Где, скажите?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, где находится магазин MANGO. Говорят, там сейчас какая-то хорошая распродажа.

мама
Екатеринбург

на Вайнера 16, там Сисли рядом и так же распродажи :)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо. А вы там были - что-нибудь еще есть, достойное внимания, в смысле - осталось?

Екатеринбург

ну смотря какие размеры..мне вообще эта марка никак не нравится- крой паршивый, вещи все растянутые, юбки широкие, брюки длинные:)
мне очень понравился магазинчик Camaeiu в Парк Хаусе...вообще если еще ехать за распродажми так туда, рядом с новыми коллекциями еще висят старые

автор
мама
Екатеринбург

То, что брюки длинные - это здороко, у меня как раз проблема - найти на 170 брюки. А насчет марки - не могу согласиться: видела у знакомой верхнюю одежду - все очень качественно и добротно. В ПаркХаус обязательно зайду - спасибо. Может еще что-нибудь знаете?

просто посетитель

палите контору, начит!!! ща все метнуцца в Камю!!! а я туда как раз собираюсь! а у меня тож рост 171! и мы с директором вчера заявились на работу в одинаковых кофточках разного цвета из ентого самого Камю!

мама
Екатеринбург

ага мне тож магазинчик Camaeiu в Парк Хаусе понравился. прикупила 2 кофточки там:)

мама
Екатеринбург

На высокий рост есть одежда в маленьком магазинчике на Карла Маркса(с Луначарского перекресток). Мне там всегда рукава-брюки нормальной длины. Там из Польши одежду возят. Качество нормальное очень даже.

автор
мама
Екатеринбург

Сориентируйте по количеству бумажек, которые надо с собой взять? Например, про вашу новую кофточку.

просто посетитель

тэээк, ща вспомню. начит оттуда у меня 2 кофточки. одну урвала на распродаже, стоила 1500, наверное, купила за 1000 с небольшим.
вторая (не помню, кажется, распродажа тогда уже кончилась) за 1000. :)
в ассортименте там юбки-брюки-платья. и джинсы. и верхняя одежда, которую постоянно охота, но она постоянно не по погоде:)))
в последний раз когда там была - не понравилось тока, что цвета все светлые разобрали и понапихано было всё, так, что фик вытащишь! %)
но это было перед НГ, так что возможно, это все набежали и в истерике скупили всё, что было не чёрное и не коричневое! а продавцы в той же истерике натаскади со склада, что осталось. :)

просто посетитель

:D кофточки оттуда покупаюцца парами, потому как всегда не знаешь, какую из ентих двух??? и берёшь обе! :))))

Тема закрыта
Причина:
";