А вы любите Торгово-Развлекательные Центры? Опрос

просто посетитель
Екатеринбург

плов, щастье, в старбакс кофе взял, в своровски зашел, сережечки купиль )))))
в лаш мыльце вкусное выбрал и побежал дальше на работу, прелесть просто.
а еще там есть зара хоум )))) с их вкусными свечами и красивыми зеркалами )))

мама
Екатеринбург

svetul: могу в них находиться только в будни до обеда,пока народу нет. в остальное время жутко напрягает толпа.

Так же
Дёрнул меня как то черт в икею в сб приехать, убежала в панике от туда

просто посетитель
Екатеринбург

а вчера, кстати, в гринвиче была лекция стилиста Ксения Юнгман.
оч удачно я попала, хотя шла мимо, посидела послушала )))

мама
Екатеринбург

Гринвич.
Вот прямо люблю.
Есть практически всё, что мне интересно и нужно. Ещё бы ЗЯ туда засунуть и красота :)
Ответила "свой вариант" ибо я могу каждые выходные ездить, но не на весь день, хотя смотря для какой цели.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Поэтому по большому счету как-то относиться к ним потребности вообще не испытываю.

+++
в магазин люди зачем ходят? за покупками
когда? по необходимости
поэтому для меня странные люди, которые в ТЦ проводят свой досуг и тащатся туда всей семьей, еще и с грудными младенцами
или за 200 км приезжают

просто посетитель
Москва

Мне пофиг, ездила раньше в Ашан ближайший, он в ТЦ. Пару раз заходила там в ИКЕЮ или что то ещё. А так для меня, это просто гипермаркет. Что там делать целый день или два часа, для меня загадка.

просто посетитель
Екатеринбург

я люблю ТЦ.
Особенно обожаю -Гринвич.
Я хорошо ориентируюсь в нем, жду открытие новой очереди
Там я покупаю одежду, лаки, обувку, подарки, еду (Гиперболовские повара отлично готовят) , назначала свидания, деловые встречи, коротала свободное время, просто заходя в каждый магазин. Еще можно сделать пилинг живыми рыбками.
Еще нравятся -Мега, Глобус, раньше был Комсомол.
Не нравятся, что у них совершенно не информативные сайты в Инете (((

мама
Екатеринбург

Терпеть не могу ТЦ, особенно Гринвич. Позавчера опять там заблудилась. ладно хоть путеводитель дали, с ним и ходила. Бестолковая трата времени.

мама
Екатеринбург

Приходится заходить в гринвич, но забегаю в несколько знакомых бутиков и убегаю. Не могу долго там ходить... Бесит.
мега для меня это ашан и икея. Остальное даже не захожу)))

вообще не понимаю как там зависать можно весь день..

мама
Екатеринбург

Только не Гринвич. Жуткий лабиринт. была там года полтора назад последний раз случайно.
люблю МЕГУ. Радугу. Недавно рядом с домом ТЦ открыли - часто туда хожу : в кино, просто кофе выпить посидеть, ребенка в детскую комнату сводить . Ну и за покупками конечно.

N L
мама
Екатеринбург

вообще не ходим. Года два точно не была.

Екатеринбург

люблю Мегу и Грнвич, остальные не люблю. Парк Хаус не очень люблю, но хожу туда за покупками, так как он ближайший. остальные вообще не люблю.

мама
Екатеринбург

Из всех ТЦ люблю только Гринвич. И купить, и кино посмотреть, и поесть (едим в Плове, Счастье, сейчас еще и в СК).
Мегу не люблю,

♥ஐJadeஐ♥: Мне потом физически плохо, как энергию всю выпили))

Но в Ашан ранним утром, за бытовой химией ездим. Раз в месяц-два.
За продуктами в Окей или Мегамарт. Радуга или Ботаника Молл. Другие ТЦ вообще для меня никакие.
Но, знаете, побывав в ТЦ других крупных городов России, понимаю, что наши таки самые лучшие! И удобные.

мама
Астрахань

Ludk: ля меня странные люди, которые в ТЦ проводят свой досуг и тащатся туда всей семьей

Например, необходимо совершить покупки для всех членов семьи. Или надо, чтобы каждый по-отдельности ездил?
А еще люди могут в магазин заехать по дороге куда-то или откуда-то.
Или встретится там договорились.
Продолжать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Свой вариант- как досуг они мне не интересны, хожу за покупками и всё

просто посетитель

бесит их бестолковость и беспорядочная организация пространства... путанные и закрученные проходы\переходы придуманы специально для того, чтобы ты там, пытаясь найти выход, остался на весь день и спустил все деньги!
терпеть их не могу, бываю в них раз в год или реже

просто посетитель

Bett: Позавчера опять там заблудилась. ладно хоть путеводитель дали, с ним и ходила. Бестолковая трата времени.

Лампа: Жуткий лабиринт. была там года полтора назад последний раз случайно

Красная

Очень люблю! Но конечно не тупо бродить, а имея свободную энную сумму. Или с конкретной целью или с целью погулять и "что-нибудь"купить!
Увы, это происходит нечасто, раз в несколько месяцев, но в этот день я и правда готова прошастать там с утра до вечера!

мама
Екатеринбург

Заблудились с мужем в Гринвиче сегодня, едва машину нашли .Меня на пару часов хватает, потом тошнит от толпы и запахов.

папа

Отношусь потребительски

Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Вы очень много создаёте опросов.

мама
Екатеринбург

захожу только по делу, все купила и бегом оттуда)

самомама
Екатеринбург

Редко в ТЦ хожу, но особо терпеть не могу Парк Хаус и Гринвич!

Просто Дима: Вы очень много создаёте опросов.

Вот точно подмечено. Ни дня без темы у автора.

мама
Екатеринбург

Позабавило сравнение Гринвича с адовой клоакой вот в самую точку по моим ощущениям: не люблю Гринвич больше всего из всех наших ТЦ и как-то получается, что все покупки оттуда неудачные. И голова там просто раскалываться начинает. Хотя сам формат -ТРЦ - мне нравится. Удобно.

мама
Екатеринбург

Бываю только в Гринвиче, мне он в шаговой доступности. До остальных нужно ехать, мене ллень. Не понимаю, как можно заблудиться в нем, мне кажется, он хорошо организован и магазины все мои любимые там есть. Я не социофоб, толпа меня не нервирует, чужие дети не бесят. Хожу туда как в магазин, когда нужно что-нибудь купить. Не хожу просто поболтаться и поглазеть. Но могу охотиться за вещами долго, часа 4 могу там провести, смотря какой список. Если устану, сяду попью кофе или даже пообедаю, меня не нервируют люди, которые заглядывают мне в рот и шум вокруг. Я затыкаю ухи наушниками и читаю интернет-книгу на телефоне, пока жду заказ, могу и жевать, уткнувшись в телефон.
Альтернативы Гринвичу не вижу, интернет-закупки не люблю, там нельзя вживую увидеть и пощупать. Сегодня вот ездила в пункт выдачи вайлдберриса, сдуру заказала там сыну школьный жилет, соблазнившись скидками. из какого г-на он пошит , вот это для меня бесполезная трата времени точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";