Большой набор для рисования(чемоданчик).

Аноним 107
автор

Девочки,подскажите,пожалуйста,где можно купить такой набор или подобный,ребенок хочет попросить у Деда Мороза в подарок на Новый год.Не могу найти в интернете,только на иностр.сайтах,а я там не умею заказывать.

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы тоже заказала себе такой. Но жаба такая жаба... то что я хочу, больше тысячи евро стоит, ваш примерно половину

Аноним 107
автор

GALAktika-Z, Я готова за такую цену купить(500€),только вот где и как?

самомама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Я готова за такую цену купить(500€),только вот где и как?

в Озоне есть в ассортименте, самый дорогой 40т, самый дешевый 13т, я заказывала подобный в подарок, человек был доволен)

мама
Екатеринбург

Посмотрите в специализированных художественных магазинах, например а-салон в тц богатей на карла либкнехта. Там большой ассортимент и закупаются студенты арха.

просто посетитель
Екатеринбург

Beatrix Kiddo, Юбилейный FC больше 100 стоит ))))

самомама
Екатеринбург
GALAktika-Z:
больше 100 стоит ))))

именно тот, что на картинке, сейчас 40т)

мама
Екатеринбург

На али экспресс нет такого?

Аноним 338

На фирменном сайте тут

Аноним 107
автор

Девочки,я ж в нулях ошиблась))За 500€ конечно же дорого мне,в пределах 6000-8000р.Цены конечно :wow: Буду что-то по-скромнее искать.

Аноним 107
автор

анонимный ник, Спасибо за ссылку.

мама
Екатеринбург

в магазине "Художник" на Белинского посмотрите

Аноним 919

Еще есть магазин Маэстрина или как то в этом роде. У них даже интернет-магазин есть, я там мольберт заказывала.

просто посетитель
Екатеринбург
Beatrix Kiddo:
именно тот, что на картинке, сейчас 40т)

но я то юбилейный хочу :gy: Хотя и этот мне дороговат. Их карандаши набор 6 шт и тот более тыщи стоит.

мама
Екатеринбург
GALAktika-Z:
Их карандаши набор 6 шт и тот более тыщи стоит.

в дютиках иногда встречаются по гуманным ценам :secret: мы как-то в ираклионе покупали большой набор, знала бы я, что через год сын пойдет в художку, купила бы два :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
maltseva:
в дютиках иногда встречаются по гуманным ценам :secret:

вау! Ни разу внимания не обращала. Теперь буду бдить.

самомама
Екатеринбург
GALAktika-Z:
Их карандаши набор 6 шт и тот более тыщи стоит.

негуманно вообще :gy: у меня дочь по карандашам и т.п. маньячка, так я в Праге для нее половину магазина фирменного Koh-i-noor скупила :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Beatrix Kiddo:
у меня дочь по карандашам и т.п. маньячка,

Я сама такая. Люблю качественные канцтовары.

мама
Екатеринбург

Магазин Imaginarium (Гринвич , мега ). Набор для рисования Da Vinci. Стоит около 3500 руб. Можно на сайте у них посмотреть

Аноним 508

В Леонарда есть подобные наборы , по цене не подскажу

Аноним 107
автор

Девочки,ВСЕМ большое спасибо за ответы!Теперь хоть поняла в каких магазинах смотреть,что-нибудь выберу.

Аноним 256
аноним ,

купили что-нибудь? тоже надо

Аноним 107
автор

Нет,не купила.Ребёнок передумал и другое хочет попросить у Деда Мороза :omg: Письмо сегодня будет писать,а то я в неопределённости...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";