Телефон для мамы не сенсорный, какой?

Аноним 266
автор

Мама в возрасте, сенсорным пользоваться не может и не хочет. Ходит со старой нокией - я че то тут глянула - экран микроскопический просто((( А она активно пользуется телефоном и смс. Какой купить именно кнопочный?Чтоб и камера была не 0,3 Столкнулась с тем, что в магазинах все сенсорное.

мама
Москва

В общем, при идентичных вводных данных, купили маме Samsung Galaxy A3 (2016 кажется). Быстро разобралась, пользуется, нравится.

Аноним 266
автор

Лилит_Es,
спасибо посмотрю сейчас

это я

Нокия 515

Аноним 266
автор

Лилит_Es: Samsung Galaxy A3

зашла глянула - так он сенсорный? мне кнопочный надо

тратата

блэкберри :blush:

Аноним 266
автор

это я: Нокия 515

так они вроде уже не продаются?

Аноним 454

В салонах полно кнопочных.

мама
Москва

Маммик , Попробуйте. У мамы тоже был кнопочный нокиа. Там крупные буквы, удобнее.

Аноним 430

Стояла такая же проблема. Купила маме 2 телефона - Самсунг раскладушку и LG, конкретно модель не назову, они есть в продаже. Кнопочные и экраны большие, и кнопки большие - хорошо всё видно.

Аноним 873

раскладушки не бери.. большинство ломаются быстро... можешь не угадать.... у нас вообще телефоны - китай китай и мы довольны) а вообще бери самсунг или нокиа (если найдешь) они по качеству неплохие, долговечные. но управление чуть отличается. смотри к чему больше привыкли

мама
Екатеринбург

Я бы посоветовала, где экран большой и кнопки большие, сами такой свекрови купили Мобильный телефон Philips Xenium E311

тайный агент

у меня бабушка с кнопочным не могла разобраться, а с сенсором на ура

Аноним 266
автор

Аноним: раскладушки не бери.. большинство ломаются быстро...

а у меня много лет назад была раскладушка самсунг, вот ниче вобще ей не делалось, хроший телефончик)))

Аноним 194

Есть флай с огромными кнопками и очень четким экраном. Цифры при наборе высвечиваются 20ым шрифтом, наверное.

просто посетитель
Екатеринбург

Маммик автор темы: самсунг

Маммик автор темы: хроший телефончик)))

и шрифт крупный. нужно поискать. на самом деле их почти не продают теперь(((

мама
Екатеринбург

Alcatel OT-2004 у свекрови что-то типа такого, довольна уже года 3 с ним

просто посетитель
Екатеринбург

тоже недавно понадобился кнопочный телефон, выбирать то реально почти не из чего, да еще и много новых фирм-названий Яндекс-маркет вдоль и поперек изучила, все отзывы читала мой вывод: Alcatel и Fly - дизайны не плохие, кнопки большие, но отзывы не очень, лотерея "повезет-не повезет", оптимальный вариант Samsung и Philips, я уже из них выбирала присоединюсь к

Qwerty: Мобильный телефон Philips Xenium E311

у них батарея мощная, дней 7-10 можно не заряжать

Аноним 266
автор

Спасибо, тема помогла, направила в нужном направлении

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";