоянии за 13-50 р, несколько штук взяла, ну и пр.)
Сестра в бп покупает вещи- мне нравится, тут мне подогнала шикарную флисовую кофту- толстую, теплую, состояние новой вещи и не воняет. Цену правда не спросила, но задорого она не станет брать.
А в выходные прошлась по Гринвичу, я просто в шоке была- такое г. за такие деньги

мама
Екатеринбург

Аноним Я: Lakrima:(я в Фамилии много удачных покупок делаю).
один раз за все время повезло, и то вещи на ребенка купила. Приличные и недорого.

Там тоже, как в секонде надо уметь хорошие вещи видеть) ну и понимать,что ультрамодные вещи там не купить.
Из удачных покупок в Фамилии у меня классические голубые джинсы Tommy Hilfiger за 1,500, черные брюки Stefanel за 1,500, 2 пары Levis за 2500, зимние сапоги экономка (натур мех и кожа) за 3500.
Может это кому дорого - мне дёшево)

Ну и мне нравится там покупать простую одежду домой и футболки, платья в отпуск

Аноним 880

Тоже заступлюсь за Фамилию. За последний год куплено: Tommy Hilfiger плащ 5500 (на родном ценнике цена 25тр, потом распродажа 12,5тр), пара блузок 1300-1500 (7-8 тр на WB).
Stefanel - был большой завоз в Мегаполисе весной - брюки 1500, джемпера хб 1000, шерсть 1500, чудное платье за 500р. Pepe jeans водолазка 80 шерсть+20 кашемир 1500. Массимо Дутти - блузка 1000, платье 2000. Интересная не представленная у нас марка одежды Arqueonautas. И много другого. Вещи классические, поэтому без возраста))) Да, не каждый раз покупки. Да, много, ооооочень много барахла. Но я стараюсь.

ya

Lakrima,
Я была в секондах США, Европы..эх..да даже украинские секонды до 2013 года (после не была) в разы разы качественнее. У нас за счет доставки такое ощущение, что самые дешевые берут(. Хотя немецкие марки мама моя иногда берет на следующий сезон и в баско. Т.е. в Гринвиче висел жакет шерстяной за 12 тыс. Она его на след.год в Баско купила за 800 р новый (без бирки, но с нестиранными этикетками). Отцу берет футбы, рубахи (у него очень широкие плечи и длинные руки, сложно подбирать, а там футболки очень качественные встречаются). Короч, мои работающие пенсионеры в баско ходят часто, в те, что на Вайнера. На подарки в деревню родне вообще отличные вещи берут за 30-150 р. Мне недавно купила рубашечку с коротким рукавом vero moda с бирками за 90 р. Редкий цвет совпал с моей новой сумкой. Почему бы нет?)

ya

Аноним,
Я мужа в основном в фамилии одеваю, кроме обуви (да и обувь брали), т.к. все в одном месте, его не раздражает). По акции недавней 3 по цене 2 получилась сумка итальянская tavecchi бесплатно, так она в наших инет магазинах от 5 тыс., с кожей натуральной высокого качества. Ну и себе брала и куртку salomon непромокаемую за 2 т.,неубиваемая, и джинсы турецкие мне по фигуре они отлично, и кофточки уже непомню какие. Детское там тоже бывает неплохое. Смысл с секондом сравнивать сток? Непонятно.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";