кролик брелок из меха где?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: где вы купили на Совхозной?? по чем?

по 380, посмотрите в начале темы, там объясняют где. Моим коллегам на работе тоже понравился он просто тактильно приятный, мяяяконький. На прошлой неделе видела их в аэропорту Кольцово, по 3700

sbeshka автор темы: по 380

по 390
сегодня там покупала

мама
Екатеринбург

на Куйбышева, около станции "шарташ" большой цветочный магазин - там висят на кассе эти звери) цену не посмотрела

мама
Екатеринбург

заказывали для елок . покупали на коре за 400. не хватило 7 шт докупала через авито. от 5 штук у них доставка бесплатно. привезли 40 шт на выбор. 18 см=400 руб. дети были в восторге! кому надо тел скину.

Аноним 769

Донна Роза Дальвадорес: Купили? Покажите, сколько стоит?)

купила, но спрятала до НГ. по 390р. Взяла оранжевого (т.к. ребенок этот цвет хотела.), но она говорит у них там сиреневые и фиолетовые очень пушистые, а оранжевый не очень. Но я посмотрела такой как и везде продают

Аноним 213

про рынок на бебеля писали? покупала там за 300 р

мама
Екатеринбург

Девочки с пионерского никто сегодня-завтра за брелками не едет? Мне бы 1 шт ребенку на нг. С меня вкусняшка :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: про рынок на бебеля писали? покупала там за 300 р

я тоже на китайке покупала, там они 300-350 руб, в магазинах они под 1000 руб стоят кошмар

Екатеринбург

Lelkako: Девочки с пионерского никто сегодня-завтра за брелками не едет? Мне бы 1 шт ребенку на нг. С меня вкусняшка

я тоже с пионерки, тоже бы заказала крола

Екатеринбург

за вкусняшку

просто посетитель
Екатеринбург

Я сегодня отправила мужа на Таганку за кроликом. Купил. За 350 белого. Мне не понравился вообще!!! Кривой какой то, худой, носа не видно((((. Я в расстройстве .
Хотя предупреждала его чтоб выбирал нормально(((

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";