Мини продукты Лента

мама
Екатеринбург

Куплю мини продукты Лента:

  • бумажные полотенца
  • гель для стирки «Ласка»
  • чистящее средство Domestos

Есть лишние шампунь и дезодорант.

Екатеринбург

Добрый день куплю или обменяю: Хлеб Кофе Йогурт Пепси Ласка М.вода Гель для душа Гель для стирки Стельки Подгузники З.паста Доместос Обмен на фото

мама
Екатеринбург

Для обмена могу предложить

Екатеринбург

Куплю мультиварку из мини ленты за 300 руб. Только Екатеринбург

Екатеринбург
Аноним,

Ну если у вас за 300р. есть мультиварка, которая кашу варит по вашему опыту, то я вас поздравляю, голодным не останитесь)

Екатеринбург
Аноним:
На Авито по 40-50 руб. эти игрушки продают

как правильно забить в поиске? или в личку черкните у меня не получается найти

папа
Екатеринбург

Продам. Предложения в личку. Район Краснолесье. Рядом с Академическим.

мама
Екатеринбург

меняю: мультиварка, кофе, молоко, шампунь ФА, мицелярная вода, сок Добрый, форель Нужно: Зева, оливки, дезодорант, пепси-кола, колбаса, хлеб, ваниш, ариэль, доместос.

Район Вторчермет, ботаника, юго-запад))

мама
Екатеринбург

Подниму темку))) Дочь потеряла розовый коктейль из этой коллекции может есть у кого на обмен. Фото коктейля и то что есть на обмен ниже

мама
Екатеринбург

Актуально!

Django:
Куплю мини продукты Лента: - бумажные полотенца - гель для стирки «Ласка» - чистящее средство Domestos Есть лишние шампунь и дезодорант.

Остались с прошлого года... Надо кому-то? Отдам за небольшой перевод в приют для животных. Если лень заморачиваться, то за наличные))) (ул. Краснолесья)

Екатеринбург

Добрый день, у Ленты стартует акция мини лента 3, может кому эти пакетики не нужны заберу за умеренную плату, желательно юго-запад :give_rose:

мама
Екатеринбург
[Фея]
, Здравствуйте! А можно мне фигурки за вкусняшку? Я тоже на Уралмаше живу
мама
Екатеринбург

отдам доместос и бумажные полотенце. бесплатно. ЮЗ

просто посетитель
Екатеринбург

Обмен, ЮЗ - район Кита, пишите в личку.

Екатеринбург

Здравствуйте! Приму в дар за вкусняшку фигурки "мини лента 3". Район Уралмаш, Эльмаш. Приеду сама.

мама
Екатеринбург

Нужен творог ,на любых ваших условиях))

просто посетитель
Екатеринбург

Есть чай Ричард на обмен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";