------------

автор
мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Это что такое, объясните?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Катёныч
каши в пластиковых стаканчиках

в ведерках таких да ? зеленые, по 2 кг

Екатеринбург

Катёныч
Я сама ни разу не видела но говорят что это каши в пластиковых стаканчиках.Тип того.

нет. красная пачка бумажная. твердая на ощубь. когда вскрываешь - становится мягкой, там внутри разводной веллинг. Ваш малыйш, Звездный, мегамарт.

мама
Екатеринбург

в звездных часто бывает
По крайней мере на Белореченской постоянно вижу.

мама
Екатеринбург

в юнико возят поштучно

мама
Екатеринбург

В аптеке "Здравник" детский на 8 марта 42.

мама
Екатеринбург

для нас веллинги были доп питанием на ночь, поскольку мы маловесные и молока у меня было мало. Покупала рисовый сначала, потом уже остальные виды. Разводятся , если мне память не изменяет в холодной воде. потом подогреваются до нужной температуры. У меня дочка их очень любила, мы ели примерно до 11 мес, пока кефир не начали пить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

в звездном на опалихинской мультизлаковый веллинг есть

Екатеринбург

перс
мультизлаковый веллинг есть

Его дают после года - мультизлак.
Веллинги - это жидкая каша. Может быть вредна только тем, что содержит сухое коровье молоко, которое является аллергеном.

мама
Екатеринбург

Катёныч
мегамарт.
нету там я специально туда ездила.

есть там вэллинг...
неделю назад был кукурузный и овсяный
в отделе дет.питания, где выставлены смеси.... красно-белая упаковка... никаких стаканчиков)))))

были в Мегамарте, которой на С.ДерябинойСообщение было изменено пользователем 04-05-2008 в 20:35

мама
Екатеринбург

в "вашем малыше" на Бажова-Карла Маркса всега есть
рядом живу часто там бываю, всегда его вижу

мама
Екатеринбург

peski
в "вашем малыше" на Бажова-Карла Маркса всегда есть

не всегда, к сожалению, но по чаще всего есть.
рисовых вэллингов теперь нигде не найти, их сняли с производства, есть кукурузный, овсянный и мультизлаковый, поэтому начинать надо с кукурузного, потом овсянный (там содержится глютен) и уж после года мультизлаковый.

мама
Екатеринбург

Покупала в Мегамарте на Серафимы Дерябиной, 200р Овсяный

мама
Екатеринбург

Мы купили в Мегамарте попробывали вроде ничего только она у меня не поняла что я ей дала сегодня еще только второй раз давать буду.

Екатеринбург

Катёныч
нету там я специально туда ездила.
а вы пробовали?малыш их хорошо кушает?чем отличаются от обычных каш?как разводить и как часто можно употреблять?не вредны ли они?

у нас до полутара лет эхто была любимая еда. он понежнее, чем каша. и имхо повкуснее. дочери очень нравился. насчет вреда - да кто знает? но ни аллергий, никаких проявлений не было. ели утром или на ночь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Татищеве был веллинг на ВИЗе

Тема закрыта
Причина:
";