Детские часы с gps- трекером

автор
мама
Березовский

Девочки,помогите! Может кто где видел в живую в Екатеринбурге? Одни интернет магазины выдаёт поиск.

Екатеринбург

Мы уже купили, если нужно пишите в личку , чтобы не было рекламой дам тел курьера в Екатеринбурге
У нас вот такие

мама
Екатеринбург

Снежная пыль,
Ю За сколько купили?

мама
Екатеринбург

Купили за 3490 в инет магазине. В лагерь давала с собой. Неудобно туда симку вставлять, тк винтики миниатюрные на задней крышке. Ещё показалось, что деньги быстро со счета улетают. Как предположение, из-за того, что геолокация включена и трафик жрёт. Но может и не права я. А так работают хорошо. Сейчас пока обычным телефоном пользуемся.

Екатеринбург

Nastya84,
2690 акция на три шт брали с подругами, муж нашёл за 1700 на али)) я ему сказала скупой платит дважды)))) рисковать не стал))) на али полно всяких и более ярких можно и там выбрать , но кто их знает там этих поставщиков... Я не рискнула

мама
Екатеринбург

Недавно заказала, за 2490 из Москвы. Пришла подделка, отказалась. Время потеряла. Купила у нас в городе, за 3500, вроде не подделка пишут родители именинника.

автор
мама
Березовский

chernovik33, а где купили то?

мама
Екатеринбург

Двое подруг на али брали в начале лета. У одной сын уже расколотил их, у другой дочь пользуется, ничего им не делается. Подруга сыну вторые хочет там же заказать, рекомендует к покупке.
Я тоже хочу дочери на али купить. Там цена от 1100, по отзывам выберу.

мама
Екатеринбург

Я покупала с доставкой из Москвы 2799.
При покупке на али нужно быть готовыми к тому, что придется танцы с бубнами устраивать при настройке. Если это не пугает, то можете спокойно покупать там.
Отличаются они только программной начинкой.
Если нужно отслеживать нахождение ребенка, то мотив не подойдет (в Москве пишут, что теле2 не работает, у нас не знаю). Их интернет не подходит к часам.
Обязательно тариф д.б. с пакетом интернета, иначе разоритесь.
Затычка в месте зарядки оторвалась на третий день.
Через месяц дочь разбила стекло, рукой обо что то стукнула. При падении вряд ли разобьются.
Стекол сменных нет, даже на али. Мастерские предлагают замену, за сумму превышающую стоимость часов. У нас пока скотч на стекло наклеен феном.
А вообще на 4пда есть тема про такие часы, почитайте прежде чем купить.
А так, штука удобная, очень.
Но пользуемся только как телефоном. Но часы сложней потерять и ребенку удобней.

мама
Екатеринбург

Я на Али за 1500 взяла. Довольна. Всё работает. Для моего шилопопого восьмилетки очень нужная вещь. Телефоны вечно терял, а тут сложнее осуществить это. Часы снял, маме смс пришла с координатами. В общем не пожалела я . Если ссылку на али надо кому пишите в личку.

мама
Екатеринбург

ТЦ Свердловск, там какая то фирма занимается сигнализацией, у них были. Они ищутся в интернете. Я на них так вышла. Цена 1990, вроде была. Но цвета нужного не было, поэтому из Москвы заказала.

мама
Екатеринбург

ЯСама!,
А у вас геолокация работает?
Мне ссылку в личку пож-та

мама
Сочи

ЯСама!,
Ссылку плиз

просто посетитель
Екатеринбург

Снежная пыль: У нас вот такие

напишите в личку пжлста где брали? заранее спасибо))

мама
Екатеринбург

На ОГРОМНО видела в совместных закупках, сейчас если найду, цену пропишу.
От 1697 до 3457₽ модели разные, правда, закупка уже закрыта, но может ещё одну организуют...

мама
Екатеринбург

Девочки, а симку с каким тарифом подключать? Акцент на инет идет или все таки на связь???

Екатеринбург

llalena,
Напишите мне свой тел я по Вайберу или ватсапу или смс все скину, быстрее будет, с тел просто неудобно на сайте писать, спасибо

Екатеринбург

Irmelin,
В подарок дали йоту))) г.. О полное не работает интернет, Мтс поставили нормально все, интернет нужен

просто посетитель
Екатеринбург

Снежная пыль: Напишите мне свой тел

написала)

мама
Екатеринбург

Снежная пыль: полное не работает интернет, Мтс поставили нормально все, интернет нужен

это я уже прочитала)
как раз мтс и смотрю) там тарифов куча, я в них не разбираюсь совершенно...
Самый дешевый с абонентской взять? Или где только за инет платишь...

мама
Екатеринбург

Купили за 3500 и разбили через месяц
Сейчас на Али заказали, посмотрим что придёт)

Екатеринбург

Irmelin,
Взяли за 200 р)))) тариф называется смарт мини, есть смарт за 300, муж говорит надо брать за 300 ... Я даже не смотрела в чем разница)) думаю смотря на какие номера звонить и гб, за 300 руб там помоему 4, а за 200 р всего гиг, так что почитайте

Аноним 680

stomatolog1985 автор темы: Может кто где видел в живую в Екатеринбурге? Одни интернет магазины выдаёт поиск.

я купила их в магазине DNS (фан -фан), били еще у жд вокзала, в радуге( там одни в наличии и то с браком в браслете) , взяла их за 3890 решила переплатить но лишь бы не нарваться на подделку. Там оригинал 100%, но какой то странный п этой теме отдельную тему сделаю.
есть еще в связном по той же цене но со скидкой в 3% если оплачивать через инет.

мама
Екатеринбург

Я на али заказала за 2500 (модель, которая для подростков. Золотого цвета) Вот, жду пока. Инструкцию на русском уже скачала.

Екатеринбург

Покупали здесь. Разбили через неделю.

Ульяновск

Мы покупали у производителя смарт бейби воч. Работают больше полугода без нареканий. После покупки нам дали гарантию на год, предоставили сертификат и декларацию о соответствии. Если порвется ремешок, то можно обратиться в сервисный центр и нам заменят. Мы довольны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";