Газовая плита

автор
мама
Екатеринбург

Девочки ! Добрый вечер посоветуйте хорошую газовую питу !

Екатеринбург

а духовка какая нужна?
мулька 1988 ,

автор
мама
Екатеринбург

МамаСтепика,
Хочу чтоб пекла вкусные пироги ! Гарнитур простенький встроенную не надо!

ДоброжелателЬ 😊

мулька 1988 автор темы: Хочу чтоб пекла вкусные пироги !

электродуховка с циркуляцией воздуха

Екатеринбург

мулька 1988 ,
у меня такая мне очень нравится, 13 разных програм

автор
мама
Екатеринбург

МамаСтепика,
Мне бы по дешевле

Аноним 42

мулька 1988 автор темы: Мне бы по дешевле

Тогда сразу ценовой предел озвучьте)

автор
мама
Екатеринбург

я даже не знаю за 10.000 можно или нет?

ДоброжелателЬ 😊

мулька 1988 автор темы: за 10.000 можно или нет?

можно
но ищите чтоб былк конвектор в духовке
(вентилятор внутренний)

Екатеринбург

мулька 1988 ,
ну тут может бу поискать, за такую стоимость плиту с ХОРОШЕЙ ДУХОВКОЙ точно не найти, я свою в мае прошлого года покупала за 25 т.р, но прошла все магазины и проштудировала весь интернет. такие вещи покупаются не на год и не на 5))

просто посетитель
Екатеринбург

МамаСтепика: за такую стоимость плиту с ХОРОШЕЙ ДУХОВКОЙ точно не найти, я свою в мае прошлого года покупала за 25 т.р, но про

Да ладно. Это как попадешь. У нас в старой квартире, старая газовая плита, очумительно все пекла. А сейчас у меня дорогая электоро, и низ не пропекает.

Екатеринбург

ЯнаЯ.,
я с газовой духовкой вообще не дружу, а если искать комбинированную, то до 10 тыс точно не найти

мама
Екатеринбург

У меня Мора уже больше десяти лет. Буду менять на аналогичную или Гефест.

мама
Екатеринбург

У меня гефест газоэлектрический, без всяких вентиляторов печет замечательно. С газом не сравнить, из тех что юзала. Но что-то они дорогие стали 17 тыщ как у нас. Может, если как следует поискать и подешевле есть. Мора еще неплохие плиты делает из недорогих, беко и дарина не понравились, хлипкие какие-то.

мама
Екатеринбург

А у меня Электролюкс 15 лет уже-как новенькая,все устраивает))Причем,я ее выиграла

мама
Екатеринбург

актуальная тема) но как я поняла со старыми плитами, выпущенными лет пять назад и раньше, не надо сравнивать, они лучше современных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";