Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Что люди покупают в "баско пати"??

Аноним: 23.03 вы в принципе не могли за эти деньги там что-то найти- там был новый привоз, цены были практически на любую тряпку -499, 799. Работник магазина? Скрытая реклама?

Я и не писала, что 23.03 купила)). Или здесь такая строгая отчётность? Блузку и рубашку взяла в воскресенье, 18.03 по 150 вещь, когда за хлебом пошла в продуктовый. Брюки за 70 р., 21.03.-пошла за молоком. Чеки-то не надо показать?

Все оттуда. Не претендую на стиль и моду, но иногда посмотришь, что люди берут в Баско, и вужас приходишь. Ну, и тряпки откровенные бывают. Я в основном беру либо еще с ярлычками, т.е. новое, что случается частенько, либо в идеальном состоянии.

Рагри,
у вас хороший вкус и фигура
у меня тоже больше половины вещей из баско

Рагри,
Вещи как вещи, самый обыкновенный масс маркет. Их в поступление брать по первоначальным ценам- глупость, не стоят они того. Они и новые не сильно дороже. А вот в рублевые распродажи- самое то.

Всегда захожу когда скидка 50%....купила сыну подростку куртку HM НА весну,в идеальном состоянии за 490р,мужу куртку за 520р.....пальто по осени взяла за 120р (хотела в деревню отвезти,недавно подруга увидела говорит тепло уже,чего такую красоту не носишь...) Но это надо заходить регулярно,раз на раз не приходится...У меня самой 80% гардероба от туда,работаю с детьми ,то краской заляпают меня,то липучкой от сандалей зацепок наделают...вещи приличные жалко,о юбки джинсы по 150р одна радость

Сын купил вчера джемпер. 750 р.Постиран,не выкладываю. Новый. Но он не берет,если не новое или не в идеале. И вы удивитесь,часто вещи оттуда продаёт. Ну,я удивилась.

анониим: поздравляю с отличными покупками. это редкость. возможно у Вас размер неходовой. маленький. если нет, то просто повезло.

Спасибо ! Самое интересное, что размер у меня самый что ни на есть ходовой 44- 46, рост 164))

Рагри,
Очень даже мило! У меня покупки в БП удаются, если я максимально конкретно знаю, за чем иду: за джинсами-так и двое хороших могут попасться, за рубашками-та же история. Согласна, что говорят про трикотаж, он обычно выглядит совсем не презентабельно в большинстве случаев. Я ещё заметила, что у джинс из БП бывают нестандартные лекала-как раз под мою фигуру, в обычных магазинах фиг найдешь. Интересно ещё изучать в инете бренды, купленные в хэнде. Купила как-то клетчатую рубашку. И очень удивилась, когда в летуале увидела новинку-туалетную воду той же марки.

А зачем идти в баско пати за h&m и прочими дешевыми марками? они ведь новые не сильно дорогие.
понимаю ещё за люксовыми марками гоняться, но ношенный масс-маркет
баско пати испортился окончательно, перестала осенью заходить на завозы, зашла в эти выходные, полгода прошло, не на что глазу упасть. Думала сыну футболок найти на лето, ни одной интересной, хотя висит их много. Купила носки новые с этикеткой и всё.
Сколько пробовала заходить в день завоза к вечеру например или на след.день, ну нет там уже никаких вещей с изюмом. Только в первые 2-3 часа и бывает что то. А уж что там люди выкапывают в распродажи вообще не пойму. забесплатно не надо эти вещи. Заметила ещё на кассах народ берёт мало, по 1-2 вещи, очереди нет. А раньше в завозы все горы набирали, к кассе стоять приходилось. Это тоже показатель.

Рагри,
Блин , с такой фигурой хоть мешок из-под картошки надень, всё равно шикарно

Аноним,
Яростно плюсуюсь!
Ни одной интересной вещи даже в завоз не найти, они просто перестали закупать категорию «люкс», а покупать морально устаревший масс- так себе идея. Мне так прямо продавцы и сказали: количество магазинов теперь будет в ущерб качеству. Хз, сколько они так протянут- лично мне жаль, что они так скатились, очень жаль. Тоже не ходим теперь туда, жаль времени перебирать тот хлам, который они пытаются продать.

Аноним: раньше в завозы все горы набирали, к кассе стоять приходилось так поди то ещё не сносили

аноним: И вы удивитесь,часто вещи оттуда продаёт

Бизнес что ли у сына?

nata42: Бизнес что ли у сына?

Я так понимаю,не только у него. Спрашиваю,в чем смысл,кто покупает? Можно же самому пойти купить,баско на каждом шагу. Бренды хорошо находит,и свободные деньги нужны в привоз. Не у всех студентов получается.

Аноним: идти в баско пати за h&m и прочими дешевыми марками? ну во сейчас зашла в нм тренч мне надо все 10 к. Нам нищебродам это как бы дорого

аноним,
Продает на Авито?

василекА: Явно лучше Китая, которые вообще шьются из непонятно чего. Через несколько стирок становятся полным г..... Вот есть у меня одна знакомая, так она себе постоянно во всем отказывает, что бы купить себе штанки за 8-10000 тыщ и ходит в них год.

Ну тоже иллюзии какие то, штаны за 8 тыш поискать ещё надо, а в Китае раз на раз не приходится я вот детский хлопок отличного качества и дизайна и цены нахожу, несколько раз оказывалась, ко всему надо пристрелятся

аноним:
Я как-то на 390 руб в баско купила аж 13 шмоток - джинсы и кофточки, больше половины с бирками были. Ношу, радуюсь.

Это в каком? Мне не встречалось в БП с бирками

Кому-нибудь попадались кюлоты и джинсы на высокой талии в каком бп?

Подкупать вещички в БП стала давно,начиная еще с 1 магазина на Краснофлотцев. Первые завозы туда были супер, до сих пор ношу те вещи и ничего им не делается. Но и сейчас есть ,что подкупить. С бирками полно, как можно этого не видеть,не знаю? Вчера купила джемпер новый "Поло Ральф Лоурен" за 550 р.(шерсть + кашемир), на сайте такие по 6999 р. Пойдите купите такой "масс маркет",. Муж у меня вообще все там покупает, кроме обуви .Весь в "Дольче Габана" и др.

А мне нравится Баско Пати, хотя там и надо рыться до потери сознания, прежде чем найдешь вещь.
Там можно найти абсолютно новую вещь недешевой фирмы. И она будет подлинная, а не сшитая в Перепетульске.
Изредка захожу, времени нет, как правило.

Железный Феликс: йти купить,баско на каждом шагу. Бренды хорошо находит,и свободные деньги нужны в привоз. Н

Спасибо, за комплимент. Но я вообще неформат. Верх-44 -низ 48, а то и 50 сейчас. Очень сложно найти что-то в магазинах обычных. А в секонде почему-то много садится хорошо. Видимо, там на попастых латиноамериканок шьют Сколько я джинсов там брала, ни одни не ушивала в талии - садятся отлично. Хотя у меня перепад 40 см.
Кстати, много обуви оттуда. Все новое. Отличного качества. С бирками. Не знаю, может мне как-то везет на привозы. или размер неходовой 36.

Аноним: Это в каком? Мне не встречалось в БП с бирками

На Сулимова, рядом с ПХ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы