Где нормальная цена на арахисовую пасту?

Аноним 976
автор

Вопрос в теме. Спасибо за ответы заранее. :)

самомама
Екатеринбург

аноним ,
Вроде видела в Здраводаре на Щорса 29 ТЦ Марс, первый этаж, около лифта.. По цене не запомнила У них еще сайт есть, можно по нему соориентироваться

просто посетитель
Екатеринбург

нормальная - это сколько? в Раде берем всегда или в медведе

мама
Екатеринбург

Нормальная это сколько, в магните видела, цену не помню

просто посетитель
Екатеринбург

сделайте сами - рецепт

Екатеринбург

На айхербе, 250 рэ. против 500 в магните.

Аноним 681

девочки, а арахисовая паста именно арахисовая паста, а не шоколадная с орехом и прочее? помню в 90е покупали (может тогда, когда только стали завозить иностранщину в магазины) арахисовую пасту в железных банках больших, вот там вкуснятина была, до сих пор вкус помню_))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: девочки, а арахисовая паста именно арахисовая паста, а не шоколадная с орехом и прочее?

она разная. бывает чистый орех. бывает с какао, с солью, с кокосом

мисюсь: На айхербе, 250 рэ.

я беру за 220 урбеч и за 240 с кокосом.

мама
Екатеринбург

Аноним: девочки, а арахисовая паста именно арахисовая паста

да

Аноним: арахисовую пасту в железных банках больших, вот там вкуснятина была, до сих пор вкус помню

это такая же, тоже производство США, только crunchy (хрустящая) мне не понравилась, традиционную беру

просто посетитель
Екатеринбург

в яблоке 260, в сентябре на нее акция была, по 159

Екатеринбург

Sophy,
Вот тоже с хрустящей начала - вообще никак, думаю, брать или нет шоколадную.

мама
Екатеринбург

мисюсь: Вот тоже с хрустящей начала - вообще никак,

ага, она же crispy еще бывает

мама
Екатеринбург

Попробуйте сами приготовить, я сама делаю и искренне удивляюсь той цене, по какой ее продают.

мама
Екатеринбург

В Окее около 180 руб

мама
Екатеринбург

Мурлик: Попробуйте сами приготовить

погружной блендер справится, как думаете?

мама
Екатеринбург

у нас в городе есть семья, которая изготавливает эту пасту, контакты не помню, брала на выставке за 200 рублей простую, примерно такие баночки видела в Радуге-парке, островок, продают сладости и там стоит банка за 200 рублей, с добавками дороже.

рыжая
Екатеринбург

Sophy:
погружной блендер справится, как думаете

Думаю, нет

Хотя, в комментариях к рецепту один написал, что у него получилось. Но предварительно Орехи все равно измельчить нужно

мама
Екатеринбург

в мегамарте на Советской по 250 арахисовая паста очень жидкая и не вкусная.Сначала думаю дешево..но она видимо водой разбавлена и на вкус гадость редкая..лучше уж за 400-500 руб купить раз, чем две вот такой.

мама
Екатеринбург

Sophy: погружной блендер справится, как думаете?

у меня такой блендер с чашей-измельчителем, конечно в пасту орехи превращает не на раз-два, даже перерывы делаю небольшие, чтобы не перегреть. Добавляю немного меда, раст. масла, чтобы лучше перемалывалось.

Аноним 976
автор

Спасибо всем за ответы.
Всегда сама делала )там делать-то нечего по сути), а сейчас блендер сломался. Надо купить запас, пока блендер не купим.
Кстати, погружной точно не справится!

Аноним 976
автор

Спасибо всем за ответы.
Всегда сама делала )там делать-то нечего по сути), а сейчас блендер сломался. Надо купить запас, пока блендер не купим.
Кстати, погружной точно не справится!

Аноним 7

А что это такое? Эти что-то типа нутеллы? Она полезная?

мама
Екатеринбург

аноним ,
Автор, а что вы с ней делаете? Даже запасы готовите. Я попробовала разок, ну пакость же

Аноним 198

Аноним,
Вот вообще прикола не поняла! Покупала в стокмане, как Ее есть, она же такая плотная, калорийная. Теперь удивляюсь всегда,когда в американских фильмах ее на хлеб мажут, раньше думала, что очень вкусно.

Аноним 935

тоже пробовали. гадость. как ее едите то???
нам из Израиля привозили. лежит в холодильнике. рука не поднимается выкинуть

Аноним 7

В чем прикол то расскажите хоть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";