А вы любите Торгово-Развлекательные Центры? Опрос

Екатеринбург
А как вы считаете, нужны Екатеринбургу новые ТРЦ? И где их надо построить?
Аноним2018🎅
Гринвич ненавидела.но позоже привыкаю))).Зотя бываю редко.блужу як лохушка.
Екатеринбург
Спокойно. :coffee:
А вообще - полезная штука, и главное вентиляция там хороша и эскалаторы :king:
и все в одном месте.


Ненавижу вот что - душные помещения ... любые.
мама
Екатеринбург
Я люблю ТЦ, Гринвич-Мегу, но только днем в будни)) Вот тогда там красота., не бешеных детей, не толп народу, ходи-броди сколько влезет, ничего не напрягает. :ik:
просто посетитель
Екатеринбург
Гринвич терпеть не могк. Только при очень большой надобносьи соглашусь туда пойти.
Мегу терплю. Но хожу чаще только в два ведущих магаза

Карнавал люблю. Он уютный и родной. Хрдис тудв и развлекаться.
мама
Екатеринбург
ненависти нет но развлекаться в тц я не умею и не люблю))))
Аноним 405
:gy:
Moskva
Говорящая с котами автор темы:
А как вы считаете, нужны Екатеринбургу новые ТРЦ?

Нужныыы )) Новые, и побольше
Екатеринбург
Elvin Gee:
Нужныыы )) Новые, и побольше

Где? :popcorm:
Аноним 933
Elvin Gee:
Где?

На химмаше
просто посетитель
Екатеринбург
Люблю ходить, только без ребёнка )) Гринвич бесит, там все расположено идиотски, МЕГА стала унылая, а цены в Икее убили нафиг. Весь день бы точно ходить не стала, но пару- тройку часов- вполне. А вот продуктовые большие ненавижу в Тц.
просто посетитель
Екатеринбург
Говорящая с котами автор темы:
Где?

на старой сортировке ( на 7 ключах) нет большого ТЦ. нет бассейна. вот их не хватает.
точней бассейна не хватает, а в ТЦ я и на машине съезжу. куда нужно будет. не развалюсь)))

ну киношку посмотреть поближе может нужно сделать. хотя и в карнавале нормально. только там фильмы показывают ориентированные на взрослую рыночную публику)))
зато там каток по 50 рублей.
мама
Екатеринбург
равнодушна - надо, иду, не надо - не тянет. Кто путается в Гринвиче, это лишь потому, что там не бывает. Я не так давно заблудилась в парк хаусе, ну не была там я.... еле выбралась :gy:
В Гринвиче без проблем, живу рядом, поэтому бываю часто.
Одежду покупаю там редко, в основном за продуктами. На пару часов еня вполне хватает, а на большее я не способна. Больше всего ненавижу ашан, там народ и вечером и ранним утром что то постоянно сметает, ведет себя не культурно и норовит задавить телегой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";