Что люди покупают в "баско пати"??

мама
Екатеринбург

Я,
Так я ничего против секонде и не имею. Только из-за специфического запаха не могу там долго находится

Аноним 880

Я: Смысл с секондом сравнивать сток? Непонятно.

я и не сравниваю. Вот на это ответила

Аноним Я: Аноним:фамилию или как он там называется. Нахваливают тут постоянно. Типа уж лучше там покупать чем в баско... Ну такая фигня там... Старье какое то за бешеные бабки

Что в БП, что в Фамилии надо искать-искать-искать

Aноним

Я,

Я: Смысл с секондом сравнивать сток? Непонятно.

+1000000

хочу стать мамой
Екатеринбург

в каком баско можно купить комбез на ляльку (совсем ляльку)? видела вроде в аиде. но сейчас там очень маленький выбор

Аноним 73

Lakrima: ультрамодные вещи там не купить. мне вот например и не надо. Надо классику на женщину средних лет, не толстую, сильно европейской угловатой внешности. Не синтетику. Если китай, то по европейским лекалам. Муж и сын тоже синтетику не наденут , даже из спортмага, выброс денег. ХБ и шерсть/шелк новое беру где угодно, но если за футбу цена 2000, пошла она на...вместе с теми кто ее выставил. Брала как-то сыну толстовку в магазине "от дениса симачева" - исплевались потом, ползет после 1-2 стирки, рвется. нитки гнилые что ли были?

Аноним 77

Мышь на каблучках.: Сегодня купила новый пиджак шерсть+кашемир

Сфоткайте на себе, фоточная же тема)

Тоже купила сегодня платишко оригинальное. Постирала, завтра может сфоткаюсь :smile:

Девочки, на Бабушкина в БП сегодня видела жилет вязаный из норки. Изначально 3т.р. с чем-то стоил, сейчас 780 (точно не помню-семьсот с чем-то) с учетом скидки 80%.

теперь неместная

Мышь на каблучках.,
это было давно) его там уже нет.

Аноним 398

oper,
Комбез на ляльку 74 р оранжевый на днях был в Баско на Титова.

Аноним 947

А поближе кто видел?

Аноним 926

На Токарей полотенец набрала больших

Аноним 207

Сегодня в Стрелке 5 пар джинс взяла по 19 рублей, это на детские цена. Взрослые по 45, но мне мерить некогда было, детям на глазок взяла-сидят

Аноним2018🎅

Мышь на каблучках.,
Красотаааа :crazy:

мама
Екатеринбург

Мышь на каблучках.,
Вы из-за марки и цены купили? Это ж они где-то лет 20 лежали, судя по крою и пуговицам.

я не автор

Пиджак с плеча Ангелы Меркель :)

Аноним2018🎅

Ясно,
ВыНичеНИпАнимаИти, Это ж бубль гум!(с)*

мама
Екатеринбург

АнОнИм,
И верхним кармашком под носовой платок и очечи.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник: сегодня видела жилет вязаный из норки.

ааааа!!!!!!!!!!!!! такое надо брать не меряя :fool: а потом решать

просто посетитель

Мышь на каблучках., Пинждак старинный,но главное,чтобы вам нравилось

Аноним 77

четверг рыбный день: ааааа!!!!!!!!!!!!! такое надо брать не меряя

Бежевая норка мне категорически не идет :gy:

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";